Отзывы о компании     РесурсТранс Всего отзывов: 533

2018-04-13 15:27 Аноним, г. Нижний Новгород
Директор - милая женщина.
Взяв на работу на испытательный срок, дают задания, не обучая и не объясняя – далее обижаются, на то что недостаточно быстро их выполняешь. Суть в том, если Юрловой не понравился по каким-то причинам – работать спокойно не дадут. Та же Юрлова вместе с Виталиком вас съедят.
2018-03-30 13:06 Сотрудница, г. Смоленск
Работаю здесь диспетчером уже третий год: по условиям могу сказать, что зарплата и аванс выплачивается своевременно, больничные листы оплачивают, в отпуск без проблем. Читала негатив о нашей компании в интернете, мне если честно, он не понятен. Компания огромная, может в каких-то автоколоннах и есть проблемы, но где их вообще нет? ? ? Главное, чтобы руководство их решало! У нас в Смоленске отличный коллектив, понимающее начальство, я вообще очень довольна, что работаю здесь, ведь найти…>>
Мне хотелось бы повышать постоянно уровень знаний и ездить на какие-то профильные учения, но меня пока не отправляли. Очень жду таких мероприятий.
2018-03-29 12:37 Водитель, г. Смоленск
В Смоленской автоколонне условия более, чем нормальные: платят вовремя, зарплата белая, соц.пакет есть. Сколько я шоферил до этого, вечно что-то не то было. То обсчитывали, то задерживали. Здесь чувствуется, что компания серьезная и работает согласно законодательству. Работаю уже второй год, если что.
Недостатков не обнаружил
2018-03-06 12:44 Диспетчер, г. Москва
Я уже года три здесь работаю и просто единичные случаи были, что водителям премию снимали. И то, такие водители долго не задерживаются – безответственные потому что. У меня на должности диспетчера вообще никаких жалоб нет – платят как положено, оформлена, график удобный. Чего еще для счастья надо? )))
Ну не всегда получаем премии, но это терпимо в принципе.
2018-03-05 11:32 Виктория, г. Москва
Что могу сказать о работе в Чите: хорошие коллеги, требовательное руководство, порядок на местах, в целом мне нравится. З/п нормальная, вовремя, трудоустройство по трудовой книге, соц.пакет есть. Скоро собираюсь в декрет, потом планирую вернуться на свое место, на другой работе себя не представляю.
Отрицательные стороны в нашем филиале, с моей точки зрения, отсутствуют.
2018-02-27 10:52 Механик, г. Мурманск
Я в этой фирме проработал год, потом уволился в связи со сменой места жительства. Ничего плохого о Ресурстрансе сказать не могу, всё это время платили исправно, устроен был официально, коллектив хороший (Муромская автоколонна).
2018-02-08 11:58 Начальник, г. Москва
Добрый день всем. Хочу оставить отзыв о работе в РесурсТранс в Москве. Я работаю начальником участка уже третий год, хочу отметить грамотную политику компании в отношении оптимизации издержек и найма персонала. Благодаря ей за последний год у нас на 30% поменялась команда сотрудников, очень доволен нынешним составом: и водители, и диспетчера, и механики – профессионалы своего дела, честные, ответственные. Просто приятно работать.
Вижу пока только то, что мы стремительно развиваемся.
2018-02-07 11:58 Механик, г. Москва
В РесурсТрансе оказался после перевода из другой компании. Условия труда достойные, сравнить трудно, так как в нашем регионе не много похожих компаний. Машин много, все в хорошем состоянии. Занимаюсь их обслуживанием. Как правило занимаюсь стандартной заменой расходников. Если что-то сломалось заказываю детали. Срок поставки быстрый обычно. Это я к тому, что без дела сидеть обычно не приходится. ЗП как по часам, белая. Коллектив нормальный, все между собой общаются. Пока менять место работы…>>
Ну, из минусов могу только сказать, что мало мест, где можно пообедать рядом с работой.
2018-01-29 11:43 Водитель / Иван, г. Казань
Работаю в Казани водителем в РесурсТранс. Я всю свою жизнь работаю водителем, и могу сказать, что везде тяжело работать. Единственное, хочется, чтобы твой труд хоть немного ценили и уважали. В РесурсТрансе мне нравится, потому что и платят стабильно, и соц.пакет есть, и стаж идет. Коллектив хороший. Так что рекомендую.
Минусов пока не нашел.
2018-01-26 10:55 Начальник участка, г. Мурманск
Начальником участка в РесурсТранс работать не так просто, как может показаться на первый взгляд. Это огромная ответсвенность. Бывает, что возникают конфликтные ситуации, авралы – в любых случаях нужно уметь быстро принимать решения, но при этом не рубить с плеча. У нас участок довольно спокойный (Муромская автоколонна), в этом плане мне повезло, каких-то серьезных проблем никогда не возникало, в основном текущие рабочие вопросы. Компанию эту, как работодателя, я рекомендую. Очень большая,…>>
Из минусов могу добавить только то, что офис был у нас раньше не очень опрятный, но в этом году сделали хороший ремонт.