Отзывы о компании     РесурсТранс Всего отзывов: 533

2016-04-08 10:51 михаил Михаил, г. Калининград
директор и зам директора переступают через людей.уважения никакого.еще при увольнении денег забрали поберушки
2016-03-29 16:45 Аноним, г. Москва
белая з/п
При трудоустройстве не сообщают, что полную зарплату вы увидите только после 3 месяцев работы. Только после оформления документов сообщают эту информацию. В основном персонал не квалифицированный. Все пришли из очень маленькой компании на которую неожиданно "упал" тендер. Компания разрослась, но мышление так и осталось, как у местечковой компании. Не советую идти. Квалификацию только терять
2016-03-14 14:30 Дмитрий Косырев, г. Новосибирск
Никаких положительных сторон нет т.к. эта компания в лице её руководителей чистой воды обманщики и зачастую не квалифицированые люди.
Не платят по долгам в магазинах и рем. предприятиях, в частности в р.п. Сузун Новосибирской области не оплатили долг в магазине авто запчастей в размере примерно 40000 р. Всё произошло в октябре прошлого года. Когда я договорился с руководством магазина на поставку ЗП. к автомобилям и директор магазина подписал договор собрав предварительно необходимый пакет документов, начальник Каменского участка Барнаульской авто колонны Мелихов Александр Михайлович сказал мне что договор подписан начальником…>>
2016-03-06 09:36 ананим, г. Новосибирск
Полный обман! Начальник заставляет писать глупые объяснительные и лишает премии! ! ! В тех вопросах некомпетентны ни начальник ни механики! ! ! Автотранспорт попросту добивают! Руководство ведёт себя высокомерно! Идёшь на работу и не знаешь-куда и на какой технике отправят! ! ! Чем думало руководство РЖД?
2016-03-03 08:56 работник жд, г. Новосибирск
Один большой минус.
Хуже компании не встречал.Ремонта нет вообще, запчасти снимаются со сломанных машин, которые уже угробила ооо РесурсТранс, ставятся на рабочие авто.Автомобили, которые требуют капитального ремонта, после снятия всего живого компания передает их обратно предприятию, на списание.Вообщем компания ооо РесурсТранс набивает себе карманы за счет жд, а деньги то не плохие.Обновления автотранспорта нет. ООО РесурсТранс набрала водителей, с которыми ездить страшно. Возникает вопрос: Для чего и с какой…>>
2016-02-25 07:57 Аноним, г. Кемерово
Сладкие обещания хорошей жизни и новых машин! ! !
Полнейший обман: с ремонтом машин стало ещё хуже чем при ЖД, зарплату платят не вовремя и обманывают в расчётах з/п! ! !
2016-02-20 21:22 аноним ххххх, г. Калуга
все улыбаются
кантора хуета работа по договору г п х 2 месяца ждем денег авто хлам механики не чем не занимаются запчастей нет слесари только на бумаге вообщем сами едим сами чинем почти за свой счет помелочи ВОДИЛЫ не советую не кому устраиваться ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
2016-02-09 15:54 Аноним, г. Чита
Одни минусы
Техника металлолом, запчастей нету, спецовка не выдаётся даже рукавицы, устанавливаются непонятные нормы расхода топлива, зарплата мизер, вобщем никаких условий труда, следует обратить внимание соответствующим органам на условия труда работников этой компании, sos
2016-02-02 15:42 Аноним, г. в Московской области
полная херня
машины металолом
2016-02-02 14:47 Аноним, г. Москва
ни хера хорошего
кругом обман обещают все а на деле нихера