Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Кострома, Краснодар, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Саратов, Сочи, Пятигорск, Тула, Кемерово, Ставрополь, Омск, Самара, Псков, Владивосток, Красноярск, Пенза, Ульяновск, Липецк, Нижний Новгород, Курск, Орел, Челябинск, Уфа, Армавир, Альметьевск, Анапа, Новгород, Архангельск, Грозный, Тольятти, Тюмень, Алтай, Смоленск, Астрахань, Брянск, Амурск, Магадан, Белгород, Калининград, Оренбург, Хабаровск, Волгоград, Комсомольск на Амуре, Пермь, Ярославль, Кисловодск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, в Московской области, Камчатка, Дагестан, Сыктывкар, Ангарск, Чебоксары, Чита, Татарстан, Тобольск, Томск, Киров, Вологда, Ханты-Мансийск, Курган, Норильск, Рязань, Калуга, Коми, Стерлитамак, Череповец, Зеленоград, Саранск, Улан-Удэ, Новый Уренгой, Мурманск, Сургут, Тамбов, Благовещенск, Ингушетия, Иркутск, Карелия, Йошкар-Ола, Коломна, Нефтеюганск, Тверь

Отзывы о компании     ИКБ Совкомбанк Всего отзывов: 1565

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Владимир Воронеж Иваново Ижевск Казань Кострома Краснодар Набережные Челны Новокузнецк Новосибирск Саратов Сочи Пятигорск Тула Кемерово Ставрополь Омск Самара Псков Владивосток Красноярск Пенза Ульяновск Липецк Нижний Новгород Курск Орел Челябинск Уфа Армавир Альметьевск Анапа Новгород Архангельск Грозный Тольятти Тюмень Алтай Смоленск Астрахань Брянск Амурск Магадан Белгород Калининград Оренбург Хабаровск Волгоград Комсомольск на Амуре Пермь Ярославль Кисловодск Екатеринбург Ростов-на-Дону в Московской области Камчатка Дагестан Сыктывкар Ангарск Чебоксары Чита Татарстан Тобольск Томск Киров Вологда Ханты-Мансийск Курган Норильск Рязань Калуга Коми Стерлитамак Череповец Зеленоград Саранск Улан-Удэ Новый Уренгой Мурманск Сургут Тамбов Благовещенск Ингушетия Иркутск Карелия Йошкар-Ола Коломна Нефтеюганск Тверь

2024-07-09 21:18 М****л, г. Омск
Работа в банке была стабильной и интересной. Сотрудники всегда были готовы помочь клиентам и коллегам. Уровень заработной платы и условия труда соответствовали ожиданиям. Рекомендую эту работу для тех, кто хочет развиваться в финансовой сфере.
2024-07-09 18:16 М***я специалист, г. Новосибирск
Меня в работе устраивает всё, начиная он комфортного офиса заканчивая обстановкой в коллективе. Руководство всегда заботится о нас предоставляет ДМС, софинансируют занятия спортом, участие в спортивных мероприятиях, и даже софинансируют отпуск. В офисе есть всегда снеки, чай, кофе. Очень развита система обучения, всегда есть возможность получить новые знания и навыки. Ну и конечно зарплата растёт с каждым годом, вся официальная.
2024-07-09 18:07 Ю****а, г. Новосибирск
Высокая заработная плата, расширенный социальный пакет, в том числе ДМС. Понимающее руководство, всегда выслушают любую идею, помогут в её реализации. Отличные коллеги с чуством юмора и всегда готовы придти на помощь. Множество корпоративных мероприятий за счёт банка начиная от спортивных до развлекательных.
2024-07-09 15:02 оператор /Татьяна А, г. Омск
Отличный работадатель. Ни разу еще не пожалела, что откликнулась на вакансию. Коллектив дружный, душевный. Руководители адекватные - помогают. Зар палата официальная и во время. Мотивация прозрачная и понятная. Рекомендую
2024-07-08 21:17 Т*****а специалист, г. Кострома
Никаких нареканий к работодателю нет. Дружный коллектив, который готов ответить на все твои вопросы. Удобный график работы, выплата заработной платы без задержек. Если выпадает на выходной день, то зарплату присылают раньше.
2024-07-08 15:04 Э****д, г. Красноярск
С первого дня был приятно удивлён уровнем сервиса и профессионализмом сотрудников) Они всегда готовы помочь и ответить на все вопросы. В банке созданы комфортные условия для работы и отдыха сотрудников. Здесь регулярно проводятся различные мероприятия, тренинги и семинары, которые помогают нам развиваться профессионально и расширять кругозор.
2024-07-08 15:01 Л*****а, г. Брянск
Я работал в телемаркетинге Совкомбанка и хочу поделиться своим положительным опытом. Работа в контактном центре научила меня стрессоустойчивости, умению слушать и понимать собеседника.
2024-07-08 14:59 М****м, г. Саратов
Банк предоставляет стабильные условия труда, социальные программы и возможности карьерного роста. Сотрудники контакт-центра помогают клиентам решать вопросы. Работа в банке научила меня ориентироваться в банковских продуктах и применять полученные знания в жизни и работе.
2024-07-08 14:54 Д***а, г. Москва
\Сотрудники здесь всегда дружелюбны и готовы помочь, а руководство поддерживает развитие сотрудников и предлагает различные программы обучения. Работать в банке комфортно, уровень заработной платы и социальный пакет приятно удивляют.
2024-07-08 14:51 О**г, г. Москва
Я очень доволен своим опытом работы в Совкомбанке. Здесь я получил достойную заработную плату, интересные проекты и возможность карьерного роста. Коллеги всегда дружелюбны и готовы помочь.