Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Сайт:  mts.ru

Описание деятельности:  Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.

Отзывы о компании     МТС Всего отзывов: 562

2012-01-23 21:34 аноним, г. Москва
НЕТ
Добрый вечер! Хочу рассказать как я съездила на собеседование в МТС на Дмитровское шоссе д.9. У здания меня встретила толпа курящих молодых людей и девушек, которые видимо проходили обучение. В помещении у ресепшена много ожидающих, собеседования на позицию Специалист Офиса продаж или просто Продавец-консультант. Я немного подождала и нас отправили в комнату переговоров. Набралось человек 11-15. Через 10 мин ожидания пришла очень молодая девушка, которая стала нам рассказывать про "плюсы" работы…>>
2012-01-05 19:14 Чокнутый фанатик ))), г. Москва
Я сам себе хозяин - главное выполнять планы )
Но к сожалению сейчас планы на крупной точке выполнить сложно, т.к.спецы и ссп сейчас получают хамски низкую зп и сидят на негативе и не хрена не продают и мало того еще постоянно тырят телефоны и махинирут себе в карман и порят косяки(т.к. Не хрена не умеют а научится у них нет времени из-за нехватки кадров постоянно работают с переработками), а косяки разгребать МОПу.В общем друзья не суйтесь в РТК.Но а уж если все же решили, то выбирайте маленькую точку и когда выйдите на работу, то считайте весь…>>
2011-12-25 22:32 Дарси, г. Москва
Это было мое первое собеседование на должность продавца-консультанта и тщательно проанализировав, я поняла, как лучше себя вести в других компаниях.
Я так и не поняла, почему именно я не подошла на специальность? Девушка, проводившая собеседование, просто сказала, мол, такая-то и такой-то, прошу вас покинуть зал (помимо меня ушли мужчину с опытом работы в продажах). Пока я надевала куртку, она смотрела на меня как на врага народа, словно хотела сказать: "Свалишь ты отсюда или нет? ! "
2011-12-14 11:58 Аноним, г. Москва
У меня очень хороший руководитель, всегда поможет и поддержит. Была на тренингах, тоже познавательно, такие навыки пригодятся в дальнейшем.
Отрицательного много. Во первых, не предоставляют административный отпуск, хотя в других организациях он предоставляется. Из-за этого можно пропустить много важных событий. Во вторых, постоянные обновления, выдают бумажку, где описаны нововведения- читай, учи, вникай, понимай и работай.... Так же можно забыть о своем здоровье, т.к. с такими графиками даже к стоматологу сходить не возможно. А, поскольку, административный не дают, бери больничный.... и, соответственно получишь копейки…>>
2011-12-05 21:15 Нина Пронина, г. Москва
Положительного в этой компании ни чего не осталось только отстой! ! ! ! ! ! ! !
Компания стала отвратительная в отношении к своим клиентам.Блокируют и списывают со счетов деньги не предупреждая абонентов.я очень разочаровалась в ней.Больше с этой компанией не хочу иметь ни каких отношений.
2011-11-23 11:51 Артур, г. Москва
Сильные Тренинги... научился многому... дружный сплочённый коллектив… вовремя выплачивают зарплату. До устройства в компанию прочитал много отзывов где много негатива, по факту этого не заметил... честно, ожидал худшего
Неудобно добираться до офиса продаж
2011-11-14 13:31 Аноним, г. Москва
их просто нет
я не работала и не устраивалась в эту компанию-но пользовалась их услугами-впечатления отрицательные.постоянно снимают деньги с телефона(при этом не могут обьяснить за что), сами мне подключили гудок(и даже не предупредили), одним словом я не в восторге.
2011-10-31 14:59 .... !111, г. Москва
нет!
Компания и работа чисто для лохов! Прошел собеседование, тренинги, зачеты убил на это 5 дней, а после без причин мне сказали , что вы не подходите! ! ! ! За то оставели одного таджика без образования и переферию, а людей с высшем образованием на улицу! ! ! Был положительного мнения о компании МТС, до сегоднешнего дня! ! ! ! ! Везде тянут только своих ( с переферии).
2011-09-19 20:35 Аноним, г. Москва
Коллектив хороший
Зп, штрафы, график работы! ! ! ! ! Отстой
2011-09-05 18:27 Андрей, г. Москва
Хорошая зарплата, обучение и повышение квалификации, приемлемый график работы, хорошо обустроенное рабочее место, своевременная выплата зарплаты и отпуск когда нужно.
Жесткая дисциплина, нужно много учиться для того, что бы знать все тонкости. Некоторые начальники отделов забывают, что сами когда-то начинали обычными консультантами и чувствуют себя пупами земли.