Отзыв о компании Сбербанк России
Добавлен: 20:59 24.10.2018
Сайт:  sberbank.ru
Телефоны: 88005555550, 9605852499

Никнейм: специалист отдела обслуживания вызовов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2016
Дата увольнения: Декабрь 2017

зарплата без задержек, рабочее место, кухня комфортная, столовая, зона отдыха, спортзал.

а теперь начну с плохого, обучение длилось 1 месяц, после сдача экзаменов, потом 10 дней в линии с наставником, ну а после всю группу раскидывают (нас было человек 30) к разным руководителям, в последний день дали листок с номером тел. и фио будущего руководителя, я позвонила сказала что новый сотрудник, она сказала подойти к ней, я подошла, звоню и говорю я на месте, в ответ слышу "Я ОЧЕНЬ РАДА!" меня уже это насторожило и когда мы встретились, она была не довольна, после этого я рыдала в раздевалке что не хочу работать с такими людьми, это было мое первое место работы, ну прихожу на след. день работать, познакомилась с группой, вечно в линии и конечно у меня было много вопросов от клиентов в чем я еще не совсем разбиралась, просила помочь РГ , но она отвечала на отвали или вообще молчала, оскорбляла если я ошибалась, я постоянно была в стрессе, много рыдала и на работе и дома, потом настало время мне ехать на сессию в другой город, так мне руководство не согласовало отпуск и в итоге я поехала на 10 дней позже!! из-за этого были долги в учебе, не могла сдать экзамен и моталась 7 раз!!!!7 РАЗ в другой город в свои 2 выходных при графике 2\2 и пыталас сдать!!! ладно зимнюю сессию закрыла с горем пополам, у меня начинаются мелкие жалобы от клиентов, то комиссию не правильно назвала, то клиент меня с кредитной картой не понял и свое додумал! начали вызывать на ковер к начальству мол что это такое!!!( на обучении пугали что 3 жалобы за год и увольнение) к лету мое терпение лопнуло и я пошла сама увольняться! руководительница моя прыгала от счастья, тут вызвали к директору и она меня начала уговаривать чтобы я не увольнялась и спрашивала причины какие, я сказала "меня РГ не отпускает на сессию! т.к жалобы сказала помощи больше не жди" в общем учебный отпуск Сафронова дала и сказала если будет 4 жалоба, то увольняйся, я "ок" . прихожу перед уч. отпуском последний день и тут бац жалоба!!!! ну ладно уехала спокойно , всё сдала, приехала счастливая с отпуска и отдохнувшая, работаю спокойно 2 недели и тут моя руководительница не выдерживает и идет напомнить руководству что у меня 4 жалоба карл! И тут опять вызывают к директору и задают вопросы, я слезно умоляла директора оставить меня, что все ошибаются и т.д. Она начала спрашивать какие у меня отношения с РГ и тут я вылила всю чистую правду!!! какие у нас отношения (до этого просила меня перевести у зам. директора в другую группу, на что меня послали нахер) и тут приходит мне приказ на почту что меня переводят к другому руководителю! Я была счастлива и прыгала до потолка что всё это закончится, перевелась в группу к парню РГ, всё шло как по маслу, съездила в отпуск на море, работа мечта, никто на мозги не действует, и на 5 месяц в новой группе прилетает опять глупая жалоба, и он мне сказал "в понедельник как придет руководство пойдем увольняться" моё сердце разбилось в дребезги, я рыдала так, что аж заикалась и не могла выйти в линию, он меня успокаивал, мне было очень больно и обидно почему??? почему меня хотят уволить? ведь есть сотрудники у которых и по 10 жалоб и они работают, а мне угрожали увольняться по собственному , иначе уволят по статье (такой статьи нет). и вот настал этот черный понедельник и мне пришлось написать заявление, уволилась и полгода не могла найти достойную работу, постоянно рыдала какая это любимая работа была и за что они так со мной поступили...жизнь бумеранг. Увольняют только так сотрудников, текучка бешенная, одна девочка не могла после подобных жалоб устроиться обратно, приходила раз 5 на собеседование и все попытки тщетны, жаль что я сразу не обратилась в трудовую инспекцию. До сих пор хочу вернуться, а на собеседовании получила отказ.