Отзыв о компании РесурсТранс
Добавлен: 09:27 25.11.2021

Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

сразу хочется отметить что в этой чмошной канторе хорошо может быть только тем кто сидит в тепленьких помещениях под крышей и не желает вникать и понимать реальной дейст.вительности. а потому хочу спросить их и как вы достигли того что впервые в этом году филиал не занял ни одного места в конкурсе водителей в Сочах? Да потому что из шараги бегут нормальные водилы и другие! кроме понтов нет у вас ни хера кроме тупорылого офисного Василича

машин на ходу не хватает зато субподрядных полно, зарплата настолько мала что говорить оней даже не стоит дур дом на участке страшенный, машины путем не ремонтируются патам чо некому и нечем, постояно непрекращающиеся проблемы с поставками запчастей АКБ шин
отношение к водилам хамское
перспектива улучшений для работы полностью отсутствует

# Саратов-12022-01-18 09:51:07
Гомно не тонет
# Аноним2021-12-28 13:33:21
этот балбес довел весь филиал до ручки потому и результат такой
# Аноним2021-12-24 17:09:17
а я поставлю ночальнику фелиала твердую пятёрку малодес билят сами дураки что клюете на обещалки
# Аноним2021-12-10 23:51:38
Да все правда.