Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 01:59 29.05.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: Дарья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Оплачивается стажировка и обучение.

Пишу для тех, кто ДУМАЕТ….. идти или нет в гавнит…ой, простите, в МАГНИТ…..
Скажу так работать в этом аду...вертепе и торжестве рабства в самом его первобытно-африканском виде можно только в 3-х случаях:

1. Вы малолетка только, что вылупившаяся из школы никуда не поступившая или наоборот грызущая гранит науки.
То есть вам от 17 до 19 лет. Понятное дело вас никуда не берут, а если и берут то за 8 000-10 000 т.р. У вас нет никакого опыта работы да ещё и учёба (либо вы нигде не учитесь тогда совсем всё плохо даже на 10 000 никто не берёт, максимум 6 000 – 8 000 ). В ЭТОМ случае вам в гавнит….здесь вам будут платить много больше, чем 8 000 (20 000 будут точно, а быть может даже и 25 000) + вы получите ТАКОЕ боевое крещение (Сталинград практически), что ПОСЛЕ , любая работа НЕ будет казаться вам тяжёлой.

2. Вы тётка пенсионного или пред пенсионного возраста.
То есть вам 48 -55 лет. Дети давно выросли и живут своей жизнью. Муж давно надоел или вы уже давно с ним разбежались. Жизнью пенсионерки вам жить НЕ хочется, скучно, тошно от однообразных дней. Понятное дело вас (в нашей стране равных возможностей) уже НИУДА не берут. А если и берут то тока уборщицей или посудомойкой. Опять же за 10 000 – 12 000т.р. Тогда вам в…гавнит….здесь вы получите общение, коллектив, который станет вашей семьёй, которой у вас давно нет и …магазин, который станет вашим 2-ым домом + 20-25 000 тыщ.

3. Если вы профессиональный, врождённый и убеждённый мазохист. Зубы ходите рвать к стоматологу без анестезии и вообще стоматологический кабинет ваше любимое времяпрепровождение, КОНЕЧНО, БЕЗ анестезии. А особый кайф вам доставляет удариться мизинцем об угол кровати или пролить на себя кастрюлю с кипятком.

Самое забавное, что при всей невероятности, НО…..третий вариант САМЫЙ распространённый. Ибо чем может руководствовать молодая женщина 30 лет от роду имеющая 5 -летнего ребёнка и имеющая в планах родить второго или мужчина 35 лет с высшим образованием оформляясь на работу в это африканское рабство….понять НЕВОЗМОЖНО. Работая в котором вы не семьи, ни детей, ни уж тем более друзей, как впрочем, и выходных – видеть НЕ будите. А если и будет волшебный график 2/2 – то за эти два дня вам так мозги вые…что за последующие два вы будите тупо приходить в себя; отсыпаться и пытаться сделать по дому хоть, что-то .
Помните!!!! Вам будут ОЧЕНЬ красиво петь в офисе, расскажут и опишут так вам ваше рабство, что вы будите ночь не спать перед работой в радостной эйфории. И, самое поразительно, что первое время вы на самом деле будите верить, что всё зависит от того, как вы будите работать…мол будите хорошо работать, - будите хорошо зарабатывать и вообще чувствовать себя в шоколаде. ВСЁ – ЛОЖЬ…..ГНУСНАЯ….МЕРЗКАЯ….антисанитарийная, как разделочная в этом самом гавните, - ЛОЖЬ….ВЫ – РАБ….бесправный….РАБ. И если вы НЕ находите себя в одной из ТРЁХ вариантов, которые описаны выше…то скорее всего вы сбежите – ОЧЕНЬ скоро….2-3 мес, а то и 2-3 смены….были случаи, когда люди НЕ возвращались после ПЕРВОГО рабдня. Если вы, конечно, себя хоть ЧУТОЧКУ уважаете и не относитесь ни к малолеткам, ни к пенсионеркам, ни к мазохистам…..
И, на последок, задайте себе вопрос отчего в этом гавните ТАКАЯ дикая текучка??? Почему там берут всех…и даже на директоров каждого второго «с улицы»???? Почему всегда и ВЕСЬ персонал ТРЕБУЕТСЯ…от рядовых (продавцы-кассиры до товароведов, директоров и менеджеров по персоналу)? Ответ я думаю ОЧЕВЕДЕН…….как бы ни было тяжёло, но…африканским рабом времён 17 века НЕ в состоянии быть нормальный и вменяемый человек.
ОЧЕНЬ надеюсь, что мой опус, кому-то поможет НЕ потерять времени – драгоценного времени своей жизни ибо она одна и тратить её на то , что б Галицкий-Арутюнян продолжал быть в списке Форбс – не позволительно и…преступно по отношению к своей жизни.
Бывший раб гавнита (в должности товаровед)

# аноним 2014-12-05 12:13:19
Работала я там, и то по вынуждению своей мамы, меня хватило на три месяца, сначала я попала на мамайку там он только открывался и как бы не было трудно коллектив новые не сплоченный, хоть и каждая крыса пыталась себя показать, потом мой бывший добрый директор к сожалению она мне была так противна что я не запомнила ее имя и фамилию да и видно не работает она там, перевела меня в Дагомыс а там просто жоп....так что я полностью согласна с отзывом....не ходите туда
# Татьяна2014-09-03 11:24:18
вай-вай, спасибо за отзыв, мои сомненья-прочь)) ну а по поводу помпезной дамочки- ??? просто есть у человека штука такая- самоуважение называется
# Елена2014-07-31 15:29:40
Работа, видимо, оказалась не для помпезных дамочек?)))
В Магнит принимают на работу от 18 лет.
# Виктор2014-07-09 13:51:03
все в точку
# Антон2014-06-07 13:36:43
Ха-ха-ха, даже смешно стало -потому что очень правдиво))))
# miehekäs2014-06-07 10:37:19
Человеком у них себя не чувствуешь. Ушёл, не прощаясь, через 3 месяца. Гавнит, ара, он и есть гавнит. Тюрма, ара, говорю, Э!
# Гость2014-06-02 14:34:26
Да уж, и вот такие фирмочки позиционируют себя, как крупные сети и самые лучшие и завидные работодатели! Противно.
# Иван2014-06-02 10:57:52
Анжелике: Не та ли это Анжелика, которая месяца два назад "дефирамбы" Магниту пела, а сейчас, я смотрю работу активно ищет? Я же вам говорил, что хорошие моменты длятся не долго и скоро Вы окажетесь в числе недовольных...
# Анжелика2014-05-31 12:40:20
Ребята, кто работал в Евроторге? Как оно?
# Анжелика2014-05-31 12:13:54
Я тоже бывший товаровед. В городе всё так и есть. В области (при адекватном директоре) работать можно.Три местных поставщика в день, фура 5 телег через день. Короче, кури бамбук))) А в городе жесть!!! Да ещё и все потери теперь на АММ! Больше всего добивает, что работаешь за охранника. Но что удивительно)))??? В Смоленске вакансий товароведа нет!!! Только в Магнит-косметик! На сегодняшний день 8 обученных товароведов на подмене отпусков! ОБАЛДЕТЬ)))
# липецк2014-05-30 01:00:56
красава 5+ )) Липецк согласен))