Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Кострома, Краснодар, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Саратов, Сочи, Пятигорск, Тула, Кемерово, Ставрополь, Омск, Самара, Псков, Владивосток, Красноярск, Пенза, Ульяновск, Липецк

Отзывы о компании     ИКБ Совкомбанк Всего отзывов: 5

2024-04-19 14:14 РГ А******а Т, г. Омск
Отличный вариант для начала карьеры. Есть возможность работать удаленно и с гибким графиком. В подразделение ВКЦ в день минимум надо отработать всего 4 часа. Для меня - это огромный плюс, т.к. есть маленький ребенок. Очень крутой соц пакет
Если работать в ВКЦ - трудоустройство идет по ГПХ. Хотелось бы по ТК
2024-04-02 07:50 оператор /Татьяна А, г. Омск
работаю в подразделении ВКЦ (виртуальной колл-центр) Работа из дома, уделено. Очень удобно. График работы - гибкий, составляешь самостоятельно. Работать в смену нужно не менее 4х часов - что для меня очень хорошо, т.к. есть маленький ребенок. Работаю пока спит. Думаю и студентам тоже эта работа подойдет. Очень хороший соц пакет. Есть возможно расти по карьерной лестнице и соответственно увеличивать свой доход
не заметила. Поэтому и работаю здесь 6 год
2024-03-27 08:50 оператор /Татьяна А, г. Омск
Банк хороший. Лоялен к сотрудникам. Руководство понимающее. Зп достойная. Есть возможность работать из дома. У меня маленький ребенок и это большой плюс для меня
да в принципе не обнаружила. Поэтому и продолжаю работать
2024-03-12 10:46 оператор /Татьяна А, г. Омск
мне нравится здесь работать. Хороший коллектив, отличные условия работы. Нет потолка по зп - это для амбициозных. Есть возможность карьерного роста. Клевый соц пакет
пока не нашла
2024-03-06 12:28 оператор /Татьяна А, г. Омск
Удобный график, есть возможность работать удаленно. Крутой соц пакет, я бы даже сказала - завидный соц пакет. Есть возможность карьерного роста - было бы желание. Да и для начала карьеры вполне подойдет
не нашла. Поэтому и работаю 6той год