Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru

Отзывы о компании     TeleTRADE Всего отзывов: 1368

2019-12-02 10:04 менеджер, г. Москва
Работаю тут полтора года, выбором работы доволен, планирую и дальше здесь оставаться. Оформили официально через два месяца, после испытательного срока. Понравилось, что предоставили обучение, и потом выбрали по конкурсу. Так что я без опыта сюда устроился. Кстати, курсы для всех открыты, так что полезно прийти поучиться, даже если не примут потом в штат. Платит за обучение не надо. Отпуск и больничный мне оплачивали, есть тренинги для сотрудников. Теперь еще стал сам торговать на форексе.…>>
не значительные
2019-12-02 10:03 трейдер, г. Москва
Проработал в Телетрейд два года менеджером по работе с клиентами. Скажу, что сложно не было. Хотя работа напряженная, много звонков, много общения с людьми. С кем-то приятно общаться, другие недовольны, выставляют претензии. Надо быть к этому готовым. Радует, что начальство у нас в офисе было адекватным, ценило работу и результат. Такие работники и получал нормально. Ия среди них был. В остальном работа как работа, условия стандартные офисные. Оформление как везде. Официальное на маленькую…>>
не вижу
2019-12-02 10:02 менеджер, г. Санкт-Петербург
Работала здесь офис менеджером. Пришла по объявлению, уже был опыт. А ребята, которые непосредственно обслуживают клиентов обучаются прямо тут. И это отличает телетрейд в лучшую сторону от других компаний. Оформление официальное после испытательного срока, зарплата, знаю, выше средненрыночной, но и требования к результатам высокие. Приходить и просиживать штаны не получится. С другой стороны, если проявлять активность, то и результат приходит. В том числе и денежный.
2019-12-02 10:00 аналитик, г. Москва
Сначала работал тут менеджером, потом трейдером, а сейчас просто инвестор. Пошел на курсы трейдеров, но узнал, что нужны еще менеджеры, прошел обучение и прошел по конкурсу. Работал по привлечению и сопровождению клиентов, паралельно сам торговал на форекс, чему здесь же обучили. Когда торговля пошла хорошо, с менеджера ушёл. А потом накопив достаточно денег на счете за счет торговли инвестировал в систему копирования здесь же в компании и живу с процентов.
2019-12-02 09:59 Специалист, г. Москва
Работать тут самое оно. Условия комфортабельные, классный офис и зарплата радует. Но чтобы все это получить надо голову на плечах иметь. Кого попало не берут. Сначала надо отучиться у них на курсах и пройти конкурсный отбор. Как у меня и было. Сначала учили тому, что такое финрынки, потом уже на менеджера, облущивающего клиентов. Оформили официально. Так что налоги, страховки, больничные и отпускные прилагаются. Всем рекомендую.
классное место
2019-11-01 00:13 менеджер, г. Санкт-Петербург
Работал здесь два года. Сначала на менеджерской должности, но потом меня повысили, то есть карьерный рост возможен. Заработная плата тоже росла в какой-то степени. Уволился, потому что еду к женщине за границу (по приглашению), если бы не это, продолжал бы работать здесь. Спасибо тем, кто иногда меня терпел :)
2019-11-01 00:11 консультант, г. Санкт-Петербург
Довольно неплохой коллектив. Нормальное рабочее место. Конечно компания большая, международная группа компаний, и работы много. Зарпоату платят вовремя и ее размер соответствует статусу компании
меня все устраивает
2019-11-01 00:10 Аноним, г. Москва
В компании брокере Телетрейд проработала почти год. Работа собственно как и везде, есть свои проблемы (очень много звонков), но плюсов гораздо больше. Зарплата высокая, полный социальный пакет, офис современный и комфортный. В коллективе у меня близких друзей не было, но отношения были нормальные. Руководство всегда ставило одну задачу – каждый клиент должен получить решение по возникшей проблеме. Я хочу сказать одно – у меня нет негативных воспоминаний о работе в Телетрейд!
доволен всем
2019-11-01 00:08 офис менеджер, г. Москва
Как и в любой другой компании работу в Телетрейде нельзя назвать простой. Хочешь получать нормальную зарплату – работай качественно, чтобы клиенты были довольны. Руководство очень требовательно относится к качеству работы. А так в целом все стандартно для менеджерской работы. По зп — вовремя и без задержек. Размер устраивает.
все нравится
2019-11-01 00:07 аналитик, г. Санкт-Петербург
Работал здесь 5 лет, за этот период значительно выросла зарплата. Задания распределяют поровну, независимо на которой ты должности ты будет выполнять свою работу, а не чужую. Получал премии, и небольшие подарки на праздники. Недавно новенький пришел, который имел минимальный опыт, так его всему научили, и он теперь работает наравне с другими. Коллектив мне попался очень хороший. Спасибо за сотрудничество!
все хорошо