Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru

Отзывы о компании     TeleTRADE Всего отзывов: 1368

2020-08-27 00:21 аналитик, г. Калининград
Карьерный рост возможен 100%, если ты реально будешь учиться нюансам, налаживать контакт с руководством. Хочешь зарабатывать больше - можешь торговать на форекс, тоже зп очень даже неплохая.
2020-08-27 00:20 Аноним, г. Челябинск
Вообще мне попался очень хороший коллектив, парни и девочки объясняют всё досконально. Если у вас стоит выбор между всякими мелкими конторами, выбирайте Телетрейд который 25 лет уже работает. Если вы готовы не лениться и зарабатывать - сам лучший вариант.
секретарь
2020-08-27 00:19 Аноним, г. Тверь
Стабильная зарплата, в основном хороший коллектив, корпаративные тренинги и мероприятия, помощь компании своему сотруднику если попал в трудную ситуацию.Четкие стандарты которые регламинтируют работу каждого сотрудника и оптимизирует его работу.
переработки
2020-08-27 00:18 менеджер, г. Екатеринбург
Ребят это бизнес и чтобы получать четкую зарплату надо вкалывать , кто работает и если это команда единомышленников офис будет удовлетворять всех, начиная от наших клиентов (разве не приятно когда незаинтерисованный человек хвалит твою работу, поставьте себя на его место! ).
нельзя бездельничать
2020-08-27 00:15 Аноним, г. в Московской области
Каждому человеку приятно прийти в чистоту, к приятным коллегам и даже зп не будет иметь особого значения. Хотят ут с этим порядок и размеру и по своевременности выплаты. Работал от аналитика до директора представительства, есть везде проблемы но зачем нам тогда голова для того чтобы и решать.
не увидел
2020-08-27 00:14 Аноним, г. Уфа
Лентяям в Телетрейд не место здесь надо вкалывать (ребят это бизнес , вы будите платить з/п просто так? ) Среди брокеров и косультцентров в Телетрейд самая приемлемая з/ п.Ребят люди везде разные на кого попадешь но если это сплоченный коллектив то жди успеха 90%.Все зависит от нас.
все ок
2020-08-27 00:13 Аноним, г. Омск
Крупнейший международный и российский брокер Телетрейд уже 25 де работает, обучает как сотрудников так и клиентов. причем зарабатывают и те и другие , неважно работаешь ты тут или с ними. при деньгах все если подходить с умом и учиться тут как следует. а учат кстати бесплатно.
2020-08-27 00:11 Аноним, г. Курск
Белая зарплата, оформление по ТК, возможность стремительно подняться по карьерной лестнице. Я только вот прошёл собеседование на аналитика, до этого работал менеджером 9 месяцев.
надо планы делать
2020-08-27 00:10 Аноним, г. Москва
Нормальная работа, зарплата день в день.Меня все устраивает.Хотел бы высказать здесь тем умникам и суперработникам которые пишут свои недовольства по поводу работы в Телетрейде . Вы просто напросто лентяи, пришли тупо посидеть и получить за это деньги. здесь это не пройдет.
искал, не нашел
2020-08-27 00:08 Аноним, г. Иркутск
Да, работы много устаешь и все такое, ну а где легко, не подскажете)Вас никто в Телетрейд не тащил и я уверен на сто процентов что на собеседовании вам рассказывали о том чем вы будете заниматься.Я бывает и перерабатываю, но мне и это в кайф, зато больше денег.
не найдено