Отзывы о компании     РесурсТранс Всего отзывов: 89

2021-06-09 08:05 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в одной крупной компании, ворую! Топливо в первую очередь Так делают все, приписывают часы, воруем всё вплоть до ручек! Денег в конторе много, чего бы нам не воровать? Государство не обеднеет
Никому не советую идти в Ресурс транс,
2021-03-12 12:46 Аноним, г. Санкт-Петербург
Уважаемые водители, те кто работает в Ресурс транс. Я вот понять не могу, ну не укладывается у меня в голове, как можно работать в этой шарашке, в этом куске г..а где ни украсть ни заработать.
2021-02-18 12:14 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хорошего нет ничего. Зарплата низкая, требуются все начиная с уборщиц. В руководстве много бывших дубов-военных и собак легавых. Отношение к работягам соответствующее, как к солдатам и как к зекам.
2021-01-22 15:35 Аноним, г. Санкт-Петербург
Техника дрова, ну или вёдра, кому как нравится. Водителей острая нехватка, и не только их, остальных специалистов тоже. Зарплата низкая, но это начальство не беспокоит. Хвалебные отзывы пишут либо по приказу, либо конченые идиоты, даже не конченые, клинические. Таких тоже хватает.
2021-01-10 14:17 Аноним, г. Санкт-Петербург
Рома Климов, Дубровский, Чава и другие идиоты из Кц, вы теперь продолжаете свой дебилизм в Ресурс транс? Климов, баран ты конченый ты за три копейки с радостью херачил в Кц, даун блядь. На вас смотреть было тошно, на диспетчеров ваших типа Даши шепелявой. Слава богу я быстро ушёл с вашей шараги.
2020-12-07 02:51 Аноним, г. Санкт-Петербург
Посмотрел ваш конкурс проф мастерства. Убожество, как и контора ваша. Камазы задроченные, Пазики ржавые. Водители пни старые.
2020-11-11 12:11 Аноним, г. Санкт-Петербург
Вот обратите внимание на то что положительные отзывы практически не просматриваються. Это значит, что люди прекрасно понимают и видят из каких отзывов торчат уши отдела кадров. Ну или реальный отзыв не простого рабочего, а начальника правда с дурацким ником "" заебукала "". Может кто подскажет кто это? Действующий защитник директора или нет?
2020-10-25 18:58 Аноним, г. Санкт-Петербург
Почему нет ни одного опровержения от Ресурс транс. Не считают для себя достойным общаться с людьми.
2020-10-24 16:34 Аноним, г. Санкт-Петербург
Да они всегда дежурные фразы произносят, главная из них :надо работать. Да это и так все знают. Можно подумать, что все ждут, что зарплату просто так платят.
2020-10-21 18:30 Аноним, г. Санкт-Петербург
Уважаемые работники Ресурс транс, те кто именно работает, а не в офисе сидит, штаны протирает. Железная дорога в целом как работодатель полное говно. У нас впервые в железнодорожные учебные заведения, за исключением Пгупс недоборы. Никто не хочет быть помощником машиниста, слесарем и прочих. Кому это надо? Геморрой себе наживать за копейки и раньше уйти на пенсию (если доживёшь). То же самое и Ресурс транс, ну на хера скажите ездить на сраном Уазике, конструкции 50х годов, терпеть…>>