Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Кострома, Краснодар, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Саратов, Сочи, Пятигорск, Тула, Кемерово, Ставрополь, Омск, Самара, Псков, Владивосток, Красноярск, Пенза, Ульяновск, Липецк, Нижний Новгород, Курск, Орел, Челябинск, Уфа, Армавир, Альметьевск, Анапа, Новгород, Архангельск, Грозный, Тольятти, Тюмень, Алтай, Смоленск, Астрахань, Брянск, Амурск, Магадан, Белгород, Калининград, Оренбург, Хабаровск, Волгоград, Комсомольск на Амуре, Пермь, Ярославль, Кисловодск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, в Московской области, Камчатка, Дагестан, Сыктывкар, Ангарск, Чебоксары, Чита, Татарстан, Тобольск, Томск, Киров, Вологда, Ханты-Мансийск, Курган, Норильск, Рязань, Калуга, Коми, Стерлитамак, Череповец, Зеленоград, Саранск, Улан-Удэ, Новый Уренгой, Мурманск, Сургут, Тамбов, Благовещенск, Ингушетия, Иркутск, Карелия, Йошкар-Ола, Коломна, Нефтеюганск, Тверь

Отзывы о компании     ИКБ Совкомбанк Всего отзывов: 1565

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Владимир Воронеж Иваново Ижевск Казань Кострома Краснодар Набережные Челны Новокузнецк Новосибирск Саратов Сочи Пятигорск Тула Кемерово Ставрополь Омск Самара Псков Владивосток Красноярск Пенза Ульяновск Липецк Нижний Новгород Курск Орел Челябинск Уфа Армавир Альметьевск Анапа Новгород Архангельск Грозный Тольятти Тюмень Алтай Смоленск Астрахань Брянск Амурск Магадан Белгород Калининград Оренбург Хабаровск Волгоград Комсомольск на Амуре Пермь Ярославль Кисловодск Екатеринбург Ростов-на-Дону в Московской области Камчатка Дагестан Сыктывкар Ангарск Чебоксары Чита Татарстан Тобольск Томск Киров Вологда Ханты-Мансийск Курган Норильск Рязань Калуга Коми Стерлитамак Череповец Зеленоград Саранск Улан-Удэ Новый Уренгой Мурманск Сургут Тамбов Благовещенск Ингушетия Иркутск Карелия Йошкар-Ола Коломна Нефтеюганск Тверь

2024-07-10 14:57 Ю**я специалист, г. Кострома
Комфортные условия, своевременная оплата труда, отличный коллектив, понятная мотивация. Конкурентный уровень оплаты труда , есть возможность развиваться и обучаться.
2024-07-10 14:38 И***а ведущий специалист, г. Кострома
Самый важный и главный плюс который я могу выделить в работе в банке- это комфортные условия труда. В нашем офисе , который удобно расположен, доехать можно на большом количестве транспорта, царит спокойная обстановка, коллеги всегда готовы помочь.
Нету
2024-07-10 14:27 В******р старший специалист, г. Казань
Дружный коллектив, классные условия работы. Нравится, что для сотрудников есть возможность прохождения дополнительных курсов и вебинар, чтобы повысить свой уровень в работе.
Не выявлено
2024-07-10 14:20 Е*****я, г. Кострома
Я давно работаю в банке и могу выделить массу преимуществ. Например, комфортный график работы 5/2 Своевременная выплата заработной платы, без задержек. Заработная плата состоит из оклада + премия без потолка.
2024-07-10 14:14 Т*****а старший специалист, г. Владимир
Меня банк устраивает полностью как работодатель. Особенно хочу отметить полис ДМС для сотрудников. По данному полису представлен большой список частных клиник, также есть возможность ведения беременности. Для сотрудников организовала работа врачей не только физического здоровья, но и психологического, встреча с психологом банка.
Не выявлено
2024-07-10 12:02 И***ь специалист, г. Кострома
Я хочу рассказать про отличную возможность от банка. А именно коворкинг в Сочи. Что это значит, а это значит проезд до Сом и проживание за счет работодателя. Работаешь всего 4 дня, а 3 дня отдыхаешь. Отличный отель, супер завтраки. Возможность познакомиться с коллегами из других подразделений.
2024-07-10 11:54 С*******в старший специалист, г. Ярославль
Работаю в банке не мало лет и за все время не возникло нареканий по процессам работы. Всё слаженно, Комфортно, настроено на профессиональное обучение сотрудников. Отличный сервис не только для клиентов, но и для сотрудников.
2024-07-10 11:43 Е*******а, г. Саратов
Компания заботится о своих сотрудниках, есть много социальных программ, психологи, материальная помощь. Удобное расположение офиса, ночью развоз по домам на такси. Повышения раз в пол года.
2024-07-10 10:27 Е*****й старший специалист, г. Кострома
Мне нравятся социальные программы, которые предоставляет банк для своих сотрудников. При вступлении в брак, рождении ребенка и другие события в жизни, совкомбанк оказывает материальную помощь. Ещё ни в одном банке такого не встречал.
2024-07-10 10:09 К******а специалист, г. Москва
Комфортный график работы 5/2, есть возможность работать по другому графику при необходимости и согласованию с руководителем. Они расположен почти в центре города.