Отзывы о компании     РесурсТранс Всего отзывов: 89

2019-02-21 12:51 Аноним, г. Санкт-Петербург
Новые автомобили
Начальник участка Юрченко и.и. баран бараном убыток компании, и горе тем кто с ним работает, нарушение трудового договора , самоуправство, и нарушение правил техники безопасности сплош и рядом , отправляет на линии неисправные машины
2019-01-22 13:16 д*****й, г. Санкт-Петербург
Работал на автобазе Ржд в Спб. Было огромное желание превратить в обезноженных калек начальника колонны и директора по эксплуатации. Кстати запросто можно было. За их гниль подлую и трусливую.
2019-01-22 10:24 А***н, г. Санкт-Петербург
Жесть тут некоторые пишут. Не знаю, где нашли такой негатив в компании, я считаю, у нас всё в порядке. У механиков нагрузка конечно «хорошая», но и платят нам достаточно. Воодушевляет, что постепенно весь старый траспорт списывают, покупают новый, а это означает меньше поломок, меньше работы, больше чая с печеньками)))
меня все устраивает
2019-01-21 16:09 Аноним, г. Санкт-Петербург
Вот вы гондурасы то. Что кадровый центр что вы похоже одного поля ягоды.
2019-01-21 12:28 Аноним, г. Санкт-Петербург
Сказать просто нечего. Было желание пойти в ресурс работать, но теперь оно исчезло. Лучше уж как сейчас на автобусе поработаю.
2018-12-21 12:43 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хороошо сказано! Арбузтранс! прикольно!
Продолжим плющить ресурс. А кстати. Клим придурок ты там естественно?
2018-12-19 22:49 В*****й водитель, г. Санкт-Петербург
"Свежий" автопарк, 17 тыс. пробега и уже требует ремонта. Ребята, вам денег не жалко менять машины каждый год!
Настолько много отрицательных сторон, не знаю с чего начать! Хотелось бы сказать что-то, но если матом нельзя, сказать просто нечего. Интересует один вопрос, какое ПТУ заканчивают руководители Автопарка? И данные типы работают с людьми! Иван Иванович СПб жди повестку в суд!
2018-12-16 11:13 Аноним, г. Санкт-Петербург
Что, заело? Не нравится? Сам подковы прибивай к копытам если лошадью себя считаешь и паши сколько хочешь за три копейки! По разговору видно что колхоз!
Нет на Ржд ничего хорошего!
2018-11-22 17:18 А******й, г. Санкт-Петербург
Отдел кадров, что же вы молчите? Давайте пишите от имени вымышленных диспетчеров как хорошо в ресурсе!
Не устраивайтесь уважаемые водители в эту шарагу. Будете вечно без денег и всякая мразота будет вами помыкать! Поверьте, работал в такой же конторе под названием кадровый центр Ожд и бежал оттуда без оглядки. Как и большинство тех, кто ценит себя и свой труд. На жд работают лишь морально опущенные. В Питере есть места где нормально платят и ценят своих работников.
2018-11-17 18:55 Аноним, г. Санкт-Петербург
Не надо никаких наград мне! ! ! Вы что, поверить не можете, что я не тролль, а реальный бывший водитель автобазы Ожд?
Я сто раз говорил и ещё столько же скажу, что на ржд жирует только начальство! ! ! Работяги всегда на подсосе. И не надо лапшу на уши вешать как в Ресурсе замечательно. Возможно по меркам Казани 20 тысяч сумасшедшие деньги, но не в Спб.