Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Кострома, Краснодар, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Саратов, Сочи, Пятигорск, Тула, Кемерово, Ставрополь, Омск, Самара, Псков, Владивосток, Красноярск, Пенза, Ульяновск, Липецк, Нижний Новгород, Курск, Орел, Челябинск, Уфа, Армавир, Альметьевск, Анапа, Новгород, Архангельск, Грозный, Тольятти, Тюмень, Алтай, Смоленск, Астрахань, Брянск, Амурск, Магадан, Белгород, Калининград, Оренбург, Хабаровск, Волгоград, Комсомольск на Амуре, Пермь, Ярославль, Кисловодск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, в Московской области, Камчатка, Дагестан, Сыктывкар, Ангарск, Чебоксары, Чита, Татарстан, Тобольск, Томск, Киров, Вологда, Ханты-Мансийск, Курган, Норильск, Рязань, Калуга, Коми, Стерлитамак, Череповец, Зеленоград, Саранск, Улан-Удэ, Новый Уренгой, Мурманск, Сургут, Тамбов, Благовещенск, Ингушетия, Иркутск, Карелия, Йошкар-Ола, Коломна, Нефтеюганск, Тверь

Отзывы о компании     ИКБ Совкомбанк Всего отзывов: 1565

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Владимир Воронеж Иваново Ижевск Казань Кострома Краснодар Набережные Челны Новокузнецк Новосибирск Саратов Сочи Пятигорск Тула Кемерово Ставрополь Омск Самара Псков Владивосток Красноярск Пенза Ульяновск Липецк Нижний Новгород Курск Орел Челябинск Уфа Армавир Альметьевск Анапа Новгород Архангельск Грозный Тольятти Тюмень Алтай Смоленск Астрахань Брянск Амурск Магадан Белгород Калининград Оренбург Хабаровск Волгоград Комсомольск на Амуре Пермь Ярославль Кисловодск Екатеринбург Ростов-на-Дону в Московской области Камчатка Дагестан Сыктывкар Ангарск Чебоксары Чита Татарстан Тобольск Томск Киров Вологда Ханты-Мансийск Курган Норильск Рязань Калуга Коми Стерлитамак Череповец Зеленоград Саранск Улан-Удэ Новый Уренгой Мурманск Сургут Тамбов Благовещенск Ингушетия Иркутск Карелия Йошкар-Ола Коломна Нефтеюганск Тверь

2024-07-09 22:10 Л***я, г. Архангельск
Общение с клиентами является важной составляющей работы, требующей внимательности, терпения и умения находить подход к каждому клиенту. Банк обеспечивает комфортные условия труда, стабильную заработную плату и премирование за высокие показатели. Поэтому все норм)
2024-07-09 22:08 Д****а, г. Саратов
Работа в банке предлагает стабильность, возможности для профессионального развития и карьерного роста. Льготы включают финансовую стабильность, профессиональное развитие, разнообразие задач и возможности карьерного роста. Однако стоит учесть строгие правила и регуляции, рутинные задачи и риск работы с финансами.
2024-07-09 22:06 Э****р, г. Владивосток
Отмечу возможность пользоваться различными социальными бонусами, такими как ДМС, скидки на продукты и услуги компании, а также бесплатные консультации психолога. Работу рекомендую
2024-07-09 22:02 Г*****й, г. Саратов
Работа в чатах Совкомбанка была для меня интересным и полезным опытом. Особенно все это помогло в развитии коммуникативных навыков
Главным минусом является универсализация, но я знал куда шел)
2024-07-09 22:00 В****р Г***н, г. Новосибирск
Работа в Совкомбанке была для меня отличным опытом. Зарплата, социальные программы и комфортные условия труда сделали мою работу приятной и продуктивной. Отдельно отметил бы ассесмент центры по развитию
2024-07-09 21:31 Л****д М******в, г. Казань
Банк имеет отличную репутацию, сильную команду и возможности для развития. Зарплата выплачивается вовремя, а соцпакет включает множество льгот. В целом работа на должности руководителя отдела прошла успешно.
2024-07-09 21:29 С****л, г. Москва
Отличная репутация банка, сильная команда профессионалов и возможности для развития делают это место привлекательным для трудоустройства. Могу смело гордиться тем, что являюсь частью команды и уверен в стабильности и надёжности организации.
2024-07-09 21:24 И***а В*******а, г. Москва
Работа в Совкомбанке принесла мне массу положительных эмоций и опыта. Среди плюсов хочется отметить достойную заработную плату, удобный график работы, дружный коллектив и возможность карьерного роста.
Из минусов можно выделить высокую конкуренцию и необходимость постоянно обучаться новым навыкам.
2024-07-09 21:22 А**а Фетохина, г. Волгоград
Работала финансовым консультантом в Совкомбанке и осталась довольна своим опытом. Зарплата и соцпакет были хорошими, а коллектив — дружным и профессиональным. Руководство создавало комфортные условия для работы. Это позволило мне получить ценный опыт!
2024-07-09 21:20 Р***н, г. Москва
Работа в Совкомбанке привлекла меня хорошей зарплатой и удобным расположением офиса. Сотрудники здесь дружелюбные и всегда готовы помочь. Благодаря гибкому графику и возможности удалённой работы, я могу совмещать работу с личной жизнью)