Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Кострома, Краснодар, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Саратов, Сочи, Пятигорск, Тула, Кемерово, Ставрополь, Омск, Самара, Псков, Владивосток, Красноярск, Пенза, Ульяновск, Липецк, Нижний Новгород, Курск, Орел, Челябинск, Уфа, Армавир, Альметьевск, Анапа, Новгород, Архангельск, Грозный, Тольятти, Тюмень, Алтай, Смоленск, Астрахань, Брянск, Амурск, Магадан, Белгород, Калининград, Оренбург, Хабаровск, Волгоград, Комсомольск на Амуре, Пермь, Ярославль, Кисловодск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, в Московской области, Камчатка, Дагестан, Сыктывкар, Ангарск, Чебоксары, Чита, Татарстан, Тобольск, Томск, Киров, Вологда, Ханты-Мансийск, Курган, Норильск, Рязань, Калуга, Коми, Стерлитамак, Череповец, Зеленоград, Саранск, Улан-Удэ, Новый Уренгой, Мурманск, Сургут, Тамбов, Благовещенск, Ингушетия, Иркутск, Карелия, Йошкар-Ола, Коломна, Нефтеюганск, Тверь

Отзывы о компании     ИКБ Совкомбанк Всего отзывов: 1565

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Владимир Воронеж Иваново Ижевск Казань Кострома Краснодар Набережные Челны Новокузнецк Новосибирск Саратов Сочи Пятигорск Тула Кемерово Ставрополь Омск Самара Псков Владивосток Красноярск Пенза Ульяновск Липецк Нижний Новгород Курск Орел Челябинск Уфа Армавир Альметьевск Анапа Новгород Архангельск Грозный Тольятти Тюмень Алтай Смоленск Астрахань Брянск Амурск Магадан Белгород Калининград Оренбург Хабаровск Волгоград Комсомольск на Амуре Пермь Ярославль Кисловодск Екатеринбург Ростов-на-Дону в Московской области Камчатка Дагестан Сыктывкар Ангарск Чебоксары Чита Татарстан Тобольск Томск Киров Вологда Ханты-Мансийск Курган Норильск Рязань Калуга Коми Стерлитамак Череповец Зеленоград Саранск Улан-Удэ Новый Уренгой Мурманск Сургут Тамбов Благовещенск Ингушетия Иркутск Карелия Йошкар-Ола Коломна Нефтеюганск Тверь

2024-07-03 10:57 Специалист дистанционног, г. Санкт-Петербург
Совкомбанк- место силы. Для меня это не просто работа, это отличный коллектив, мы все как одна семья, это спорт, это хобби, понимание своего дела!
2024-07-03 10:53 М****л, г. Саратов
Работать здесь очень нравится, коллектив крутой, руководитель понимающий. Зарплата зависит в основном от тебя, но окладная часть так же не маленькая, если работать, а не просто сидеть, то выходит очень даже неплохо.
2024-07-03 10:41 Главный специалист А***а, г. Саратов
Комфортные условия труда, очень много плюшек для сотрудников (ДМС, компенсация оплаты услуг, коворкинг) Интересные корпоративные мероприятия Возможность карьерного роста и реализации своих идей и проектов
Пока таких не было, всё устраивает
2024-07-03 08:43 Е*****й старший специалист, г. Воронеж
Отличный работодатель во всех смыслах. Устраивает зарплата, график работы, социальный пакет. Есть возможность карьерного роста, причём каждый год. Руководство всегда направит поможет подскажет, поддержка всегда чуствуется. Классно что здесь можно реализовать себя также как спортсмен и выступать от лица банка в соревнованиях.
Многозадачность
2024-07-03 08:39 М***я ведущий специалист, г. Кострома
В совкомбанке нравится всё начиная от зарплаты до коллектива. Зарплата официальная, стабильно высокая.удобный график работы 5/2. Коллеги отзывчивые и активные люди. Большое внимание уделяется корпоративной жизни, множество активностей от спортивных до развлекательных. И только здесь есть возможность коворкинга в горах, поработать в Сочи и попутешествовать это крутая
2024-07-03 07:28 Главный специалист, г. Саратов
Совкомбанк это надёжный и стабильный работодатель, если Вы ищете работу на долгий рок, то вам определённо сюда. Заработная плата вйыше среднего, очень мощная соц программа, начиная от ДМС и поддержки в спорте и заканчивая крутым коворкингом. Что не маловажно, очень грамотные руководители к которым в моменте можно обратиться напрямую за помощью или с вопросом. Ежегодный тимбилдинги с крутыми тренингами.
Повышение по должности особо нет, но тем кому важна зп и стабильная интересная работа это даже не заметят
2024-07-02 22:36 Н*****я главный специалист, г. Кострома
Устраивает стабильная работа и уверенность в завтрашнем дне. С самого первого дня трудоустройства поддержка со стороны коллег и руководителей. Отличное обучение, постоянный курсы, вебинары, тесты для закрепления знаний и умений.
2024-07-02 22:33 А******й специалист, г. Кострома
Работаю более 3-х лет, все устраивает. Возможность карьерного роста каждый год, после прохождения аттестации. Заработанная плата состоять из оклада и премии без потолка. Дружный коллектив, готовый всегда помочь.
2024-07-02 22:29 Ведущий специалист/Анаст, г. Кострома
Хочу отдельно рассказать про возможность путешествий. Есть возможность съездить в отпуск с членами семьи с частичной компенсацией от банка. Банк проводит коворкинг в Сочи и на Алтае. Ежегодно проводятся слеты подразделений банка в различных местах (я недавно ездила на базу отдыха в Ярославской области, все было на высшем уровне! ). Ежегодно проводится Лига достижений, команды представляют свои идеи, слеты по всей России. А для Амбассадоров банка, появилась возможность отправиться в Турцию за счет…>>
не нашла, одни сплошные плюсы
2024-07-02 20:42 О**г, г. Москва
Стабильная заработная плата, оплачиваемые больничные и отпуск. Нравится график работы, который можно по необходимости скорректировать по согласованию с руководителем. Есть возможность работать из дома, банк предоставляет всё необходимое для работы.