Отзывы о компании     РесурсТранс Всего отзывов: 89

2019-05-15 22:00 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хорошая компанией работаю давно зп устраивает полностью с руководителями отношение хорошее полное взаимопонимание выше изложенного могу сказать следующее каждый человек смотрит на ситуацию со своей стороны и не стоит прислушиваться ко всяким людям которые поругались или им что то не нравиться и пытаются обосрать с ног до головы юрченко нормальный руководитель а судить по отдельным делам не стоит поставьте себя на его место он один а нас много и каждому понятно удивлять отдельно нету времени проводятся…>>
2019-05-14 18:12 А******й, г. Санкт-Петербург
Живой я Серёженька, живой! ! ! Козёл ты московский. Как сливал так и сливаю и буду это делать!
Руки тоже целы! Не нашлась ещё та монтировка на заводе не отлили ещё! И человек не родился, не на того напали, в гробу я видел тебя и твой ресурс.
2019-05-14 12:16 Водитель А*******р, г. Санкт-Петербург
Находилась рядом с домом
Эта компания настроена как можно больше снимать денег с водителей причём разными путями даже противозаконными почему и держат в начальниках уч. Дурака юрченко у которого отсуцтвует банальная манера общения с водителями зачто по большей мере он и получил. вообще порожаюсь как можно было поставить в филиале СПб начальника участка валенка который даже не понимает специфики работы причём как воровать тоннами бензин он хорошо знает отсюда вывод рыба гнеет с головы кого обманули пишите в трудовую инспекцию…>>
2019-05-03 17:57 Аноним, г. Санкт-Петербург
Оправданы возмущения, ещё как оправданы женщина. Я ведь вас знаю, где вы учились, вашу предыдущую работу. И ещё раз повторю, в очередь желающие к вам не стоят. Достаточно посмотреть на поведение Ивана Ивановича который вечно занят, ну прямо премьер-министр, не меньше. Из за одного этого многие плюнули на трудоустройство так и не дождавшись когда их величество начальник участка соизволит их принять.
Вполне достаточно вышеуказанного включая Пдд.
2019-04-08 17:17 Аноним, г. Санкт-Петербург
Уважаемые руководители Ресурса. Вот как вы думаете, водитель отработав ночную смену, валящийся с ног от усталости и мечтающий побыстрей попасть домой и залечь спать, хочет ли ещё сдавать пдд? Вы сами не хотите ли попробовать так? Или что, кто на что учился? Универсальная отмаза на все случаи жизни.
Много! ! ! !
2019-04-03 15:29 аноним, г. Санкт-Петербург
Иван Иванович в Спб. будьте проще. Что вы ходите прямо как министр. Не встретиться с вами, вечно вы заняты, вечно на телефоне.Знаете сколько людей не захотели у вас работать только из-за вашего поведения.
что то я сам как тилигент вшивый заговорил. Обычно с начальничками по другому себя веду.
2019-03-11 15:36 Аноним, г. Санкт-Петербург
Вот я понять не могу, что за зацикленность такая на Пдд? Сдаёшь путёвку, сдаёшь пдд, не сдал к какой то бабе иди на ковёр. Ограничения скорости дебилоидные придуманы в дополнении к правилам двитжения. Что за глупости такие? Я в автобусном работаю там и то такого нет, а мы возим во сто крат больше людей. И это я лишь только до воздушки доехал и с народом поговорил. А что ещё я не знаю, про заскоки начальства.
не знаю
2019-02-27 17:27 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я так понимаю, что положительные отзывы пишет отдел кадров. Так всё таки что на воздушке? Напишите водители , будьте добры. Я сумею отличить вас от начальничков, есть опыт. Жду ответа.
Не знаю.
2019-02-26 17:00 водитель, г. Санкт-Петербург
Да я уверен был изначально что ресурс дерьмо собачье. Что Кармазинов с Мустафаевым два утырка в кадровом центре, что здесь Юрченко такой же.
Работать на жд может нравится только даунам типа Ромы Климова.
2019-02-21 14:23 Аноним, г. Санкт-Петербург
Кидают стачки тачку. Обвиняют в воровстве гсм. Если ты не стукач, подхалим и жопализ ( какнач.участка), то он же( нач.уч.) сделает все возможные подлости и условия чтобы ты написал по собственному, вымогает деньги если сломалась авто, якобы ты виноват-плати или уволю. Да к тому же в хорошей конторе нас.участка бить морду ихКидают с тачки на тачку, обвеняют в воровстве гсм , если ты не стукач подхалим и жопализ ( как нач участка) то он же нач участка сделает все возможные подлости и условия чтобы…>>