Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru

Отзывы о компании     TeleTRADE Всего отзывов: 9

2021-04-26 09:04 Аноним, г. Владимир
После закручивания ЦБ гаек в России с лицензиями перешел из рублевой ТТ-групп в международный отдел. И только выйграл. Плече выросло в 10 раз, комиссий тут нет. Еще очень удивило, что трейдер сам может выбирать исполнение или маркет, или инстант. Такого вообще нигде не видел. Много всего сделано для клиента, тот же процент на остаток, да и акций много интересных.
место что надо
2021-03-31 23:14 Аноним, г. Владимир
Телетрейд создан для людей которые хотят зарабатывать и жить на широкую ногу. Меня устраивает график, меня устраивает зарплата , мне нравится наш коллектив , я можно сказать люблю свою работу. Эта компания лучшее что есть на данный момент в стране.
2021-03-31 23:13 Аноним, г. Владимир
Уверенность в завтрашнем дне! Проработала в компании уже 3 года. Начала с открытия филиала в нашем городе. Сначала было не очень просто, налаживали работу, потом все наладилось. Благодарна компании , что поучила очень большой опыт работы, интересно было посещать различные тренинги и т.д.
отсутствуют
2020-12-24 16:53 менеджер, г. Владимир
Телетрейд идут навстречу клиентам, вот что круто. Когда три года назад начинал, в отзывах все время писали, ребята, у вас отличное и исполнение, вы работаете честно, но введите же уже центовые счета, снизьте спреды, уберите минимальный депозит в 2 штуки. И вот, сейчас все это исполнено. При этом качество нигде не просело. Молодцы, что прислушивается. Не удивительно, что люди еще больше едут теперь в компанию. Качество сохранили отличное, а доступность выросла
здорово тут
2020-08-27 08:47 Аноним, г. Владимир
Работал в этой отрасли с 2014 по 2019г. Начинал с менеджера, отучился на аналитика и был переведен на должность руководителя одного из представительств в городе. Телетрейд фирма хорошая и стабильная, увольняться не хотел, но потребовали обстоятельства. Спасибо этой фирме за такой опыт и толчек в росте!
незначительные
2020-08-27 00:01 Аноним, г. Владимир
Почитала отзывы и честно говоря в ужасе! как говорится много хочешь мало получишь! обычно такое пишут и говорят так люди только те кто не желает работать но желает получать деньги. В компании пол года, открывали офис новый , очень дружелюбный коллектив, адекватный директор, а главное справедливый. Повысили через 2 месяца работы , обучалась на должность месяц
лениться не дают
2020-06-26 12:12 менеджер, г. Владимир
Выплачивают з/п без задержек, отличный коллектив.Удобный график работы, если срочно нужна замена, то всегда пойдут навстречу. Отпуск можно взять в любой момент и без проблем. Быстрое обучение. Кто начинает, свою карьеру рекомендую.
отпуск можно бы увеличить
2013-04-17 19:20 Вова, г. Владимир
Мы сделали Телетрейд нашим семейным бизнесом. Первым об этой компании узнал я. Отучился на курсах, еще когда занимался в институте. Потом попробовал торговать. Поначалу с переменным успехом. Да я и задачу ставил, чтобы сначала хотя бы без убытков торговать. Зато познакомился в Телетрейд с толковыми трейдерами. Стал у них консультироваться. А одному из них моя мама инвестировала приличную сумму в управление. Впрочем, теперь у меня стало получаться намного лучше, так что в скором времени, мама…>>
Пока не сталкивался
2012-10-04 20:52 Alex, г. Владимир
Внешний вид офиса, манера общения сотрудников.
Узнал в кадровом агентстве, что компании требуются менеджеры по продажам и работе с клиентами. Пришел на собеседование, заполнил анкету(содержимое которой мало имело общего с предлагаемой вакансией).. После со мной пообщался представительный юноша, который сообщи, что сначала придется пройти платное(! ) обучение. Ладно, сфера новая, возможно, думал, дадут очень специфический и узкоспециализированный материал, который стоит 2 тысяч рублей. Три дня были лекции, содержимое которых можно предлагать…>>