Отзывы о компании     РесурсТранс Всего отзывов: 533

2018-01-25 12:38 диспетчер, г. Нижний Новгород
Работаю диспетчером в Нижнем Новгороде, в РесурсТранс. Долго не могла найти себе работу по душе, ну то есть работала, но как робот, потому что надо. На нашем участке, я нашла много друзей, у нас как большая дружная семья. Очень довольна тем, что устроена по трудовой, зарплата белая, идут пенсионные отчисления. Зарплату выплачивают вовремя, так что рекомендую работодателя.
Отрицательных сторон не выявила.
2017-10-20 16:47 Серёгин Сергей, г. Орел
Я водитель-тракторист ООО «РесурсТранс» участка на станции Верховье Орловско-Курской автоколонны Серёгин Сергей Геннадьевич в организации работаю с октября 2016 года и хочу оставить свой отзыв о данной организации и работе в ней. Хочу выразить благодарность людям, которые создали эту организацию, и рад, что попал работать в этот коллектив. Не возникает вопросов по заработной плате. Работой обеспечен, за что благодарен начальнику участка Чурсину А.В., он всегда поможет делом, выслушает,…>>
2017-10-09 09:53 Слесарь по ремонту автом, г. Челябинск
Работаю в компании ООО "РесурсТранс" Орская автоколонна, с момента основания автоколонны, за период работы задержек по зарплате не было, соц.пакет, обеспечение спец одеждой , средствами защиты, предоставление новых инструментов, приобретение новых автомобилей. Доброжелательный коллектив, прекрасные руководители ! Отличная развивающаяся компания ! Мне нравится , все устраивает .
2017-09-21 14:35 Контролер, г. Чита
ИХ нет! ! ! !
Сейчас в Автобазе бардак! ворота открыты, кто хочет - заходит, никакого контроля! всех посокротили, водители ГПХ. машины гробят, скоро ездить не на чем будет. нормы маленькие, за сверхбаки спрашивают. запчасти не дают. работать тяжело. было бы куда идти - ушел бы.
2017-09-12 13:54 Андрей Васильевич, г. Саратов
Я работаю машинистом экскаватора 7 разряда участка № 1 в г. Саратов Саратовской автоколонны филиала ООО «РесурсТранс» с момента запуска филиала в г. Саратов с 01.09.2015 года. В Саратове мало организаций, где платят нормальную «белую» заработную плату, а в «РесурсТранс» она всегда стабильна, прозрачна и выплачивается вовремя дважды в месяц. И мне установлена дополнительная надбавка к заработной плате за проф.мастерство в размере 20% ежемесячно. В марте 2017 году за счет компании я прошел…>>
Отрицательных моментов нет
2017-09-11 09:46 Аноним, г. Брянск
В компании я относительно не давно с мая 2016г. Очень нравится отношение руководства к проблемам простых работяг. Любая проблема решается оперативно. С ремонтом автомобиля помогают грамотные и толковые ребята из собственной ремонтной мастерской. Зарплата белая, выплачивается своевременно.
2017-09-05 08:36 водитель автомобиля, г. Орел
Я работаю водителем автомобиля в компании ООО «РесурсТранс» с 2016 года. Сначала со мной оформили договор ГПХ, а с февраля 2017 года меня приняли уже в штат на освободившуюся вакансию водителя. Работа, сразу скажу, нелёгкая – приходится постоянно подстраиваться под рабочих ПЧ-25, это заказчик, которого я обслуживаю. Иногда приходится работать сверхурочно, но в нашей компании предоставляют отгула за переработку, поэтому я не против. Бывают проблемы с ГЛОНАССОМ – расхождения со спидометром,…>>
2017-08-24 14:39 Сидорова Наталья, г. Новосибирск
Работаю диспетчером уже третий год с самого открытия. Меня сюда взяли вообще без опыта и меня научили те диспетчера, которые перешли сюда из РЖД. Больше всего мне нравится наш коллектив. Девчонки такие работают на совесть и после работы повеселить ся могут. За смену устаешь, но работа с людьми никогда легкой не была. Водители разные бывают. Зарплата во время. Премии по результатам тоже дают без задержек.
Попадаются недовольные клиенты и водители. Но в большинство благодарны.
2017-08-14 18:24 Аноним, г. Нижний Новгород
хороший офис и парк во дворе
Увольняют не за что, сначала на испытательный срок дают задачи, ты их делаешь, но, оказывается, не достаточно быстро... а потом оказывается, что за малейшую ошибку подчеркиваю - на испытательном сроке - тебя вышвыривают говоришь, на то и испытательный срок в 3 месяца, а не в 3 недели, но это бесполезно.
2017-07-17 02:37 Аноним, г. Киров
Набрали по гпх откуда попало и по 70 лет есть мрут за рулем приробаток к пенсии