Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Кострома, Краснодар, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Саратов, Сочи, Пятигорск, Тула, Кемерово, Ставрополь, Омск, Самара, Псков, Владивосток

Отзывы о компании     ИКБ Совкомбанк Всего отзывов: 171

2024-04-21 23:02 Т*****а главный специалист, г. Кострома
Безусловно один из лучших работодателей. В плане зарплаты - она выше рыночной, потолка нет, множество доп.мотиваций. Крутой коллектив, общительные, умные и целеустремленные ребята. Банк с каждым годом растёт, поэтому в стабильности и надёжности сомнений нет.
2024-04-21 10:54 Специалист М***я, г. Новосибирск
Для себя я не выявила на данный момент негативных аспектов .
2024-04-21 10:49 Специалист, г. Москва
Работаю в колл-центр, по началу было нелегко , очень много информации , с которой ранее не сталкивалась. Но мощное обучение и опытный наставник исправили это. Я всегда могла обратиться за помощью к руководителю. Сейчас я опытный сотрудник и сама обучаю новичков, за это к стати доплачивают. В Банке много соц программ , практически всеми пользуюсь , очень выгодно !
Для себя я не выявила на данный момент негативных аспектов .
2024-04-19 17:02 Спец Л**а, г. Кострома
Крупная компания говорит сама за себя: белая зп, прозрачные условия, ДМС, карьерный рост (если работать и проявлять себя, разумеется), лучшие условия труда, которые я когда-либо видела.
2024-04-19 14:14 РГ А******а Т, г. Омск
Отличный вариант для начала карьеры. Есть возможность работать удаленно и с гибким графиком. В подразделение ВКЦ в день минимум надо отработать всего 4 часа. Для меня - это огромный плюс, т.к. есть маленький ребенок. Очень крутой соц пакет
Если работать в ВКЦ - трудоустройство идет по ГПХ. Хотелось бы по ТК
2024-04-18 20:04 Консультант А**а, г. Москва
Хорошая зарплата, возможность заработать премию, хорошее обучение достаточное во времени и материалам, хороший коллектив.
2024-04-18 06:46 Svet_lja4ok, г. Москва
Достойный уровень заработной платы, все в пределах рынка. Ещё нравится, что тут поддерживают в занятиях спортом, есть софинансирование, устраивают спортивные мероприятия, есть свои команды. Различный перечень клиник по ДМС. Ежегодно можно попасть на коворкинг любому сотруднику независимо от должности. Руководство грамотное, обучают всему, что требуется в работе
Есть незначительные мелочи, на которые не обращаешь внимание на фоне плюсов
2024-04-17 18:52 З********й К********н, г. Саратов
Из положительных сторон работы в банке могу выделить отличный коллектив. Очень хорошо настроена система наставничества. К любому коллеге подойди, всегда подскажут, помогут. Так же есть страхование, много разных социальных программ.
2024-04-17 18:39 Аноним, г. Саратов
Рабочая атмосфера. Все нацелены на результат. Узнаваемый продукт, который интересно продвигать. Нравится работать с клиентами
2024-04-16 09:06 С******а, г. Саратов
Очень мощная корпоративная культура. Грамотные руководители. Комфортабельные офисы, есть столовые, зоны отдыха, каждый день есть что-то вкусненькое к чаю и чай. Заработная плата в рынке. И конечно же коворкинг для абсолютно всех сотрудников. Бесплатный ДМС
Иногда бывают незначительные переработки, не частые