Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Сайт:  mts.ru

Описание деятельности:  Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.

Отзывы о компании     МТС Всего отзывов: 1105

2014-04-22 14:59 Аноним, г. Москва
Напишите какая з/п в САЛОНАХ МТС В МОСКВЕ У ПРОДАВЦОВ?
А то незнаю
2014-04-17 18:04 Аноним, г. Москва
Нету у этой ебаной компании положительных сторон!
Начисляется зп как хуй пойми! ! ! два раза налог берут, списывают не понятно что, только ты должен а сам на Ролтоны будешь зарабатывать! ! ! Не идите в блювтс! ! ! ток нервы вы трепете себе!
2014-04-15 00:39 никита, г. Самара
беспорядок
до оператора не дозвониться не успею кинуть деньги их списывают вообще не понятки
2014-04-12 17:01 Аноним, г. Самара
Люблю МТС. Компания хорошая, серьезная. Независимо от отзывов - работает четко. Жесткие требования, но считаю это нормой работы в крупной компании. Работаю давно, уважаю руководство, с уважением отношусь к клиентам компании. Ни в одной компании в России нет такого отношения к сотрудникам (ДМС, соц пакет, связь) , в хорошем смысле слова. Требуют - да, но это нормально. Работаю в самом МТС, а не в рознице. Требования к нам высокие, но есть и механизмы соответствия этим требованиям.
не нашла
2014-04-11 00:46 Василий Орехова, г. Москва
хорошая компания. Крупная. много плюсов
минусы - иногда начальство очень строго требует выполнения норм
2014-04-02 02:50 Екатерина Кузнецова, г. Орел
Хороший соц пакет, служебная связь, наличие нормальных корпоративов от компании, зарплата.
В конечном счете тебя подводит под увольнение негативные отзывы действующих клиентов компании о работе МТС в целом . Реально людям навязывают услуги с большей стоимостью да и качество связи (даже в Москве) оставляет желать лучшего. Для жалоб клиентов сотрудники твердят только стандартные фразы , прописанные скриптом , на самом деле твои проблемы никто не решает , а про ЦТВ вообще говорить нечего.
2014-04-02 02:46 инкогнито поканеразберус, г. Воронеж
Только большая игра, и то не факт
Перевели в точку, в которой занимаются реальным мошенничеством. Тариф смарт продают за 425р в то время как стоит он 275 р. ( 250 р. На счету). На вопрос :"почему 425, а не 275? " Отвечают, что за 275р сим пустые, денег на них нет, а за 425р сим уже якобы с оплатой за месяц, и в это время пробивают на клиента еще 3 сим, якобы в подарок, хотя не зная, клиент на самом деле поупает принудительно еще 1 сим и 2 получает в подарок . При этом сначала идет оформление сим, а потом уже сюрприз- 425…>>
2014-03-24 16:04 Сергей, г. Москва
тренера хорошие, но есть куча НО.
отвратительная работа СБ, просто свинская я бы сказал. мало того что проверяют больше недели! так еще и позвонить и сказать что отказано им тяжело! сразу видно "хороший" имидж кампании про который говорили тренера.
2014-03-24 14:12 Сергей, г. Москва
1. Белая высокая ЗП 2. Страхование жизни и здоровья с покрытием мед услуг на лечение примерно на 2млн.руб 3. Дружный, веселый и профессиональный коллектив как среди рядовых сотрудников, так и среди руководства 4. Интересно устроенное обучением внутренним подразделением компании - как в виде лекций, так и online. 5. Отличные условия труда 6. Регулярные собрания Департамента с презентациями каждого из отделов о целях, средствах и достижениях. Реально помогает понимать общую структуру работы…>>
1. Ежегодное повышение ЗП никак не связано с индексацией по росту цен или уровню инфляции, хотя подобная практика есть даже в "серых" компаниях. В итоге в среднем рост зп - 5-6% в год. 2. Нагрузка, по крайней мере по моей должности, довольно высокая, но касается это только сезонных периодов. Многозадачность. Приходится выполнять обязанности и как транспортного логиста, и спеца по таможне, и спеца по сертификации - т.е. работу 3-х разных сотрудников в любой транспортной конторе. При высоком…>>
2014-03-20 23:46 Арчик, г. Москва
отстой
даор чмо! ! ! придумали тоже проверку после учебы! ! ! нужно сначала проверять потом учить! ! ! потерял время с учебой 3 недели, на работу не взяли из-за ДАОРа! ! ! непонятная служба, решение которой не осуждается! ! ! отказывают без комментариев! ! ! так что ребят идти туда не советую, а если идёте то кидайте МТС по полной через Марти! ! !