Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Кострома, Краснодар, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Саратов, Сочи, Пятигорск, Тула, Кемерово, Ставрополь, Омск, Самара, Псков, Владивосток

Отзывы о компании     ИКБ Совкомбанк Всего отзывов: 18

2024-04-17 18:52 З********й К********н, г. Саратов
Из положительных сторон работы в банке могу выделить отличный коллектив. Очень хорошо настроена система наставничества. К любому коллеге подойди, всегда подскажут, помогут. Так же есть страхование, много разных социальных программ.
2024-04-17 18:39 Аноним, г. Саратов
Рабочая атмосфера. Все нацелены на результат. Узнаваемый продукт, который интересно продвигать. Нравится работать с клиентами
2024-04-16 09:06 С******а, г. Саратов
Очень мощная корпоративная культура. Грамотные руководители. Комфортабельные офисы, есть столовые, зоны отдыха, каждый день есть что-то вкусненькое к чаю и чай. Заработная плата в рынке. И конечно же коворкинг для абсолютно всех сотрудников. Бесплатный ДМС
Иногда бывают незначительные переработки, не частые
2024-04-15 14:16 Д******в М****м, г. Саратов
Система наставничества. Достойная оплата труда. Комната отдыха и бесплатный кофе. Развита корпоративная культура. Возможность удалённой работы. Перспектива карьерного роста (как и во многих колл-центрах в принципе). Корпоративное такси после 22:00. Столовая
Нет.
2024-04-14 19:15 К**я специалист колл-центра, г. Саратов
Надёжный работодатель. Достойная зарплата, соцпакет. Есть фонд для помощи сотрудникам в трудных ситуациях. Люблю свой коллектив. Все помогают и поддерживают друг друга.
2024-04-09 16:11 М*********й В*******в, г. Саратов
Отличные коллеги, хороший офис Банка, стабильный рост ЗП, дружеское отношения и готовность Банка помочь в трудную минуту)
2024-04-08 18:48 Старший специалист, г. Саратов
Рекомендую данного работодателя. Гибкий график, возможность работать на удаленке. Зарплату платят вовремя. Есть дмс. Софинансирования на спорт. Современные рабочие места. Для сотрудников в нашем офисе три столовые, комната отдыха. Руководство лояльное. Очень важный факт-это дружный коллектив, все друг другу приходят на помощь.
За год работы для себя пока не нашла отрицательных моментов. Рекомендую данного работодателя.
2024-04-08 13:18 Е*******а, г. Саратов
Отличное место для работы, рада, что попала сюда!
Не нашла
2024-04-01 15:12 Irina.Saratov, г. Саратов
Мне нравится моя работа:интересная, постоянно узнаешь что-то новое. Хороший коллектив, зарплата на уровне рынка. Отличная корпоративная жизнь, очень нравится, что банк продвигает спорт и даёт возможность сотрудникам по софинансированию посещать спортивные кружки и секции по доступным ценам. Комфортные условия труда и отдыха.
Хотелось бы улучшить взаимодействие между некоторыми подразделениями
2024-03-26 00:09 Aldar, г. Саратов
Плюшек и правда много: ДМС, соц плюшки, мат-я помощь, возможность карьерного роста, крутые люди и руководители.
Хотелось бы больше зарплаты))