Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Кострома, Краснодар, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Саратов, Сочи, Пятигорск, Тула, Кемерово, Ставрополь, Омск, Самара

Отзывы о компании     ИКБ Совкомбанк Всего отзывов: 16

2024-03-27 09:14 Специалист М***я, г. Новосибирск
Советую Совкомбанк, так как здесь есть полный социальный пакет, ДМС, софинансирование фитнеса, белая заработная плата, коворкинг, лига достижений , различные интересные слеты, корпоративный университет. Карьерный рост, командировки. Мне нравится работать в Совкомбанке
Не во всех офисах массажное кресло а очень хотелось бы
2024-03-20 00:04 А***а специалист, г. Новосибирск
Нравится работодатель. Дружная атмосфера, частые мероприятия в офисе и за пределами. Очень классные корпоративы. Ежемесячно награждают лучших сотрудников брендированными подарками. Белая официальная зарплата, вовремя, без задержек. Гибкий график работы (что очень удобно), всегда пойдут на встречу при пожелании графика. Есть ДМС.
2024-03-19 00:13 З***р, г. Новосибирск
Система наставничества. Достойная оплата труда. Комната отдыха и бесплатный кофе. Развита корпоративная культура. Возможность удалённой работы. Перспектива карьерного роста (как и во многих колл-центрах в принципе). Корпоративное такси после 22:00. Столовая
2024-03-14 18:21 А***а старший специалист, г. Новосибирск
Потолка в заработке нет, всё зависит только от тебя. Коллектив хороший. Бесплатное кофе и чай, хорошая столовая. ДМС как очень приятный бонус. Гибкий график, 2/2. Оплачиваются больничные и отпуска. Комфортные рабочие места. Есть столовая, комната отдыха для сотрудников, массажные кресла.
2024-03-11 15:23 специалист О***а, г. Новосибирск
Потолка в заработке нет всё зависит только от тебя. Коллектив хороший. Бесплатное кофе и сладости, хорошая столовая. ДМС это очень приятный бонус. Гибкий график, есть выбор или 2/2 или 5/2. Оплачиваются больничные и отпуска. Комфортные рабочие места. Есть столовая, комната отдыха для сотрудников, массажные кресла.
Хотелось бы увеличить премиальную часть, так как работа сложная монотонная.
2024-03-02 15:29 Специалист, г. Новосибирск
дружный коллектив, отличное руководство и очень дружеская рабочая атмосфера. Всегда своевременная белая достойная зарплата полный соц пакет бесплатный полис ДМС для сотрудников, социальные программы для сотрудников: софинансирование КАСКО и ОСАГО, фитнеса и английского языка, коворкинг в СОЧИ
В целом меня все устраивает, но сколько бы ты не зарабатывал, всегда хочется больше, поэтому хотелось бы, чтобы для этого было больше возможностей.
2024-03-01 10:53 Специалист, г. Новосибирск
Плюсы работы в Совкомбанке: официальное трудоустройство с первого же дня, дружный коллектив, грамотное лояльное руководство, просторный современный офис, который находится в шаговой доступности от дома, комфортные условия труда, удобный график, полный Соц пакет, бесплатный ДМС для сотрудников и софинансирование ДМС для детей сотрудников, банк часто организовывает интересные мероприятия для сотрудников: корпоративы, спортивные и интеллектуальные активности, коворкинг в Сочи, Лига достижений…>>
Работа с клиентами подразумевает высокий уровень стрессоустойчивости
2024-02-22 18:36 Специалист А***а, г. Новосибирск
Современный офис, оснащение необходимой техникой. Постоянно к расширение соц.программ, есть бесплатный ДМС, фитнес и английский с софинансированием, возможность пройти диспансеризацию и т.д. Коворкинг в Сочи, где 4 дня работаешь, а 3 дня отдыхаешь)) руководство готово слышать и взаимодействовать, всегда готово пойти на встречу!
Пока не выявлено
2024-02-19 09:20 Специалист, г. Новосибирск
Уровень зарплаты выше среднего и выплаты всегда вовремя. Есть бесплатный ДМС для сотрудников и софинансирование ДМС для их детей. Это очень выгодно. Оплатив всего около 11000 за 2 полиса в прошлом году нам удалось вылечить зубы и сделать чистку Зубов двоим детям в самой дорогой клинике города. Без ДМС вышло бы гораздо дороже.В Совкомбанке есть фонд помощи сотрудникам, которые оказались в сложной жизненной ситуации. Сам сталкивался с ситуацией, когда моему близкому родственнику требовалась срочная…>>
2024-02-18 08:23 Старший специалист, г. Новосибирск
Начинала работу в Банке с сотрудника чата, далее перешла в другой отдел. Нравится, что есть карьерный рост, не только передвижение по отделам, но и в своем отделе каждые пол года примерно происходит пересмотр показателей и повышение в должности, а это повышение оклада. Так же, что немало важно, в Банке очень развита корпоративная культура, то есть очень много различных мероприятий Банк проводит для сотрудников, корпоративы, софинансирование спорта. На различные праздники разные активности…>>
Если ночная смена, то проблематично купить еду, так как столовая закрывается рано довольно. Но это скорее к самой столовой относится, она к Банку прям не относится, это другая организация. Но ночью Банк предоставляет еду, тем кто на смене (сэндвичи или бутерброды).