Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru

Отзывы о компании     TeleTRADE Всего отзывов: 10

2021-02-22 00:15 трейдер, г. Уфа
Встречал, что народ спорит, бесплатное обучение в Телетрейд или нет. Могу просветить из своего опыта. Первая неделя совершенно бесплатная. А вторая и третья, когда учат торговать на практике, оплачиваются, но деньги потом, если открыть в Телетрейде счет они туда возвращают. Т.е. переводят на торговый счет. Мне даже больше перевели процентов на 40, чем я платил. Так что не только бесплатное обучение получил, но и заработал немного.
отсутстсвуют
2020-08-27 09:12 Аноним, г. Уфа
ЗП согласно того, что обсуждалось на собеседовании, своевременная выплата без задержек на карту банка. ЗП белая. Лично у меня был отличный руководитель, не перегружал работой, если было нужно по делам куда-то, то всегда можно было с ним договориться, отпускал с работы. В 18:00 стабильно заканчивался рабочий день, в выходные дома.
здесьок
2020-08-27 00:14 Аноним, г. Уфа
Лентяям в Телетрейд не место здесь надо вкалывать (ребят это бизнес , вы будите платить з/п просто так? ) Среди брокеров и косультцентров в Телетрейд самая приемлемая з/ п.Ребят люди везде разные на кого попадешь но если это сплоченный коллектив то жди успеха 90%.Все зависит от нас.
все ок
2019-02-16 20:57 Svoboda, г. Уфа
Работая у них, был всегда при деньгах. Зарплату платили вовремя, плюс к праздникам постоянные презенты в виде подарков или денежного вознаграждения, а если было желание больше заработать – подработка всегда была.
2013-02-18 17:48 Руслан Дил, г. Уфа
обрадовался сначала.
сегодня был на лекции. читаю отзывы , оказывется шарашкина контора. и правда, кто будет предлагать оклад 40 тыс. человеку с улицы. контингент который был на лекции, из нижесреднего класса, рядом сидел мужчина от которого очнь сильно воняло старой одеждой. после лекции не мог отдышаться 2 часа.
2012-11-26 23:55 Артурчик, г. Уфа
Все красиво рассказывают :)
Лохотрон это, если кто не знает они в Гонг-Конге зарегистрированы, только поэтому туда деньги нести не стоит, как вы потом судится с ними будете? А деньги если вы у них откроетесь всеми правдами будут стараться вам не отдать, честная компания, вместо того чтобы людям услуги предоставлять, перекладывают ваши денежки к себе в карман по своим серым схемам! К ним ни ногой, ни учиться, ни работоать, ни торговать тем более, откроете у них счет - можете про деньги забыть. МММ хотя бы уже честно…>>
2012-11-14 13:42 Лена, г. Уфа
Была на собеседовании. Предложили пройти обучение, в конце которого будет тест. Только при прохождении теста возьмут.
Тест был сложный, я не сдала. Вот только в отличие от большинства считаю, что кругом никто не виноват в этом. то ж я не сдала. Поэтому негатива к ТТ у меня нет. Они честно предупредили.
2012-08-10 15:18 Ева, г. Уфа
Офис в центре города, клевый офис, все такие молодые, вежливые, улыбчивые сотрудники, кондеры - в общем лохотрон на высшем уровне! Обучилась работе в программе игры на бирже практически на халяву=)
Расскажу вам свою историю. Мне позвонили, пригласили на собеседование на вакансию бухгалтера. Собеседование проводила молодая девушка, рассказала, что вот нужно пройти три лекционных занятия, про остальные 10 практических она, видимо, сказать забыла;)Я так впечатлилась удобствами офиса, вежливостью персонала и т.д., что мозг мой сразу затуманился и я согласилась пройти обучение.Зарплату, кстати, обещали от 25 тыс.руб. После трех лекций честно прошла все десять практик, открыла демо-счет,…>>
2012-08-10 14:38 Ева, г. Уфа
Клевый офис, улыбчивый вежливый персонал, кондеры везде - в общем лохотрон на высшем уровне.
ЛОХОТРОН - зарабатывают деньги на проигрышах других людей.
2012-06-19 15:56 Анастасия, г. Уфа
Приятный женский голос на другой стороне линии, рассказывает все с энтузиазмом, но без толку)
Здравствуйте, всем! Меня тоже пригласили на собеседование в эту компанию, на должность администратора, но на собеседование придти не смогла, потому что позвали в другое место на стажировку.Через несколько дней мне снова позвонили с ТелеТрейда, поинтересовались почему не смогла придти, после моего объяснения, милый женский голос предложил мне удаленную работу за компьютером, аналитиком.Спросив про должностные обязанности, толкового ответа так и не услышала.Женщина все время что то тароторила.Все так…>>