Отзыв о компании ИКБ Совкомбанк
Добавлен: 15:46 05.07.2024

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Кострома, Краснодар, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Саратов, Сочи, Пятигорск, Тула, Кемерово, Ставрополь, Омск, Самара, Псков, Владивосток, Красноярск, Пенза, Ульяновск, Липецк, Нижний Новгород, Курск, Орел, Челябинск, Уфа, Армавир, Альметьевск, Анапа, Новгород, Архангельск, Грозный, Тольятти, Тюмень, Алтай, Смоленск, Астрахань, Брянск, Амурск, Магадан, Белгород, Калининград, Оренбург, Хабаровск, Волгоград, Комсомольск на Амуре, Пермь, Ярославль, Кисловодск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, в Московской области, Камчатка, Дагестан, Сыктывкар, Ангарск, Чебоксары, Чита, Татарстан, Тобольск, Томск, Киров, Вологда, Ханты-Мансийск, Курган, Норильск, Рязань, Калуга, Коми, Стерлитамак, Череповец, Зеленоград, Саранск, Улан-Удэ, Новый Уренгой, Мурманск, Сургут, Тамбов, Благовещенск, Ингушетия, Иркутск, Карелия, Йошкар-Ола, Коломна, Нефтеюганск, Тверь

Никнейм: Менеджер эффективности (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2024

Устроился после праздников, координально отличается атмосфера от других коллективов. Тут можно набраться опыта в чём угодно, коллеги постоянно меняют сферы своей работы переходя в разные отделы, можете научится программировать, хорошая обучающая база, есть классные бесплатные курсы, помощь жене в первый класс доп.финансирование соц.програмы просто пушка.За полгода работы, узнал много нового, советую)

Из отрицательных сторон, это скорее субьективно удаленность от моего места проживания, и разноплановость задач, учат мылить не стандартно и креативно, тут как плюс так и минус в этом.

# Аноним2024-07-05 15:48:09
Отличный старт, поддерживаю работаю по сей день