Отзыв о компании РесурсТранс
Добавлен: 08:48 03.09.2019

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2018

Добрый день всем!
То что тут пишут отрицательного о работе в РесурсТранс, многое не соответствует действительности.
1. Зарплата не ах какая великая, но стабильная, белая и не во всех компаниях так платят. То есть работать можно.
2. Про технику могу сказать, что РесурсТранс на Питер закупил свыше 500 новых автомобилей, а то что это автомобили отечественного производства - так это нормально. Никто никого силой не тащит работать на КАМАЗах, ГАЗелях и УАЗиках. Тот кто хочет работать с комфортом, то пусть идет в Тандер (Магнит) работать с прицепом на МАН, там обещают золотые горы,
но после удержания за штрафы, перерасход, опоздание и пр., остается меньше чем платят в РесурсТранс.
3. Запасные части поступают регулярно. Если с ремонтом не справляются местные слесаря, то автомобиль идет на ремонт в специализированный центр. То есть с ремонтом проблем нет. Никто не бросит машину "умирать" на трассе.

Хотелось бы не много увеличения заработной платы.

# С****й2019-09-10 00:30:34
Ошибаешься придурок. Ох как ошибаешься. С работой у меня и с адекватным работодателем всё в порядке. Так что не бзди Капустин,выебут отпустят. И моему работодателю так же фиолетово на ваш Ресурс и ваши заёбы.
# Аноним2019-09-09 09:25:17
С****й! Твоя адекватность под большим вопросом, по этому всем фиолетово твое мнение. Ты можешь работать где угодно и как угодно. Но судя по твоим каракулям у тебя с работой проблемы, как и с головой. Не берут никуда? И правильно делают.
# С****й2019-09-07 07:33:45
Почему сразу Магнит? Сразу видно что пишет либо дырка ссаная из отдела кадров,либо долбоёб начальник работу представляющий лишь в теории. В Спб есть Совавто,сфера , Ктс ,Атп-101,частников масса. Лучше даже к ним,от выплат государству уйти можно. Так что ещё раз долбоёбы вы.