Отзыв о компании ИКБ Совкомбанк
Добавлен: 19:18 05.07.2024

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Кострома, Краснодар, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Саратов, Сочи, Пятигорск, Тула, Кемерово, Ставрополь, Омск, Самара, Псков, Владивосток, Красноярск, Пенза, Ульяновск, Липецк, Нижний Новгород, Курск, Орел, Челябинск, Уфа, Армавир, Альметьевск, Анапа, Новгород, Архангельск, Грозный, Тольятти, Тюмень, Алтай, Смоленск, Астрахань, Брянск, Амурск, Магадан, Белгород, Калининград, Оренбург, Хабаровск, Волгоград, Комсомольск на Амуре, Пермь, Ярославль, Кисловодск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, в Московской области, Камчатка, Дагестан, Сыктывкар, Ангарск, Чебоксары, Чита, Татарстан, Тобольск, Томск, Киров, Вологда, Ханты-Мансийск, Курган, Норильск, Рязань, Калуга, Коми, Стерлитамак, Череповец, Зеленоград, Саранск, Улан-Удэ, Новый Уренгой, Мурманск, Сургут, Тамбов, Благовещенск, Ингушетия, Иркутск, Карелия, Йошкар-Ола, Коломна, Нефтеюганск, Тверь

Никнейм: ФК (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2024
Дата увольнения: 2024

Моя работа в Совкомбанке стала для меня не просто трудовым опытом, а настоящей школой профессионального роста и личностного развития. С самого начала я ощутил дружелюбную атмосферу в коллективе, где царили взаимопомощь, открытость и готовность делиться знаниями. С первых дней меня поразила профессиональная подготовка коллег. Всегда можно было обратиться к более опытному сотруднику за советом, получить помощь в решении сложной задачи или просто поделиться сомнениями. Эта атмосфера взаимоподдержки и стремление к общему результату делали работу в команде по-настоящему приятной и продуктивной. В Совкомбанке я получил возможность развиваться в сфере обслуживания клиентов. Благодаря программам обучения и регулярным тренингам, я смог значительно повысить свой профессиональный уровень. Я всегда чувствовал поддержку руководства и возможность проявить инициативу. В Совкомбанке ценят идеи и предложения сотрудников, что позволяет чувствовать себя не просто исполнителем, а участником общего дела. Конечно, как и в любой другой работе, были и сложные моменты: высокая нагрузка, не всегда удобный график работы, не всегда удобное местоположение отделения. Но даже в трудные моменты я всегда чувствовал поддержку коллег и руководства. В целом, я считаю свою работу в Совкомбанке ценным опытом, который помог мне расти как профессионалу и как личности. Я приобрел незаменимые навыки, укрепил профессиональные связи и получил много положительных эмоций от работы в дружной команде. Я с благодарностью вспоминаю время, проведенное в Совкомбанке, и с уверенностью могу сказать, что это была отличная страница в моей карьере.

Высокая нагрузка, не всегда удобный график работы, не всегда удобное местоположение отделения.