Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Кострома, Краснодар, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Саратов, Сочи, Пятигорск, Тула, Кемерово, Ставрополь, Омск, Самара, Псков, Владивосток, Красноярск, Пенза, Ульяновск, Липецк, Нижний Новгород, Курск, Орел, Челябинск, Уфа, Армавир, Альметьевск, Анапа, Новгород, Архангельск, Грозный, Тольятти, Тюмень, Алтай, Смоленск, Астрахань, Брянск, Амурск, Магадан, Белгород, Калининград, Оренбург, Хабаровск, Волгоград, Комсомольск на Амуре, Пермь, Ярославль, Кисловодск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, в Московской области, Камчатка, Дагестан, Сыктывкар, Ангарск, Чебоксары, Чита, Татарстан, Тобольск, Томск, Киров, Вологда, Ханты-Мансийск, Курган, Норильск, Рязань, Калуга, Коми, Стерлитамак, Череповец, Зеленоград, Саранск, Улан-Удэ, Новый Уренгой, Мурманск, Сургут, Тамбов, Благовещенск, Ингушетия, Иркутск, Карелия, Йошкар-Ола, Коломна, Нефтеюганск, Тверь

Отзывы о компании     ИКБ Совкомбанк Всего отзывов: 1565

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Владимир Воронеж Иваново Ижевск Казань Кострома Краснодар Набережные Челны Новокузнецк Новосибирск Саратов Сочи Пятигорск Тула Кемерово Ставрополь Омск Самара Псков Владивосток Красноярск Пенза Ульяновск Липецк Нижний Новгород Курск Орел Челябинск Уфа Армавир Альметьевск Анапа Новгород Архангельск Грозный Тольятти Тюмень Алтай Смоленск Астрахань Брянск Амурск Магадан Белгород Калининград Оренбург Хабаровск Волгоград Комсомольск на Амуре Пермь Ярославль Кисловодск Екатеринбург Ростов-на-Дону в Московской области Камчатка Дагестан Сыктывкар Ангарск Чебоксары Чита Татарстан Тобольск Томск Киров Вологда Ханты-Мансийск Курган Норильск Рязань Калуга Коми Стерлитамак Череповец Зеленоград Саранск Улан-Удэ Новый Уренгой Мурманск Сургут Тамбов Благовещенск Ингушетия Иркутск Карелия Йошкар-Ола Коломна Нефтеюганск Тверь

2024-07-03 17:24 А****й, г. Москва
Я работал в Совкомбанке и могу с уверенностью сказать, что это отличное место для развития карьеры. Если вы ищете стабильную и перспективную работу, рекомендую обратить внимание на Совкомбанк.
2024-07-03 17:22 А***р, г. Москва
Банк предлагает конкурентоспособную заработную плату, комфортные условия труда и возможности для профессионального роста. Особенно хочется отметить дружный коллектив и внимательное отношение руководства к сотрудникам. Здесь всегда готовы поддержать и помочь в решении любых вопросов.
2024-07-03 12:04 Е*******а, г. Саратов
Пришла сюда работать по совету подруги, пошла специалистом на чаты, все нравится, было почти месяц обучения, потом адаптация. Зарплата хорошая, график можно выбирать. Нравится, что все официально, отпуска и тд
2024-07-03 12:01 Д****а, г. Москва
Крутая развивающаяся компания, коллектив супер, руководство супер заботливое. Очень хорошие премии!
2024-07-03 11:15 Д***р, г. Санкт-Петербург
Работа интересная, условия очень хорошие, зарплата точно выше среднего! Все круто)
2024-07-03 11:10 К******а Д*******о, г. Воронеж
Очень нравится работать в офисе, атмосфера потрясающая, очень комфортно, спасибо за комнату отдыха! ! ! Есть повышение, при чем довольно быстрое, соответственно и в зарплате)
2024-07-03 11:08 Л*****а, г. Анапа
Самый лучший работодатель! Коворкинг в горах это очень крутая возможность! Спасибо за всё Совкомбанк! ! !
2024-07-03 11:05 Специалист н*а чатах, г. Владивосток
Пришел сюда в этом году, было очень тяжело сначала, но сейчас уже разбираюсь во всех вопросах) Обучение очень крутое и веселое. Совмещать работу с учебой очень удобно, удобнее чем где либо
2024-07-03 11:02 Е**р Н*****в, г. Ростов-на-Дону
Люблю свою работу, смог разобраться в ней и понять ее, хотя никогда не думал, что данная сфера для меня. Всему обучают, помогают и создают опытных специалистов с хорошим заработком и любимым делом!
2024-07-03 10:59 Л****д Ж*****в, г. Воронеж
Стабильная работа, хороший заработок, есть карьерный рост, множество бонусов от Банка для своих сотрудников! Очень ценю свою работу.
Обнаружено не было