Отзывы о компании     РесурсТранс Всего отзывов: 89

2019-09-03 08:48 Аноним, г. Санкт-Петербург
Добрый день всем! То что тут пишут отрицательного о работе в РесурсТранс, многое не соответствует действительности. 1. Зарплата не ах какая великая, но стабильная, белая и не во всех компаниях так платят. То есть работать можно. 2. Про технику могу сказать, что РесурсТранс на Питер закупил свыше 500 новых автомобилей, а то что это автомобили отечественного производства - так это нормально. Никто никого силой не тащит работать на КАМАЗах, ГАЗелях и УАЗиках. Тот кто хочет работать с…>>
Хотелось бы не много увеличения заработной платы.
2019-08-30 08:23 Аноним, г. Санкт-Петербург
Продолжим. Кстати, где эмоциональный ответ на мой отзыв? Что то вы расслабились.
Выясняется что в Самарской, Ульяновской, Сызранской колоннах начальники пихнули свои машины в работу а машины рт стоят и водители на подсосе. Что скажешь на это? А да извини. Я же забыл с кем имею дело. Стандартный ответ Рт. Цитирую :уходят лишь те кто не хочет работать. Мы возим людей и постоянно повышаем квалификацию, сдаем без устали Пдд. От отдела персонала ответ звучит обычно так:если вы располагаете сведениями о фактах мошенничества звоните по такому то номеру. Люди не ведитесь вы на…>>
2019-08-24 16:19 Аноним, г. Санкт-Петербург
Белая зарплата.
Хватит заниматься враньём. Народ, не принимайте вы всерьёз хвалебные отзывы. Их пишут либо отдел кадров, либо работяги за подачку в виде разового небольшого повышения зарплаты. Нехватка всех, итр. водителей, слесарей. Техника задроченая, уазики , газоны. Нагибают по полной надо и не надо. Бесконечные сдачи Пдд за каким хреном неясно. Типа квалификацию поддерживать. Хотя так не делают даже в госпредприятиях. Заставляют стелиться перед заказчиком, те это знают и бедолаг водителей используют практически…>>
2019-06-19 18:37 Мордор, г. Санкт-Петербург
Кто пишет восторженные отзывы то это либо отдел кадров, либо прихлебатель, сват, брат и.т.д.
Мягко стелют да жёстко спать.
2019-06-02 15:28 З***р, г. Санкт-Петербург
Лучше найти другую работу, поверьте на слово. Все эти радостно-восторженные отклики пишет руководящий состав и их прихвостни. Съездите на воздушку, поговорите с водителями, причём чем больше их будет, тем лучше. Парк техники Уазики, сами подумайте тот кто настоящим профи себя считает, можно ли назвать ЭТО машиной.
Ребята не ведитесь на посулы Юрченко, это начальник участка. Не верьте дико восторженным откликам в интернете.
2019-05-20 03:49 Аноним, г. Санкт-Петербург
Юрченко, тебе говоришь помощник нужен? Возьми себе Климова, он большой любитель зад лизнуть. Он счастлив будет. А ты иди ну знаешь куда вместе с заказчиками.
----
2019-05-19 07:46 Аноним, г. Санкт-Петербург
Слышь "онаним" по русски писать научись для начала. Рома ты там работаешь? Ты ведь большой любитель КЦ был, всё Гену нахваливал. Волосатый дурачок из тч-14 работает, видел его.
Работайте, работайте. На благо вашего начальства.
2019-05-19 01:14 Аноним, г. Санкт-Петербург
Ну хватит уже по ушам ездить, нахваливать ваш ресурс! Ишь ты, правильные какие. То то у вас народу не хватает и водители об вас и вашем псе легавом Ване говорят то, что на заборах пишут.
До хрена.
2019-05-16 15:40 Онаним, г. Санкт-Петербург
Работаю с начало открытия. Много людей приходило, и немногие здесь остались, потому что надо было работать . А кто говорил что будет легко, кто пришел с КЦ все остались, и не кто не жалуеться.
2019-05-15 22:33 Аноним, г. Санкт-Петербург
Читаю отзывы и удивляюсь. Начальник плохой контора плохая но я там работаю. Ну не нравиться скажи ему или на худой конец напиши заявление и уйди. Писать из под тяжка много смелости не надо. Понятно что Юрченко мент но просто так что б он кого то наказал не замечал. По крайней мере мой вопрос с отпуском решил , а что за перерасход бензина тресёт это работа у него такая.
Как и везде. Зарплата и техника.