Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru

Отзывы о компании     TeleTRADE Всего отзывов: 29

2021-04-26 09:47 Аноним, г. Омск
Для меня финансовый рынок всегда был непонятен, но всегда привлекал. Вот и решила разобраться в его тонкостях. Сначала пересмотрела огромное количество обучающих роликов на сайте Телетрейда, потом пошла к нм учиться и открыла у них демо счет. Торговала на нем месяца три. Надо сказать, что условия торговли меня вполне устроили. В дальнейшем прошла у них платное обучение и на реальном счете начала получать реальную небольшую прибыль. Чем больше понимаю, тем больше зарабатываю)
все нравится
2021-03-31 23:55 Аноним, г. Омск
Проработала в должности директора представительства 2года и люблю свою работу. Начальники адекватные з/п достойная. Выше зарплаты за такую работу не где больше не заплатят. Меня все устраивает.
2021-02-22 00:29 клиент, г. Омск
Не поддерживаю негативные отзывы, я инвестирую в данной компании, нормально брокер работает. бывают конечно задержки ответа, но все же брокер не игнорирует своих клиентов, что не скажешь о других компаниях.
не нашла
2021-02-22 00:14 аналитик, г. Омск
Привет всем. помогите пожалуйста. прошел 10 дней бесплатного обучения на ТЕлетрейд а теперь предлагают работать с аналитиками но для этого мне надо платить 300$ и эти деньги будут у меня на балансе как кредит. И вообще можно ли работать на ТЕлетрейде?
где?
2021-02-21 23:48 Аноним, г. Омск
Торговля с 2010 года. Начал и продолжаю с Телетрейд. Есть и счета у парочки других брокеров. Торговлю пробовал у десятка российских и украинских компаний. У многих есть только одно преимущество перед Телетрейдом - маленький стартовый депозит. По остальным параметрам, таким как наличие проскальзываний, реквот, подвисаний и роста спреда - все Телетрейду проигрывают. Так что учитесь на центовиках, мучайтесь с плохим исполнением, потом , как заработаете на счет в Телетрейде, переходите в эту компанию…>>
2021-02-20 20:01 менеджер, г. Омск
Лучших результатов в торговле на форекс я добился с Телетрейд. Думаю, тут главным оказалось их исполнение ордеров: без реквот, почти без проскальзываний. Ничего не тормозит не отключается. Во всем чувствуется профессиональный подход. От работы с клиентами до разных технических моментов.
отсутствуют
2020-08-27 09:21 менеджер, г. Омск
Зарплату выплачивают вовремя, сколько обещали столько и платили. Коллектив молодой и дружный. Все здесь же и учились предварительно. Работа интересная и офис комфортный +чай/кофе/печеньки и много общения
утром тяжело просыпаться
2020-08-27 00:38 директор филиала, г. Омск
Я работаю директором отделения 6 лет. В компании 8 лет. И мне нравится работать в продажах и на финрынках, это увлекает)). Хочется добиться больших результатов, а уж если все хорошо идет, тогда и вовсе "крылья вырастают". Я человек амбиций, и для меня важнее похвала, и конечно я ее добиваюсь)) Своими результатами. У меня сплоченный коллектив, проверенный временем, и я уверена, что им под моим руководством нравится. Хотя, я требовательный директор. У меня особо то не забалуешь.Я сама трудоголик,…>>
строгий директор)
2020-08-27 00:13 Аноним, г. Омск
Крупнейший международный и российский брокер Телетрейд уже 25 де работает, обучает как сотрудников так и клиентов. причем зарабатывают и те и другие , неважно работаешь ты тут или с ними. при деньгах все если подходить с умом и учиться тут как следует. а учат кстати бесплатно.
2018-10-04 23:50 Патрисс, г. Омск
Моя работа вызывает у меня только приятные и теплые чувства. Во многом, конечно, это заслуга нашего начальника отдела. Он постоянно стремится улучшить наши условия труда, найти время для общего отдыха коллектива, проявить внимание к каждому. Сам рабочий процесс, в такой обстановке, проходит спокойно. Поэтому я благодарна нашему руководству не только за наше внутреннее спокойствие, но и за такое внимательное отношение. Уважаю и ценю.