Сайт:  sberbank.ru
Телефоны: 88005555550, 9605852499

Отзывы о компании     Сбербанк России Всего отзывов: 1160

2018-09-25 15:54 Аноним, г. Москва
Работала в Сбере пару лет, после вышла замуж и переехала, работу пришлось сменить. Но Сбер до сих пор вспоминаю с хорошими чувствами, зарплату никогда не задерживали, и она была высокой. Начальство лояльное. И набралась там полезного опыта.
Не знаю, все нормально
2018-09-24 17:08 Е***а, г. Москва
Работаю в Сбербанке год, мне здесь нравится. Есть с чем сравнивать - до этого работала в другом банке, условия были гораздо хуже. В Сбербанке четкие обязанности и справедливая оценка работы. А, главное, зарплата больше.
---
2018-09-21 15:05 Аноним, г. Москва
Стал работать в Сбере сразу после института четыре года назад, сейчас уже работаю с крупнейшими клиентами. Но часто приходится помогать родственникам или друзьям решать какие-то вопросы с банком. В остальном мне все нравится.
Иногда нужно задерживаться на работе
2018-09-20 16:27 Специалист кадрового отд, г. Москва
В Сбербанке хорошо начинать карьеру, я пришла студенткой и, конечно же, сначала работала на испытательном сроке. Но я старалась и показала себя хорошо, меня охотно взяли в основной штат. Здесь я научилась тому, как должна функционировать большая и стабильная компания. Как кадровику, мне это очень пригодится. Нравится дружелюбная атмосфера в коллективе и человечное руководство.
2018-09-19 17:22 О*я, г. Москва
Перешла в Сбер из Альфабанка, здесь намного лучше отношение к сотрудникам, не придираются по пустякам, не штрафуют за малейшую ошибку. Освоилась быстро, коллектив хороший. Платят столько же, а условия работы гораздо приятнее.
Немного времени свободного остается на работе.
2018-09-18 16:49 Менеджер, г. Москва
Два года назад пришла в сбер зеленой выпускницей ВУЗа без малейшего опыта. Приняли, отлично показала себя в испытательный срок и осталась. Сейчас уже менеджер по работе с ключевыми клиентами. Работа достаточно напряженная, иногда приходится и переработать, но оплата достойная и всегда есть перспектива, есть, куда стремиться.
Нету.
2018-09-13 15:27 Ю**я, г. Санкт-Петербург
Отработала в Сбербанке два года кредитным менеджером, сейчас сижу в декрете, после вернусь снова в сбер, потому что там высокая зарплата и человеческие отношения к сотрудникам. Когда вышла в декрет, были проблемы с оформлением выплат, отправила письмо на специальную почту для сотрудников Vopros_HR@sberbank.ru о том, как мне теперь действовать, обо всем рассказали и объяснили. И таких примеров поддержки работников много. Ведь это крупнейший и самый развитой банк в России, поэтому, бережет…>>
У меня никаких проблем не было.
2018-09-12 15:19 Аноним, г. Москва
Работаю в Сбербанке, все устраивает. Устаю к вечеру, но зарплата и условия того стоят. Только все родственники теперь считают меня бесплатным консультантом, уже немножко поднадоели с вопросами и просьбами ))
2018-09-11 15:20 Т*****а, г. Москва
Довольно четкий график, отпрашиваться не получится, иногда бывает внеплановая работа, но, в принципе, распорядок удобный. Это не первая моя работа в банке, и платят здесь больше всего. Начальство вполне справедливое, по пустякам не придирается.
Да всё норм.
2018-08-13 18:52 Менеджер по прямым прода, г. Москва
Зп, соцпакет,
Отвратительная компания ж...лизов и врунов.Пыиался устроиться на вакансию "Менеджер по прямым продажам"(М.Южная, Днепропетров ул.) - звонишь в офисе зарплатным клиентам и предлагаешь кредитки и прочее, потом устаивается встреча и оформление всего этого клиенту.Обучался неделю, тест дают на изучение банковских услуг, потом экзамен где ты по шаблону все слово в слово рассказываешь.Все эти дни ты обзваниваешь клиенты и грубо говоря даришь свои продажи другим.Обучение оплачивается в случае если тебя приняли.А…>>