Сайт:  sberbank.ru
Телефоны: 88005555550, 9605852499

Отзывы о компании     Сбербанк России Всего отзывов: 1160

2017-10-20 18:30 Екатерина, г. Москва
Работа в Сбербанке дает несколько преимуществ. Во-первых, у нас есть скидки в некоторых магазинах в некоторых компаниях и магазинах, которые являются нашими партнёрами. Во-вторых, родители гордятся, что их сын работает аж в самом Сбербанке. В-третьих, получить любую визу нет проблем, даже в Великобританию, в визовых центрах видимо тоже уважают Сбербанк.
Считаю что плюсы перекрывают минусы
2017-10-08 14:50 Любовь, г. Санкт-Петербург
Интересное собеседование у меня было в Сбербанке, было так прилично народу, 12 человек. Непривычно, что собеседование в групповой форме и вообще сразу какой-то тренинг организовали, до сих пор вспоминаю, хотя вот уже целый год работаю) Даже если вас не возьмут, сходите ради опыта, если ищете работу.
Есть конечно, но на какой работе их нет? !
2017-10-06 13:35 Ирина, г. Москва
Сколько я всего перечитала прежде чем идти в Сбербанк на работу, столько всяких гадостей пишут. Говорю как есть: если вы нормальный специалист в своей области, вам хочется работать, а не чай пить на рабочем месте, то все у вас получится, здесь все такие же люди, с нормальным отношением и пониманием.
Значительных минусов нет
2017-09-12 10:37 Дарья, г. Москва
Белая зарплата, четкий строгий график, то есть всегда знаешь когда у тебя будет отпуск, можно заранее планировать, потом коллектив у нас на редкость сплоченный, ну и соц.пакет тоже приятный.
Из минусов только то, что бывает приходится задерживаться, иногда просят выйти в субботу, обычно это когда совсем аврал или праздники.
2017-09-08 18:13 Елена, г. Санкт-Петербург
Могу сказать, что за последнее время наш Сбербанк сделал достаточно сильный рывок в плане сервиса. Нет, не могу сказать, что он раньше хромал, просто за последние 5-6 лет стал более современным. Чего только стоит Сбербанк Онлайн и ряд новых проектов, как же это упростило для многих наших клиентов жизнь в плане оплаты всевозможных счетов, переводов и многого другого.
В основном всё решаемо
2017-09-06 10:11 Людмила, г. Москва
Когда я проходила собеседование в Сбербанк, то была слегка удивлена количеством участников на этом самом собеседовании.. Нас было 9. Я то думала, что буду одна. Но ничего, как оказалось, что групповое собеседование это вполне нормально для крупных компаний, у которых есть грамотный штат HR и они сразу могут вычленить грамотных специалистов.
Пока не обнаружила каких-то значительных минусов
2017-09-05 11:23 Галина, г. Москва
На мой взгляд Сбербанк - это престижный работодатель, так как почти каждый россиянин знает что это надежный банк и один из самых стабильных. Пережил всё, и кризисы, и скачки курса валют, так что на Сбербанк можно положиться. Я поэтому и пришла сюда работать, за стабильностью и уверенностью в будущем.
Единственное что меня расстраивает в работе в Сбербанке, так это постоянно ношение одинаковой со всеми формы, галстучки эти.. надоело уже. Хочется одеть свои красивые вещи. Это, пожалуй, единственный жирный минус для меня
2017-05-24 10:06 Аноним, г. Москва
Понравился руководитель и рабочее место
Далеко от дома, в отделении душно, зп на начальном уровне - гроши, обед носить с собой - столовая плохая, отгулы, если на праздник к ребенку - не дают.
2017-05-18 16:23 Надежда, г. Москва
Сначала, когда только пришла в Сбербанк, было трудно привыкнуть к тому, что мы работаем в специальной форме. Рубашка, юбка, галстук. Я как-будто вернулась в школьные годы, когда все ходили одинаковые каждый день. Но сейчас уже привыкла - наоборот, даже удобно - не нужно думать, что надеть на работу.
О минусах не думаю.
2017-05-18 15:17 Юлия, г. Москва
Я держусь за работу здесь. Я специально искала работу в большое компании, ибо только так можно быть уверенном в завтрашнем дне и в собственной зарплате.
График немного неудобный, а в остальном все ок.