Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 14:47 12.08.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Хочу дать ответ всем недовольным и обиженным,прежде чем жаловаться на з/п,на начальство,на компанию нужно реально оценить качество работы которую вы выполняете,присутствие просрочки в торговом зале-это полностью вина продавца,который не соблюдает ротацию при выкладке товара и который только делает вид что просматривает сроки годности.Низкие продажи- это вина продавца который не выносит товар со склада,это хамство кассиров,не желание сотрудников соблюдать нормы установленные компанией!!!!!
Постоянные больничные и неявки,приходиться привлекать персонал с других магазинов.И вы хотите получать достойную зп????????????????????????Кто хочет работать тот работает и получает хорошую зп.А кто хочет только получать зп и ничего не делать для этого-тот пишет плохие отзывы!!!!!!!

Плохая работа отдела кадров и СЭБ по проверке кандидатов. Только когда человек уже устроен и работает,начинаешь узнавать о проблемах связанных с его последним местом работы.Также любят брать людей которые часто меняют места работы,часто сидят на больничных и т.д.Соответственно эффективность работы магазина снижается.

# Екатерина Волкова2014-03-05 19:40:32
это комментарий человека который не работает в этой компании.Можно работать 15 часов в смену ,не ходить в отпуск и на больничный ,работая в смене 3 человека,приходы как в Гипере 40 телег и все это за несчастные 15000 рублей.Хотела бы я на вас посмотреть,как вы работаете по стандартам.
# Татьяна2013-08-19 21:18:12
Вы тут во многом правы конечно,но есть такие случаи и они не единичны,что при идеальной работе продавца,все равно просрочка есть и большая.Не хрена вести товар,который толком не продается.А покупатели сейчас наплевали на ротацию,копаются так,что холодильник ходуном ходит.Если все сваливать на продавцов,которых практически уже в магазинах не осталось,то конечно-вали и дело с концом.А для чего тогда нужны все остальные дармоеды ,пусть тоже думают головами,зарплату отрабатывают.А то мы только перестановки можем придумывать.В идеале,товароведы должны отвечать за заказанный непроданый товар.
# Лана2013-08-12 16:44:37
Совершенно с Вами согласна! Недовольны те, кто не хочет работать! Я тоже работаю в Магните с октября 2012г. Да, нужно пахать по полной программе. Но компания достойно оплачивает наш труд. И зарплата вовремя, и отпускные. Я всем довольна и уходить не собираюсь!