Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Кострома, Краснодар, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Саратов, Сочи, Пятигорск, Тула, Кемерово, Ставрополь, Омск, Самара, Псков, Владивосток, Красноярск, Пенза, Ульяновск, Липецк, Нижний Новгород, Курск, Орел, Челябинск, Уфа, Армавир, Альметьевск, Анапа, Новгород, Архангельск, Грозный, Тольятти, Тюмень, Алтай, Смоленск, Астрахань, Брянск, Амурск, Магадан, Белгород, Калининград, Оренбург, Хабаровск, Волгоград, Комсомольск на Амуре, Пермь, Ярославль, Кисловодск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, в Московской области, Камчатка, Дагестан, Сыктывкар, Ангарск, Чебоксары, Чита, Татарстан, Тобольск, Томск, Киров, Вологда, Ханты-Мансийск, Курган, Норильск, Рязань, Калуга, Коми, Стерлитамак, Череповец, Зеленоград, Саранск, Улан-Удэ, Новый Уренгой, Мурманск, Сургут, Тамбов, Благовещенск, Ингушетия, Иркутск, Карелия, Йошкар-Ола, Коломна, Нефтеюганск, Тверь

Отзывы о компании     ИКБ Совкомбанк Всего отзывов: 1565

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Владимир Воронеж Иваново Ижевск Казань Кострома Краснодар Набережные Челны Новокузнецк Новосибирск Саратов Сочи Пятигорск Тула Кемерово Ставрополь Омск Самара Псков Владивосток Красноярск Пенза Ульяновск Липецк Нижний Новгород Курск Орел Челябинск Уфа Армавир Альметьевск Анапа Новгород Архангельск Грозный Тольятти Тюмень Алтай Смоленск Астрахань Брянск Амурск Магадан Белгород Калининград Оренбург Хабаровск Волгоград Комсомольск на Амуре Пермь Ярославль Кисловодск Екатеринбург Ростов-на-Дону в Московской области Камчатка Дагестан Сыктывкар Ангарск Чебоксары Чита Татарстан Тобольск Томск Киров Вологда Ханты-Мансийск Курган Норильск Рязань Калуга Коми Стерлитамак Череповец Зеленоград Саранск Улан-Удэ Новый Уренгой Мурманск Сургут Тамбов Благовещенск Ингушетия Иркутск Карелия Йошкар-Ола Коломна Нефтеюганск Тверь

2024-07-06 10:49 Специалист, г. Липецк
Очень радует стабильная заработная плата и ее размер. Банк предоставляет много соц программ и активностей для сотрудников. Офис хорошо оборудован, есть бесплатная кофемашина.
2024-07-06 10:41 Старший специалист, г. Армавир
Нравится коллектив, коллеги всегда помогут в решении вопросов. Зп устраивает и всегда вовремя приходит. Работа интересная, график 2/2.
2024-07-06 02:28 Е*****я, г. Новосибирск
Работаю здесь уже более 5-ти лет. Нравится своевременная выплата з/п, современные молодые руководители. Компания постоянно организует спортивные мероприятия с привлекательными скидками, а то и бесплатно. Так же, есть возмещение за фитнес и секции с привлекательными ценами.
Работа стрессовая, з/п зависит от показателей, но так практически везде.
2024-07-05 19:49 И**н, г. Москва
Совкомбанк - это не просто место работы, это настоящий драйв! Я попал в команду профессионалов, где каждый горит своим делом и готов делиться опытом. Атмосфера в коллективе - как в большой дружной семье, где всегда можно рассчитывать на поддержку и взаимопомощь. За время работы в Совкомбанке я не только усовершенствовал свои навыки в продажах, но и приобрел новые, благодаря регулярным тренингам и программам обучения, а еще классному порталу, где доступно много курсов для самообучения, что…>>
Много активных ребят, поэтому, чтобы чего-то добиться, надо быть лучшим и браться за любую работу.
2024-07-05 19:40 А*******р менеджер, г. Саратов
Достаточно интересное место работы, много возможностей по подработкам, а так же есть возможность повышения.
2024-07-05 19:18 ФК, г. Москва
Моя работа в Совкомбанке стала для меня не просто трудовым опытом, а настоящей школой профессионального роста и личностного развития. С самого начала я ощутил дружелюбную атмосферу в коллективе, где царили взаимопомощь, открытость и готовность делиться знаниями. С первых дней меня поразила профессиональная подготовка коллег. Всегда можно было обратиться к более опытному сотруднику за советом, получить помощь в решении сложной задачи или просто поделиться сомнениями. Эта атмосфера взаимоподдержки…>>
Высокая нагрузка, не всегда удобный график работы, не всегда удобное местоположение отделения.
2024-07-05 18:51 А****й старший специалист, г. Самара
Работаю уже больше года в данном месте, устраивался как на подработку, на пол ставки, сейчас работаю на ставку все круто, очень нравится.
2024-07-05 18:49 Е**р, г. Воронеж
Прекрасны работодатель, ЗП всегда вовремя, хорошее руководство, имеется корпоративный мерч, трансфер, современный офис
2024-07-05 18:22 Д*****й Консультант, г. Москва
Работал пол года на пол ставки, сейчас перевелся на полную ставку, отличная заработная плата все устраивает, отличные условия.
2024-07-05 16:03 Чебурашка, г. Саратов
По вопросу собеседований, ожидал худшего, хочу сказать вначале даже не понял куда попал, встретили проводили в кабинет, очень комфортный, наконец-то адекватные вопросы, а не типо кем вы себя видите в кампании через 5 лет)На диване сидели, проговорили условия, уточнили чем занимался, девчёнка которая принимала, оказалось подбирала себе команду)Это круто когда можно уже с потенциальным руководителем проговрить, особая система поддежки на начальных этапах, помогают освоистся, офигел что…>>
Пока не обнаружил, может позже добавлю