Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Кострома, Краснодар, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Саратов, Сочи, Пятигорск, Тула, Кемерово, Ставрополь, Омск, Самара, Псков, Владивосток, Красноярск, Пенза, Ульяновск, Липецк, Нижний Новгород, Курск, Орел, Челябинск, Уфа, Армавир, Альметьевск, Анапа, Новгород, Архангельск, Грозный, Тольятти, Тюмень, Алтай, Смоленск, Астрахань, Брянск, Амурск, Магадан, Белгород, Калининград, Оренбург, Хабаровск, Волгоград, Комсомольск на Амуре, Пермь, Ярославль, Кисловодск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, в Московской области, Камчатка, Дагестан, Сыктывкар, Ангарск, Чебоксары, Чита, Татарстан, Тобольск, Томск, Киров, Вологда, Ханты-Мансийск, Курган, Норильск, Рязань, Калуга, Коми, Стерлитамак, Череповец, Зеленоград, Саранск, Улан-Удэ, Новый Уренгой, Мурманск, Сургут, Тамбов, Благовещенск, Ингушетия, Иркутск, Карелия, Йошкар-Ола, Коломна, Нефтеюганск, Тверь

Отзывы о компании     ИКБ Совкомбанк Всего отзывов: 1565

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Владимир Воронеж Иваново Ижевск Казань Кострома Краснодар Набережные Челны Новокузнецк Новосибирск Саратов Сочи Пятигорск Тула Кемерово Ставрополь Омск Самара Псков Владивосток Красноярск Пенза Ульяновск Липецк Нижний Новгород Курск Орел Челябинск Уфа Армавир Альметьевск Анапа Новгород Архангельск Грозный Тольятти Тюмень Алтай Смоленск Астрахань Брянск Амурск Магадан Белгород Калининград Оренбург Хабаровск Волгоград Комсомольск на Амуре Пермь Ярославль Кисловодск Екатеринбург Ростов-на-Дону в Московской области Камчатка Дагестан Сыктывкар Ангарск Чебоксары Чита Татарстан Тобольск Томск Киров Вологда Ханты-Мансийск Курган Норильск Рязань Калуга Коми Стерлитамак Череповец Зеленоград Саранск Улан-Удэ Новый Уренгой Мурманск Сургут Тамбов Благовещенск Ингушетия Иркутск Карелия Йошкар-Ола Коломна Нефтеюганск Тверь

2024-07-03 21:46 А**а юрист, г. Москва
За время работы выросла в должности, соответственно и в зарплате. Поэтому амбициозным людям здесь легко добиться повышения. Отличный коллектив, по головам никто не пойдет, уже как семья. Корпоративные мероприятия позволяют не погрязнуть в рутине. А отличный социальный пакет позволяет сэкономить и время и деньги.
2024-07-03 21:40 В******я специалист, г. Кострома
Работаю несколько лет, за это время вижу только положительные изменения, как в оплате труда, так и в корпоративной жизни. За это время поучаствовала в различных корпоративных мероприятиях, ездила на коворкинг в Сочи, проходила обучение у лучших коучей страны. Руководство всегда за своих подчинённых и поддержит в трудный момент.
2024-07-03 21:34 Д***я, г. Саратов
Сказать могу только положительное. Меня радует разнообразие задач, отсутствие рутины. Всегда есть возможность свою идею воплотить в жизнь в рамках банка. Руководство всегда поможет в реализации. Зарплата тоже устраивает. Ну и отличные коллеги, амбициозные и с чувством юмора.
2024-07-03 21:30 А*******р, г. Кострома
Всем рекомендую Совкомбанк как надёжного работодателя. Множество плюсов: соц. пакет, высокая зарплата, множество корпоративных мероприятий. Есть возможность вырасти по карьерной лестнице с повышением оклада. Позитивная обстановка в коллективе.
2024-07-03 21:24 Е***а, г. Кострома
Полностью устраивает работа в Совкомбанке. Комфортный график работы, обстановка в офисе. Пользуюсь множеством социальных программ, особенно ДМС и софинансирование занятий спортом. Большое спортивное сообщество, занимаемся и бегом, и боксом и йогой. Классный коллектив, все идут к одной цели общими усилиями. Ну и конечно радует зарплата.
2024-07-03 17:40 А**а, г. Кострома
Работаю уже более трех лет и не пожалела об этом. Дружный коллектив, отличное руководство. Всегда готовы выслушать твои предложения и просьбы и пойти навстречу. Рекомендую как работодателя!
2024-07-03 17:38 А***н главный специалист, г. Москва
Для сотрудников организовывают много корпоративных мероприятий. Корпоративная жизнь вообще на высшем уровне! График работы устраивает 5/2, но если есть необходимость, то можно по согласованию с руководителем перейти на график комфортнее
2024-07-03 17:31 И***ь, г. Саратов
Работа в чате Совкомбанка позволила мне лучше понять ценности компании: стремление к открытому и честному диалогу с клиентами, внимание к их потребностям и желание сделать финансовые услуги доступными и удобными для всех. Эти принципы создают основу для доверительных отношений между банком и его клиентами.
2024-07-03 17:30 А*******я, г. Дагестан
Могу с уверенностью сказать, что работа в банке была ценным опытом. Банк предлагал конкурентную заработную плату, комфортные условия труда и возможности для профессионального роста.
2024-07-03 17:26 Д*****й, г. Москва
Банк предлагал конкурентную заработную плату, комфортные условия труда и возможности для профессионального роста. Особенно хочется отметить высокий уровень корпоративной культуры, дружелюбное отношение коллег и внимательное отношение руководства к сотрудникам.