Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Кострома, Краснодар, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Саратов, Сочи, Пятигорск, Тула, Кемерово, Ставрополь, Омск, Самара, Псков, Владивосток

Отзывы о компании     ИКБ Совкомбанк Всего отзывов: 15

2024-04-14 22:15 К**я оператор КЦ, г. Казань
Я работаю в банке уже долгое время и рада видеть возможности для карьерного роста, дмс и разнообразные корпоративные мероприятия. Это позволяет мне получать удовольствие от работы и заботиться о своём здоровье.
2024-04-08 13:03 К**я специалист, г. Казань
Отличный банк, своевременная зп, есть дмс и софинансирование различных активностей
2024-03-25 20:49 К**я специалист, г. Казань
Работа в Совкомбанке имеет множество преимуществ, одним из которых является наличие ДМС. Благодаря этому, сотрудники банка могут получать качественное медицинское обслуживание, включая консультации врачей, диагностику, лечение и профилактику заболеваний. Банк также предоставляет возможность проходить вакцинацию от различных заболеваний в рамках программы ДМС. Это помогает сотрудникам сохранять свое здоровье и работоспособность, а также снижает риск распространения заболеваний среди коллег.
2024-03-25 20:01 К**я специалист, г. Казань
Я недавно начала работать в Совкомбанке и очень довольна своим выбором. Коллеги - профессионалы своего дела, всегда готовы помочь и подсказать. Обучение новых сотрудников проводится на высоком уровне, и я быстро освоилась на новом месте.
2024-03-13 09:22 Г**я Г.Р., г. Казань
Хорошая фирма и для долгого сотрудничества есть вакансии, и для подработки студентам. График тоже есть разный в зависимости от отдела, возможность удаленной работы. Заработная плата оплачивается без задержек 2 раза в месяц. Больничные, отпуска, расширенный пакет ДМС.
Если работаешь ночные смены , тяжело с транспортом, в целом все устраивает . График при этом можно подобрать подходящий для тебя .
2024-03-04 21:53 г******а г.р., г. Казань
Отличное место работы, расширенный пакет социальных программ:ДМС, софинансирование детского лагеря, обучение английского языка и т.д.. заработная плата индексируется , выплата больничных, отпускных согласно ТК РФ. Рабочие места оборудованы всем необходимым, чай, кофе. Есть возможность работать удаленно по согласованию с руководителем.
Отпуск необходимо делить на 2 раза в год по 14 дней, хотелось бы иметь возможность отдохнуть целый месяц - 28 дней подряд.
2024-02-18 20:49 Е*******а специалист КЦ, г. Казань
Мой опыт работы в Контактном Центре Совкомбанка был успешным и плодотворным. Благодаря дружелюбному коллективу, поддержке со стороны руководства и комфортным условиям труда, я смогла достичь значительных успехов в своей профессиональной деятельности.
2024-02-18 19:55 К**я специалист, г. Казань
Я работала в отделе андерайтинга, и это был бесценный опыт, который я никогда не забуду. С самого начала я была поражена профессионализмом и дружелюбной атмосферой, которая царит в команде. С первых дней работы я получила поддержку и наставничество от старших коллег, которые помогли мне быстро адаптироваться и начать эффективно выполнять свои обязанности. Благодаря их помощи и обучению, я смогла в короткие сроки освоить все тонкости работы и стать полноценным членом команды.
2024-02-02 13:42 Специалист, г. Казань
Белая зп, множество социальных программ, коворкинг на Красной Поляне
Зп можно больше, так как работать стало сложнее
2024-02-01 13:41 Г******а Г.Р. главный специалист, г. Казань
Отличный работодатель, много социальных программ(фитнес, ДМС, отпуска по России, каско, ОСАГО). Офисы оборудованы всем необходимым, чай, кофе. Есть возможность удаленной работы.Заработная плата своевременно 2 раза в месяц
Возможность дополнительных тренингов