Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Кострома, Краснодар, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Саратов, Сочи, Пятигорск, Тула, Кемерово, Ставрополь, Омск, Самара, Псков, Владивосток, Красноярск, Пенза, Ульяновск, Липецк, Нижний Новгород, Курск, Орел, Челябинск, Уфа, Армавир, Альметьевск, Анапа, Новгород, Архангельск, Грозный, Тольятти, Тюмень, Алтай, Смоленск, Астрахань, Брянск, Амурск, Магадан, Белгород, Калининград, Оренбург, Хабаровск, Волгоград, Комсомольск на Амуре, Пермь, Ярославль, Кисловодск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, в Московской области, Камчатка, Дагестан, Сыктывкар, Ангарск, Чебоксары, Чита, Татарстан, Тобольск, Томск, Киров, Вологда, Ханты-Мансийск, Курган, Норильск, Рязань, Калуга, Коми, Стерлитамак, Череповец, Зеленоград, Саранск, Улан-Удэ, Новый Уренгой, Мурманск, Сургут, Тамбов, Благовещенск, Ингушетия, Иркутск, Карелия, Йошкар-Ола, Коломна, Нефтеюганск, Тверь

Отзывы о компании     ИКБ Совкомбанк Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Владимир Воронеж Иваново Ижевск Казань Кострома Краснодар Набережные Челны Новокузнецк Новосибирск Саратов Сочи Пятигорск Тула Кемерово Ставрополь Омск Самара Псков Владивосток Красноярск Пенза Ульяновск Липецк Нижний Новгород Курск Орел Челябинск Уфа Армавир Альметьевск Анапа Новгород Архангельск Грозный Тольятти Тюмень Алтай Смоленск Астрахань Брянск Амурск Магадан Белгород Калининград Оренбург Хабаровск Волгоград Комсомольск на Амуре Пермь Ярославль Кисловодск Екатеринбург Ростов-на-Дону в Московской области Камчатка Дагестан Сыктывкар Ангарск Чебоксары Чита Татарстан Тобольск Томск Киров Вологда Ханты-Мансийск Курган Норильск Рязань Калуга Коми Стерлитамак Череповец Зеленоград Саранск Улан-Удэ Новый Уренгой Мурманск Сургут Тамбов Благовещенск Ингушетия Иркутск Карелия Йошкар-Ола Коломна Нефтеюганск Тверь

2024-07-31 21:49 М****л, г. Норильск
Здорово, что можно сюда устроиться даже без образования и схожего опыта работы, по договору, на удаленку. Перед выходом на смену обучали. В дальнейшем есть РГ, он помогает по всем вопросам, которые возникают, а они бывают по графику, по оценкам, по доп.обучению, по спорным случаям и т.д. Деньги платят вовремя, всегда приходят ожидаемые суммы и есть возможность отследить, почему именно столько.
2024-07-26 15:55 О**г управляющий, г. Норильск
В Совкомбанке каждый точно найдет для себя плюсы в виде стабильной работы и множества других преимуществ. Стабильная и официальная зп, хороший пакет дмс, возможности для карьерного роста, интересные и разнообразные задачи, гибкие условия работы - ключевые плюсы, за которыми стоит идти в компанию.
2024-07-25 12:54 Эксперт, г. Норильск
Работала в ПАО Совкомбанк несколько лет и могу с уверенностью сказать, что это отличная компания. Здесь ценится профессионализм и ответственность сотрудников, всегда была поддержка со стороны руководства и коллектив был дружелюбный и отзывчивый. Были хорошие условия труда, возможности для карьерного роста и развития. Я горжусь тем, что работала в ПАО Совкомбанк и всегда буду рекомендовать эту компанию как надежного работодателя.
Не заметила ни единого минуса, руководство всегда идет навстречу и делает все для улучшения комфортных условий.
2024-07-14 11:59 Специалист КЦ, г. Норильск
Не знаю, есть ли сейчас такие же работодатели, которые столько вкладывают в сотрудников. Тренинги, проф.обучение, частичная оплата различных курсов и конечно же ДМС!
Может и есть