Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Кострома, Краснодар, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Саратов, Сочи, Пятигорск, Тула, Кемерово, Ставрополь, Омск, Самара, Псков, Владивосток

Отзывы о компании     ИКБ Совкомбанк Всего отзывов: 45

2024-04-18 20:04 Консультант А**а, г. Москва
Хорошая зарплата, возможность заработать премию, хорошее обучение достаточное во времени и материалам, хороший коллектив.
2024-04-18 06:46 Svet_lja4ok, г. Москва
Достойный уровень заработной платы, все в пределах рынка. Ещё нравится, что тут поддерживают в занятиях спортом, есть софинансирование, устраивают спортивные мероприятия, есть свои команды. Различный перечень клиник по ДМС. Ежегодно можно попасть на коворкинг любому сотруднику независимо от должности. Руководство грамотное, обучают всему, что требуется в работе
Есть незначительные мелочи, на которые не обращаешь внимание на фоне плюсов
2024-04-12 17:37 К*******н Д***с, г. Москва
Хороший офис, отличное руководство и оплачиваемые отпуска!
2024-04-10 14:13 ФК, г. Москва
Работа в Совкомбанке оставила у меня преимущественно положительные впечатления. Коллектив дружелюбный и отзывчивый, всегда готов помочь и поддержать. Руководство компании проявляет заботу о сотрудниках, предоставляет возможности для профессионального и карьерного роста. Работа в банке требует ответственности и внимательности, но благодаря хорошей организации и поддержке коллег, процесс работы проходит гладко и эффективно. В целом, я остался доволен своим опытом работы в Совкомбанке.
Иногда ставят высокие планы, иногда вовремя не обновляли базу знаний и случались конфузы.
2024-04-09 10:49 Руководитель направления, г. Москва
Все прекрасно, очень рада, что когда то пришла в эту кампанию и ни разу не пожалела. Коллектив супер!
2024-04-08 13:21 Н*****я, г. Москва
Очень нравится здесь работать, хороший коллектив и руководство!
Нет.
2024-04-08 13:19 Специалист по обслуживан, г. Москва
Отличное место, расположение офиса, сначала переживала, но потом пришла работать и поняла, что переживания были напрасны!
Не обнаружила.
2024-04-05 17:18 Andrey Ubushiev, г. Москва
Пришел сюда пару лет назад из другого популярного Банка. Могу сказать что небо и земля. Условия, порядок работы, денежная часть, отношение начальства и много многое другое - все на 5!
Единственно что так это хотелось бы поменять порядок для развития в компании. Хотя совсем недавно появились ассесмент центры и это огромное улучшение)
2024-04-01 09:56 ФК А**а, г. Москва
Лучшее место работы, все условия для развития и неограниченного роста и дохода!
2024-03-25 08:56 Специалист, г. Москва
Прекрасное отношения к каждому сотруднику Банка, отличная корпоративная жизнь и возможности заработка и развития. ДМС, софинансирование спорта, лечения, диспансеризации. Благодарность всем руководителям!
Почти за 2 года работы в группе Совкомбанк не возникло никаких негативных ситуаций.