Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Кострома, Краснодар, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Саратов, Сочи, Пятигорск, Тула, Кемерово, Ставрополь, Омск, Самара, Псков, Владивосток, Красноярск, Пенза, Ульяновск, Липецк, Нижний Новгород, Курск, Орел, Челябинск, Уфа, Армавир, Альметьевск, Анапа, Новгород, Архангельск, Грозный, Тольятти, Тюмень, Алтай, Смоленск, Астрахань, Брянск, Амурск, Магадан, Белгород, Калининград, Оренбург, Хабаровск, Волгоград, Комсомольск на Амуре, Пермь, Ярославль, Кисловодск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, в Московской области, Камчатка, Дагестан, Сыктывкар, Ангарск, Чебоксары, Чита, Татарстан, Тобольск, Томск, Киров, Вологда, Ханты-Мансийск, Курган, Норильск, Рязань, Калуга, Коми, Стерлитамак, Череповец, Зеленоград, Саранск, Улан-Удэ, Новый Уренгой, Мурманск, Сургут, Тамбов, Благовещенск, Ингушетия, Иркутск, Карелия, Йошкар-Ола, Коломна, Нефтеюганск, Тверь

Отзывы о компании     ИКБ Совкомбанк Всего отзывов: 1565

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Владимир Воронеж Иваново Ижевск Казань Кострома Краснодар Набережные Челны Новокузнецк Новосибирск Саратов Сочи Пятигорск Тула Кемерово Ставрополь Омск Самара Псков Владивосток Красноярск Пенза Ульяновск Липецк Нижний Новгород Курск Орел Челябинск Уфа Армавир Альметьевск Анапа Новгород Архангельск Грозный Тольятти Тюмень Алтай Смоленск Астрахань Брянск Амурск Магадан Белгород Калининград Оренбург Хабаровск Волгоград Комсомольск на Амуре Пермь Ярославль Кисловодск Екатеринбург Ростов-на-Дону в Московской области Камчатка Дагестан Сыктывкар Ангарск Чебоксары Чита Татарстан Тобольск Томск Киров Вологда Ханты-Мансийск Курган Норильск Рязань Калуга Коми Стерлитамак Череповец Зеленоград Саранск Улан-Удэ Новый Уренгой Мурманск Сургут Тамбов Благовещенск Ингушетия Иркутск Карелия Йошкар-Ола Коломна Нефтеюганск Тверь

2024-07-05 15:46 Менеджер эффективности, г. Москва
Устроился после праздников, координально отличается атмосфера от других коллективов. Тут можно набраться опыта в чём угодно, коллеги постоянно меняют сферы своей работы переходя в разные отделы, можете научится программировать, хорошая обучающая база, есть классные бесплатные курсы, помощь жене в первый класс доп.финансирование соц.програмы просто пушка.За полгода работы, узнал много нового, советую)
Из отрицательных сторон, это скорее субьективно удаленность от моего места проживания, и разноплановость задач, учат мылить не стандартно и креативно, тут как плюс так и минус в этом.
2024-07-05 08:26 А****й специалист, г. Воронеж
Работаю в банке не так давно, но за это время в полной мере погрузился в корпоративную жизнь банка, считаю банк наикрутейшим местом работы. Высокая зарплата, соц. пакет, множество спортивных активностей. Есть возможность за счёт работодателя поехать в сочи, на Алтай. Отличное обучение. Ну и конечно клёвый коллектив, все активные и с чувством юмора.
2024-07-05 08:21 И***а эксперт, г. Кострома
За время работы выросла в должности и существенно в зарплате. В работе нравится, что мы не стоим на месте, всегда новые идеи и направления. Радует слаженная работа коллектива. Можно проявить себя и как спортсмена и как творческую личность. Руководство всегда поддерживает во всех начинаниях.
2024-07-05 08:16 М****а старший специалист, г. Саратов
Отличный и надёжный работодатель. Для работы созданы все условия: комфортный офис, высокая зарплата, обучение. Обстановка в коллективе дружная. Много социальных программ в том числе ДМС и ипотечное кредитование по льготной ставке. Возможен карьерный рост если выполнять работу качественно и участвовать в жизни банка.
2024-07-04 18:46 А**а ст фк, г. Москва
Дружный коллектив, своевременная оплата труда, обучение и скидки для сотрудников.
2024-07-04 15:39 С*****а, г. Новосибирск
Надёжный работодатель, который предоставляет всё необходимое для комфортной работы, ДМС, белая заработная плата, без задержек, праздничные дни оплачиваются в двойном объёме, и так же за переработки можно получить хорошую премию
2024-07-04 12:28 РГ А******а Т, г. Омск
Моя любимая работа. Здесь можно развиваться, можно расти. Есть множество различных материалов, вебинаров, семинаров для повышения квалификации. Дружный коллектив, Много соц программ поддержки
2024-07-04 11:59 Старший специалист, г. Анапа
Работа меня устраивает, есть все для сотрудников. В офисе прохладно и комфортно в жару, благодаря кондиционеру. Сам офис современный, есть бесплатная кофемашина и вкусняшки.
2024-07-04 11:56 Старший специалист, г. Омск
Банк даёт очень хороший опыт общения с людьми, множество программ от банка. Полис ДМС бесплатный. Возможность роста, работы студентам. Рекомендую.
2024-07-04 11:52 Специалист, г. Орел
Работаю недавно в организации, все очень нравится, особенно коллектив, всегда можно подойти к любому коллеге с вопросом, обязательно помогут. Зп хорошая и вовремя.
Нет недостатков