Отзыв о компании РесурсТранс
Добавлен: 10:24 02.10.2020

Никнейм: Ведущий специалист (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2016

Работаю в компании уже больше 4-х лет. Логично предположить, что если проработала столько времени, значит мне здесь нравится)) По роду деятельности мне приходится контактировать со всеми филиалами и подразделениями компании. Не могу сказать, что все идеальные люди, такого нет ни в одной компании)) но бОльшая часть сотрудников всегда добродушны и готовы посодействовать в решении разных вопросов. Руководство внимательно относится к сотрудникам и всегда открыто в отношении всех вопросов, не взирая на должность сотрудника. Будь то руководитель или рядовой специалист

Не нашла за время работы

# Аноним2020-10-15 16:52:55
Народ вы не уважаете, ну и мы вам платим той же монетой!
# Аноним2020-10-09 19:54:00
Ведущ.типа специалист вы облажались вместе с русурсом ,у вас то понятно все ок,сидите доходы считаете,а люди за копейки работают на уже убитом транспорте.Надеюсь когда нибудь у вас закончиться средства на откаты РЖД и у них отркоются глаза,пошлют вас специалистов с Москвы,подальше.
# Аноним2020-10-07 18:51:28
Уважаемый ведущий специалист. Не врите и выражаться никто не будет. Вот например в СПб. Ресурс транс несколько лет назад занял нишу транспортного обслуживания Ожд. Что мы видим? Зарплата не превышает 25-30 тысяч и это в СПб. Техника, ну такая на которой у нас не ездят. Да она вроде ничего, много новой, но поймите, не ездят у нас такой. Ну а про чрезмерно завышенные требования, вроде сдачи пдд бесконечной, езды с черепашьей скоростью, армейской дисциплиной все слышали. В общем желающих работать у вас немного.
# Ведущий специалист2020-10-07 14:12:53
Уважаемый водитель из Смоленска! Учитывая Ваш жаргон и манеру общения, все становится понятно))) Переход на личности - это уже крайнее дело, а тем более оскорбления. очень стыдно, что такие люди работают в компании. Лично я Вам ничего не делала, чтобы меня оскорблять. Будьте добрее и мир засияет новыми красками)))
# водитель и*з Тульской обл.2020-10-06 19:48:41
Относится исключительно к "ведущему специалисту". Извините случайно зашел. Сам я из Смоленска. Слыш ты "ведущий специалист" а позвольте узнать по какому направлению? балабол это вы, ресурсовские подстилки либо петухи, что принципе одно и тоже. ПРо работу не надо тебе петушиться- работаем потому что смыться пока не можем! Поняла сука! А на счет правды - чож не написала ты тварь из ЦО (центрального офиса)? И ФИО свою укажи паскуда! И зарплату свою укажи, не забудь?
# Ведущий специалист2020-10-06 14:47:15
Должность как раз указана, читайте внимательней, аноним)) в том и дело, что я все знаю, в том числе, что многие здесь пишут ложную информацию, включая вас) если вам так не нравится работа, что ж вы новую не найдете? сил хватает только неправду в интернете писать?
# Аноним2020-10-02 17:04:04
Сладко поешь. Во первых, вы не указали свою должность. Судя по всему работаете в ЦО, да? А ФИО тоже от "скромности" не указали?Во вторых, вам конечно нравится и зарплата и прочие привелегии... Забыли указать свою зарплату!? Думаю, что умышленно. А теперь о нас - замкадовцах. Вы же там не знаете и понимать не желаете, что после вашей гребаной оптимизации (здесь на местах) вся нагрузка за сокращенных легла на оставшихся! Вы же не знаете, что за допнагрузку нам не доплачивают. Вы же не знаете, что наш рабочий день продолжается на 2-3 часа больше установленного вашими сраными распоряжениями. Вы же не знаете, что транспорта нет, СИМ задолбал, СПИЛ- заколебал... Но вам же там мало! И таблички ваши задолбали в доску: то одно вам надо то другое то объяснительную напиши! Это вы там получаете от зарплату и Ресурса и от СИМа и за внедрение СПИЛа и от Транспортного инжиниринг в свой карман, а мы здесь рабочие лошадки и все это делаем бесплатно! Естественно вам там в Москве хорошо! А ты (вы) приезжай сюда и поработай за 20-25 тысяч при нагрузке за троих- посмотрим что ты (вы) запоете! Так, что ты нам басни не рассказывай, что булки на деревьях
растут,- мы работаем на земле и знаем как достается хлебушек!