Отзывы о компании     РесурсТранс Всего отзывов: 89

2018-10-30 16:08 А******й, г. Санкт-Петербург
Отлично! ! ! Реакция прямо таки как у Роналдо! ! ! Да ничего я не ошибаюсь. Повторяю, я не подосланный тролль! Работал в кц газель номер 600.
Много!
2018-10-30 14:56 А******й, г. Санкт-Петербург
Отдел кадров, что замолчали? Или считаете недостойным для представителей такой "замечательной" компании ввязываться в перебранку? Лучше не надо. Я и на вас, как на кадровый центр много чего напишу. Притом правду.
Много.
2018-10-24 08:35 А******й, г. Санкт-Петербург
Кстати. Вкалывать как вы говорите на дядю, но который тебе платит лучше, чем делать то же самое, но кормить не одного, двух человек, а несколько этажей дармоедов! ! ! !
Нет в ржд ничего хорошего.
2018-10-24 02:51 А******й, г. Санкт-Петербург
Отдел кадров, не старайтесь косить под работяг в своих отзывах. Получается плохо. У нас тоже, в нашей конторе этим же занимались.
Их много как и во всей ржд.
2018-10-21 08:16 А******й, г. Санкт-Петербург
Извините, я не из Москвы, а из Спб. Работал на Газели в нгч-3.
Водилы говорят всё плохо.
2018-10-21 00:55 А******й, г. Санкт-Петербург
Я не конкурент. Повторяю работал в конторе которую вы подвинули. Уволился задолго до того как вы выиграли тендер на обслуживание Ожд. Я не выпендриваюсь, но уверен, что платить мне 60 -80 тысяч вы однозначно не будете. Для Спб эта зарплата в самый раз. Да ещё и по графику, а не как возможно многие подумают, что я живу в машине.
Вижу часто ваши машины. Почему вас заклинило на буханках непонятно. Машина для бездорожья, но уж никак не для асфальта. Разговаривал с водителями, большинство считает что кц был лучше. Хотя в плане зарплаты вы одинаковы. И вылизывания зада работникам ржд под лозунгом-они же деньги платят вы солидарны с кадровым центром.
2018-10-17 19:54 А******й, г. Санкт-Петербург
не работал и работать не собираюсь. Такое же г. как и вся ржд! Повторюсь, я написал про кадровый центр, я там действительно работал, дерьмо этот ваш ресурс как кц. Разговаривал я с водителями. Никто радости не испытывает кроме придурков и алкашей.
Нет.
2018-10-12 07:30 А******й, г. Санкт-Петербург
Я не работал в ресурс трансе. Но отметился в кадровом центре, пришёл туда три года назад, год отработал и ушёл. Параша полная как и вся ржд. Зарплата 18-20 тысяч, обязан железнодорожников в зад целовать и выполнять все их прихоти. Своё начальство никогда не прикроет, не защитит, козел Кармазинов измывался как мог. Вследствие этого бешеная текучка водителей.
Такая зарплата в провинции задроченной может и хороша, но это Питер и такие зарплаты и работы здесь не котируются.
2018-10-11 23:04 В****р водитель, г. Санкт-Петербург
Работал в Спб в аналоге ресурса под названием кадровый центр. Текучка страшная. Из плюсов только белая зарплата.
Зарплата гроши, 20 тысяч это может для Сызрани зачуханной но не для Петербурга.