Отзыв о компании РесурсТранс
Добавлен: 19:06 18.05.2017

Никнейм: Дмитрий Анатольевич (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения: 2017

Думаю их нет вообще

Уважаемые соискатели пишу этот отзыв для вас т.к. хочу предостеречь вас от трудоустройства в эту шарагу. Итак в 2015г. ОАО РЖД передало Читинскую Автобазу Заб Ж.Д. в аутсорсинг некой компании "РесурсТранс". В начале переходного периода с РЖД в РесурсТранс представители аутсорсинговой компании собирали собрания на которых всем обещали лучшую жизнь, большие зарплаты и т.д. По факту мы им были нужны как хорошо организованный коллектив с грамотными, дисциплинированными работниками которые хорошо знают свое дело и работу, чтобы поставить работу как говорят "на рельсы", иначе не переманив коллектив они бы и месяц не продержались!!! Затем эта ШАРАГА начала нам конкретно затягивать гайки: установили не обоснованные нормы расхода топлива, убрали прогревы, установили Глонас по которому показания не соответствуют пробегу (занижает фактический пробег) вследствие чего перерасход топлива, за который лишают премии и удерживают с зарплаты, с запчастями проблема, начальство 90% не далекие люди которые набирают подчиненных по блату, а не за профессионализм, постоянная текучка кадров, массовые сокращения, увольнения, нарушение Трудового законодательства, индексацию з\п и все льготы убрали которые у нас были на Железке,и т.д. В общем из старого коллектива осталось около 40% и те держатся из последних сил, кто до пенсии, кто в поисках др работы.

# Вячеслав2017-12-21 11:26:30
Такая же ботва и у нас в Приволжской железной дороге!Машины гробятся, безопасности ноль,запчасти из Москвы(ждите)пашем по 14-18-22 часов.Не сделаешь норму нихера не заработаешь!Вот и приходится "пахать"Один слесарь на кучу машин!!!На людей вообще наплевать!!!Все ходят и плюются на этот беспредел,а работают потому что некуда идти,либо пенсионеры практически одной ногой.