Отзыв о компании РесурсТранс
Добавлен: 08:23 30.08.2019

Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

Продолжим. Кстати, где эмоциональный ответ на мой отзыв? Что то вы расслабились.

Выясняется что в Самарской, Ульяновской,Сызранской колоннах начальники пихнули свои машины в работу а машины рт стоят и водители на подсосе. Что скажешь на это? А да извини. Я же забыл с кем имею дело. Стандартный ответ Рт. Цитирую :уходят лишь те кто не хочет работать. Мы возим людей и постоянно повышаем квалификацию, сдаем без устали Пдд. От отдела персонала ответ звучит обычно так:если вы располагаете сведениями о фактах мошенничества звоните по такому то номеру. Люди не ведитесь вы на их объявления о приёме на работу,гнилей конторы сложно найти.

# С****й2019-09-16 03:33:37
Ну так что,гондоны штопаные,ублюдки,что молчите то?
# С****й2019-09-07 01:19:07
Гондоны начальники,что замолчали? Заняты что ли были,сосали у генерального?
# С****й2019-09-05 00:43:05
Ключ от квартиры не дать? Номер ему подавай. С чего вы решили что я один? Я бы мог перечислить фамилии тех кто у вас работает,но становится на одну доску с вами не хочу. Вы же начальники кровопийцы,дерьмо собачье. И все знают как становятся начальниками,через стукачество и вылизывание жопы директора. И я на вас не обижен,как можно обижаться на кучу говна. Придурок Александр,который нк в Спб,мне рассказали,цепляется даже к тому как выглядят желающие трудоустроиться. Ёбнутые вы!
# Аноним2019-09-02 06:04:55
Отзыв бестолковый, не заслуживает внимания. Один и тот же скулеж одного обиженного от имени всех работников, от Калининграда до Читы, от Кировска до Астрахани.
# Александр!2019-09-02 02:44:49
Сергей!
Ты такой отважный тут, в интернете, людей оскорбляешь, прям герой. А ты оставь номер мобилы, если смелый такой, потолкуем с тобой. Ну а коли нет, то залезь под шконку, там твое место
# С****й2019-09-02 00:19:27
Да и думаю тебе дать,небольшой начальник,погоняло Мойдодыр. Оно для сведения в зоне одно из позорных. Ну а тебе в самый раз. Догадался уже кому его дают?
# Аноним2019-09-01 23:03:57
Уважаемый прошу прощения что вмешиваюсь в ваш эмоциональный диалог. Посмотрите отзыв за 02.07.2019 время 10.29. И комментарий к нему. Скажете что сам отзыв написал трудолюбивый честный водитель,а коммент к нему из Спб негодяй вор бездельник дегенерат. Ну ведь так же скажете!!!
# С****й 2019-09-01 13:46:40
Я во первых Сергей а не сивый. Хуесос это ты и видать конкретный так как я много видел тех кто учился,но начальником, даже мелким так и не стал. А ты им стал. Значит очко подставлял,стучал и кланялся шефу по утрам неустанно. Расскажи мне не стесняйся дурашка как ты своих сдавал,на доклад бегал. Не бойся, ты же уже переступил черту дела за которой делать западло.
# Н*****й2019-09-01 12:28:36
Э, С*****й, то есть Сивый!
Да, я небольшой начальник, но начальником я не родился, я им стал, поднимаясь из обыкновенных работяг. Но помимо работы я еще и учился. И как работать ночью и днем так же знаю, я на автомобиле заднем ходом проехал больше чем ты вперед.те скулить как собака, так в этом вини только себя, а не РесурсТранс и не РЖД. Так что захлопни ебало, хуесос копеечный
# С****й 2019-09-01 03:48:56
Всё правильно пишет человек. А вот Гондурас который советует открыть свою фирму явно из начальства. Не будет простой водитель так яростно вписываться за шарагу. От себя скажу :попробуй ночь поработать ещё если и не первую, намотать километров 500 и сдавая путёвку ответить всего на три вопроса как ты пишешь. Тут один вопрос, скорей бы домой и спать порой сил нет умыться. Попытайся козёл поработать на земле как менты говорят,а не в кабинете ни хера не делать. И про зарплату свою вонючую которую вы платите благодетели хуевы даже не вспоминай пидараст.
# Аноним2019-08-31 22:47:50
Кстати не упомянул сам процессе трудоустройства в рт. Вот тут буду честным скажу лишь про С-Пб. За другие участки не знаю . Вот приходит человек и вместо того чтобы его принять и провести собеседование он сидит. Час,два. Пока не надоест. А начальник мимо ходит,занят видишь ли невероятно. У меня знакомые так пытались устроиться. В итоге плюнули и пошли в другое место где сразу с ними быстро переговорили сдали ОДИН раз правила прошли ЗА СЧЁТ работодателя профосмотр и вышли на 40 часовую ОПЛАЧИВАЕМУЮ стажировку. Без всякого геморроя. И как тут на другом сайте женщина писала про Ресурс транс, без позиционирования себя как компанию с мировым именем. Прямо не меньше чем Даймлер-Крайслер.
# Аноним2019-08-31 22:19:02
Слушай, давай спокойно и без оскорблений. Ну объясни мне хотя бы по поводу пдд. У нас существует такая государственная организация под названием пассажиравтотранс. Структурно в неё входят семь больших автобусных парков где все говоря армейским языком служат по уставу и то там сдают правила Один раз при трудоустройстве. А перевозится там людей в тысячи если не десятки тысяч больше. По поводу зарплаты. Извиняй,я про ржд и рт и не говорю. Она что там,что там пшик. В той же вышеназванной организации водитель автобуса получает гораздо больше. Газпром нефть возит топливо отнюдь не на камазах. И почему тогда если вы декларируете о том как у вас всё замечательно, ваши водители в разговоре со мной характеризуют рт такими словами,что напиши их на заборе то забор упадёт, не выдержит их тяжести.
И объясняют своё местонахождение в рт лишь возрастом. Да ведь и правда, я ни одного молодого там не видел за рулём. Много можно чего сказать про вас негативного, да только в ответ слышишь не диалог а маты. Иди вали работать не хочешь вор ну и далее по списку.
# Н*****й2019-08-31 21:04:51
А ты считаешь в РЖД водителям платят больше чем в РесурсТранс! Нет, зарплата какая же. Думаешь в РЖД вместо УАЗиков водители на мерседесах работают? Нет,так же. А ты думаешь в Газпроме серу возят на Сканиях и Ивеках? Нет, на Камазах. А вот если в РесурсТрансе плохо работать, то создай свою фирму, выиграй тендер, закупи иномарок, чтобы бездельники вроде тебя радовались и работай на себя. А коль пришел работать туда, где не ты хозяин компании, то будь любезен соблюдать те требования, которые установлены в этой компании и которые однозначно не противоречат действующему законодательству, и оставь свой устав для своей собственной компании. Если что-то не нравится, то иди и ищи другую работу, а не так как некоторые тут на сайте, как тряпки половые. Не смогли работать и сопли распустили, ПДД их заставляют сдавать. Не неси чепухи, никто не сдает ПДД, а лишь есть три вопроса из ПДД при оформлении путевого листа. И что? Переломился ответив на три вопроса, три раза нажав на кнопку компьюторной мыши? И еще раз для таких нытиков... Не нравится - до свидание. Свои порядки в своей фирме устанавливай. Хоть наркоманов и алкоголиков набери на работу - дело твое )))
# Аноним2019-08-31 09:05:10
И кстати. Что вы так любите свой рт называть Компанией и непременно с большой буквы? И я что.,неправ разве когда пишу что всегда на отрицательный отзыв выдются стандартные ответы из тех что я привёл. И нынешний случай не исключение. Меня сразу видите ли пнули из Компании (я правильно написал с большой буквы? )
и скорей всего за слив топлива и ещё прогулы и опоздания к Заказчику (тоже непременно с большой буквы ) я ничего не забыл, всё правильно написал?
# Аноним2019-08-31 08:44:57
В истерике не бьюсь от злости, никто меня из рт не пинал,сам ушёл. Предыдущий отзыв мой,не отказываюсь. Ульяновск и Самару не приплел а привёл в качестве примера как работают в рт руководство. Со слов работников из этих участков.
# Аноним2019-08-31 01:30:31
Это правда.это их смысл работы.
# Н*****й2019-08-30 20:11:25
Предыдущий отзыв тоже твой, Аноним из Питера?
Что-то ты в истерике бьешься от злости на РесурсТранс. Не пнули ли тебя случаем из этой Компании? Сам пишешь что из Питера а зачем-то приплел сюда Ульяновск и Самару. Отзыв однозначно не заслуживает внимания.