Отзывы о компании     РесурсТранс Всего отзывов: 89

2020-10-17 21:26 Аноним, г. Санкт-Петербург
Ресурс транс, ну хоть что-то вякните типа - с уважением Ресурс транс. Хотя бы так. Хотя что говорить, у вас же слова правды нет. Одно враньё, про зарплату несусветную, новые автомобили, чуткое руководство.
2020-08-07 10:10 Аноним, г. Санкт-Петербург
Вот по Волховскому филиалу можно судить о Ресурс транс. Там начальник Нестеров Алексей. Этот Гондурас (именно так, с большой буквы) в Кадровом центре над людьми измывался вместе с механиком Игорем. Теперь то же самое делает в Рт.
Всё
2020-05-15 16:15 Аноним, г. Санкт-Петербург
Ну что, Цобер? Или Бормотов? Или Неревяткин? Кстати чего у вас такие фамилии идиотские? Видите как вас "любят". Так "любят" что поди лежи вы в яме, бревно бы сверху положили, что бы не вылезли.
Ресурс транс неустанно заботится о безопасности движения.. Главное не забыть сдать пдд.
2020-05-12 08:27 Аноним, г. Санкт-Петербург
Вы опять отзыв якобы от имени водителя написали. Да ещё такой правильный этот водитель. Готовый настучать на своего, кипящий праведным гневом на тех кто топливо льёт, халтурит на машине.
Вы где таких видели? А, Николай Арнольдович Цобер, Евгений Васильевич Неревяткин, Сергей Вячеславович Бормотов и кто ещё там Голушко, Нугуманов и прочие..
2020-03-15 17:48 Аноним, г. Санкт-Петербург
Вот интересно, как можно давать норму расхода топлива на абсолютно одинаковые машины разную.
Нет ничего хорошего в этой шарашке.
2020-02-24 13:04 Аноним, г. Санкт-Петербург
Слушай сам ты идиот, козёл и сука кабинетная. Падаль и тварь. Я не буду ничего писать, про вас и так на других сайтах написаны отзывы и в них нет ничего хорошего. А положительные пишите вы, мрази начальники.
И свою грошовую зарплату, сраные Уазики, экзамены по Пдд и прочую хуйню засуньте себе в жопу. Так лучше, яснее так, а пидоры?
2020-02-23 19:06 Аноним, г. Санкт-Петербург
Смотрю на этого идиота из моего города, который так усердно старается над отзывами и удивляюсь... Где, на каком участке работал этот примат? Если он пишет что о не выплате зарплат слышал от тети Клавы, то как он может судить о работе самой компании?
2020-02-20 12:48 " Чеплыгин", г. Санкт-Петербург
Ресурс-транс, ну хоть что-то скажите, попытайтесь опровергнуть негатив что пишут о вас.
Или что, Кушнир запрещает? Сидит он в зале с зеркалами...
2020-02-10 23:29 Аноним, г. Санкт-Петербург
Слушайте отдел кадров хорош уже усираться в написании хвалебных отзывов. В ваш пиздёж уже давным давно никто не верит.
Просто уроды.
2020-01-31 09:19 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я не Максим, а эту историю он мне сам рассказал и я не думаю, что ему было выгодно мне врать.
В общем я всё сказал.