Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Кострома, Краснодар, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Саратов, Сочи, Пятигорск, Тула, Кемерово, Ставрополь, Омск, Самара, Псков, Владивосток, Красноярск, Пенза, Ульяновск, Липецк, Нижний Новгород, Курск, Орел, Челябинск, Уфа, Армавир, Альметьевск, Анапа, Новгород, Архангельск, Грозный, Тольятти, Тюмень, Алтай, Смоленск, Астрахань, Брянск, Амурск, Магадан, Белгород, Калининград, Оренбург, Хабаровск, Волгоград, Комсомольск на Амуре, Пермь, Ярославль, Кисловодск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, в Московской области, Камчатка, Дагестан, Сыктывкар, Ангарск, Чебоксары, Чита, Татарстан, Тобольск, Томск, Киров, Вологда, Ханты-Мансийск, Курган, Норильск, Рязань, Калуга, Коми, Стерлитамак, Череповец, Зеленоград, Саранск, Улан-Удэ, Новый Уренгой, Мурманск, Сургут, Тамбов, Благовещенск, Ингушетия, Иркутск, Карелия, Йошкар-Ола, Коломна, Нефтеюганск, Тверь

Отзывы о компании     ИКБ Совкомбанк Всего отзывов: 1565

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Владимир Воронеж Иваново Ижевск Казань Кострома Краснодар Набережные Челны Новокузнецк Новосибирск Саратов Сочи Пятигорск Тула Кемерово Ставрополь Омск Самара Псков Владивосток Красноярск Пенза Ульяновск Липецк Нижний Новгород Курск Орел Челябинск Уфа Армавир Альметьевск Анапа Новгород Архангельск Грозный Тольятти Тюмень Алтай Смоленск Астрахань Брянск Амурск Магадан Белгород Калининград Оренбург Хабаровск Волгоград Комсомольск на Амуре Пермь Ярославль Кисловодск Екатеринбург Ростов-на-Дону в Московской области Камчатка Дагестан Сыктывкар Ангарск Чебоксары Чита Татарстан Тобольск Томск Киров Вологда Ханты-Мансийск Курган Норильск Рязань Калуга Коми Стерлитамак Череповец Зеленоград Саранск Улан-Удэ Новый Уренгой Мурманск Сургут Тамбов Благовещенск Ингушетия Иркутск Карелия Йошкар-Ола Коломна Нефтеюганск Тверь

2024-07-04 11:26 Специалист, г. Санкт-Петербург
Присутствует возможность карьерного роста, можно работать студентам, очень отзывчивый коллектив и хорошая заработная плата.
2024-07-04 11:25 А*и эксперт, г. Ханты-Мансийск
я горжусь местом в котором я работаю, без пафоса. на рынке мало таких добросовестных работодателей, в период пандемии все были с работой и не потеряли в Дс, когда сейчас ситуация внешняя поменялась всех поддержали. и это здорово! Спасибо любимому Банку за такую заботу!
2024-07-04 11:23 Специалист по работе с к, г. Курск
Очень понравилось то, что ты можешь при надобности взять выходной в свою смену, платят хорошо и вовремя, отличный коллектив.
Не заметила
2024-07-04 11:22 Е*******а специалист, г. Тюмень
Здорово работать в одном из ведущих Банков России. Привилегий для сотрудников много . Сервис для клиентов просто огонь! Всем рекомендую!
2024-07-04 11:18 Б***с Финансовый консультант, г. Вологда
Индивидуальный подход к сотруднику, желание идти на встречу, всегда можно найти компромисс. прекрасный коллектив, профессионалы своего дела
2024-07-04 11:13 А**а, г. Сыктывкар
Удаленная работа с отличной премией, где найдете лучше, да нигде ! Реально Крутая команда сотрудников, для нас как для сотрудников созданы все условия
2024-07-04 09:02 Эксперт/ П****а, г. Саратов
Очень хорошие условия для молодых специалистов. Пришла на работу без опыта, сразу после института, всему обучили, хорошие наставники, которые помогали в первый период. Заработная плата не ниже средней по городу, мне как молодому специалисту хватает, к тому же по результатам есть возможность её увеличить. Всякие корпоративные штучки и полезности.
2024-07-04 08:48 И***а ведущий специалист, г. Саратов
Очень крутой работодатель, с заботой о сотрудниках во всех сферах. Для здоровья есть ДМС, дни здоровья когда нам выдают фрукты и витамины. Масса спортивных секций футбол, бокс, плавание, йога. Обучение на высшем уровне. Коллеги всегда на позитиве. Ну и конечно зарплата которая растёт с каждым годом.
2024-07-04 08:43 С****й старший специалист, г. Кострома
Для меня очень комфортное место работы, график 5/2, праздничные дни выходные. Зарплата устраивает, стабильная и официальная. Очень крутые ребята в команде. В офисе всегда бесплатный кофе, чай, снеки. Банк проводит классные мероприятия для сотрудников от катания на байдарках до спортивных марафонов. Ну и социальный пакет замечательный.
2024-07-03 21:54 О***а ведущий специалист, г. Воронеж
Плюсы работы в Совкомбанке: высокая зарплата, стабильная и официальная; добрые и общительные коллеги; классная корпоративная жизнь, нигде такой не видела; возможность вырасти по карьерной лестнице. Отдельное спасибо руководству за ДМС, коворкинг в Сочи и на Алтае.