Отзывы о компании     РесурсТранс Всего отзывов: 116

2018-02-08 11:58 Начальник, г. Москва
Добрый день всем. Хочу оставить отзыв о работе в РесурсТранс в Москве. Я работаю начальником участка уже третий год, хочу отметить грамотную политику компании в отношении оптимизации издержек и найма персонала. Благодаря ей за последний год у нас на 30% поменялась команда сотрудников, очень доволен нынешним составом: и водители, и диспетчера, и механики – профессионалы своего дела, честные, ответственные. Просто приятно работать.
Вижу пока только то, что мы стремительно развиваемся.
2018-02-07 11:58 Механик, г. Москва
В РесурсТрансе оказался после перевода из другой компании. Условия труда достойные, сравнить трудно, так как в нашем регионе не много похожих компаний. Машин много, все в хорошем состоянии. Занимаюсь их обслуживанием. Как правило занимаюсь стандартной заменой расходников. Если что-то сломалось заказываю детали. Срок поставки быстрый обычно. Это я к тому, что без дела сидеть обычно не приходится. ЗП как по часам, белая. Коллектив нормальный, все между собой общаются. Пока менять место работы…>>
Ну, из минусов могу только сказать, что мало мест, где можно пообедать рядом с работой.
2017-05-27 02:32 Александр Кирсанов, г. Москва
Нет таких.
Работал руководителем по взаиморасчетам всей компании. Помойка!
2017-05-27 02:31 Александр Кирсанов, г. Москва
Работал руководителем по взаиморасчетам всей компании. Помойка!
2017-03-23 12:29 Аноним, г. Москва
Короче мужики хрень а не компания не кому не советую я работал в этой компании в Курске бардак полнейший все бегут с нее хоть-бы она поскорей развалилась
2017-01-16 12:31 Аноним, г. Москва
нет плюсов!
Да, в этой компании белая зп и вроде даже вовремя, но полную зп вы получите только по истечению 3х месяцев и то, если вас не лишат премии, а премию там лишают за все что угодно, даже если вы к этому и отношения не имеете, как говорится за компанию! Людей вообще не ценят, правильно говорили рабы и то это еще мягко сказано, навешают на тебя работы, что ты жить и спать на работе будешь, но платить за весь объем даже не подумают. На северянке хороший коллектив и понимающий, но абсолютно ничего…>>
2016-12-01 02:21 Вася Пупкин, г. Москва
Отсутствуют
РЖД передала всю технику этой компании. Работников считают чисто быдлом! Работают только на свой карман. О людях не думают вообще. Главный принцип компании: высосать как можно больше денег из РЖД и с работников. Работаешь, считаешь часы, думаешь что получишь хорошую зарплату, а на деле получается, - фигня полная! Глонасс не сходится с реальным пробегом, вычитают за, якобы перерасход. В итоге получаешь 15-20 тышь, чтобы с голоду не сдох! Начальству насрать на всех, Рабство чистой воды!…>>
2016-10-13 11:15 Алексей, г. Москва
крупная транспортная компания с серьезным отношения к работе все строго в соответствии с действующим законодательством
2016-07-19 23:33 Аноним, г. Москва
Только отрицательные! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
пос.Киевский. Начальник полный 0 и алкаш.Набрал фигурных девок вокруг, как петух в курятнике.Бензином заправляют личные машины заказчиков, а за это подписываются бумаги на рабочие машины.Машины хлам, денег на ремонт не выделяют.Слесарей НЕТ.Механикам работать не дает, везде нос сует.Короче полный развал участка!
2016-06-15 21:33 виталий, г. Москва
компания развал обманывают людей заставляют платить свои деньги за недостаток топлива зарплату урезают каждый месяц отношение к транспорту неудовлетворительное человек который перерабатывает ему за это неплатят