Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru

Отзывы о компании     TeleTRADE Всего отзывов: 1368

2020-08-27 00:35 Аноним, г. Самара
Компания Телетрейд хорошая, можно и денег заработать и опыта набраться. На собеседование все предельно ясно объясняют что нужно делать. А коллектив тут хороший все веселые и отзывчивые, чувствуешь себя в своей тарелке.
с паровкой проблемы
2020-08-27 00:34 трейдер, г. Ростов-на-Дону
Телетрейд очень классное место для работы.Тут есть все условия и тут хороший коллектив. Обучают на менеджера и на трейдера, оформляют официально. Зарплата точно в срок, офис комфортный и много драйва каждый день. Не заскучаешь.
тут все хорошо
2020-08-27 00:32 менеджер, г. Набережные Челны
Работаю в компании Телетрейд 2 года, меня все устраивает офис чистый, уютный. Зарплата стабильно выплачивается есть премии. Отличные и позитивные коллеги и постоянные тренинги, корпоративы. Профессиональный рост тут обеспечен. Очень высокие стандарты организации труда.
отсутствуют
2020-08-27 00:31 Аноним, г. Краснодар
Очень нравится работать в компании, работаю 4 месяца, а уже зарплата стала гораздо выше, теперь ни в чем себе не отказываю. Тут есть к чему стремится и есть хорошие премии, в общем кому хочется работать и получать за это хорошую заработную плату вам сюда!
не поспать на работе
2020-08-27 00:29 клиент-менеджер, г. Брянск
Работаю в компании, уже 2 месяца, за это время , увидел только хорошее, возможность развития, стабильная зарплата. Работа, очень интересная, одновременно не сложная. Такие условия, как для студента особенно, редко, где сейчас найдешь. Можно , спокойно совмещать с учебой.
все ок
2020-08-27 00:28 Аноним, г. Новосибирск
Работой в компании Телетрейд очень доволен, работа увлекательна, карьерный рост, заработная плата высокая и стабильная. Проработал уже 3 года, недавно получил повышение. Для меня эта работа является настоящей школой профессионализма и благодаря этому получил полезный жизненный опыт .
2020-08-27 00:27 Аноним, г. Москва
В компании Телетрейд каждый сотрудник услышан и если возникнет какой-то вопрос сразу получит на него ответ. И это немаловажно как для меня. Именно тут, в Телетрейд, я правильно научился организовывать рабочий процесс , а также расставлять приоритеты.
не дают абонемент в фитнес центр
2020-08-27 00:26 трейдер, г. Москва
Стабильная з/п, с мозгами можно подняться на руководящую должность и таким образом получить не плохую запись в трудовую книжку и стаж работы, при этом даже без блата.
отсутствуют
2020-08-27 00:25 Аноним, г. Кисловодск
Расположение их офиса в солидном бизнес-центре, зп без задержек, Официальное оформление, белая заработная плата, 8 часовой рабочий день
все хорошо
2020-08-27 00:24 менеджер, г. Санкт-Петербург
Перед устройством в Телетрейд читала отзывы на этом же сайте. Видимо их пишут обиженки или те, кто хочет сидеть сразу в кожаном кресле, не обладая ни опытом работы ни мозгами, и получая за это 100 тысяч. Не будет такого, дорогие мои, не будет! ! ! ! Я лишь обычный менеджер, пишу правдивый отзыв, мне за него не платят! ! ! Говорю как есть. В компании множество плюсов. Зп белая, всё срок в срок, полный соц пакет, хорошо оплачиваемые декретные отпуски, оплата труда в отличие от многих других…>>
нет игровой комнаты