Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Кострома, Краснодар, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Саратов, Сочи, Пятигорск, Тула, Кемерово, Ставрополь, Омск, Самара, Псков, Владивосток, Красноярск, Пенза, Ульяновск, Липецк, Нижний Новгород, Курск, Орел, Челябинск, Уфа, Армавир, Альметьевск, Анапа, Новгород, Архангельск, Грозный, Тольятти, Тюмень, Алтай, Смоленск, Астрахань, Брянск, Амурск, Магадан, Белгород, Калининград, Оренбург, Хабаровск, Волгоград, Комсомольск на Амуре, Пермь, Ярославль, Кисловодск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, в Московской области, Камчатка, Дагестан, Сыктывкар, Ангарск, Чебоксары, Чита, Татарстан, Тобольск, Томск, Киров, Вологда, Ханты-Мансийск

Отзывы о компании     ИКБ Совкомбанк Всего отзывов: 790

2024-01-18 20:08 А***н (Ведуший специалист), г. Кострома
В компании работаю давно, есть отличные соц программы, ДМС - дается каждому сотруднику после 1 месяца работы, полностью бесплатный, для ДМС есть приложение мобильное, где очень удобно записываться в клиники.
У всех есть какие-то недостатки, но меня в общем и целом все устраивает
2024-01-18 17:43 Т*****а главный специалист, г. Новосибирск
Комфортные рабочие места, отличный коллектив, много классных активностей за счёт банка, много спортивных секций, софинансирование фитнеса. Карьерный рост, если ты ответственный и не боишься предлагать идеи.
2024-01-18 17:26 Главный специалист, г. Кострома
Понимающие и слышащие руководители, любые идеи не проигнорируют, соц програмиы:дмс, компенсация фитнеса, компенсация занятия иностранным языком, море активностей спортивных и слётов департаментов, коворкинг в Сочи, одни плюсы.
Иногда есть необходимость работы в праздники
2024-01-18 17:14 KATYA, г. Казань
Банк активно поддерживает развитие корпоративной культуры, проводит различные обучающие программы и мероприятия, что способствует созданию более тесных профессиональных связей и улучшению качества работы. В целом, я очень довольна работой в этом банке и с радостью рекомендую его для трудоустройства.
2024-01-18 16:16 Alla, г. Пятигорск
Классный банк! Работаю более года, хороший коллектив, тренинги, обучения и поддержка, спасибо наставникам помогли влиться! )
2024-01-18 14:45 Kate. Оператор КЦ., г. Казань
Дружный коллектив и лояльное руководство Высокая зп и бонусы Возможность карьерного роста, периодически проводятся тренинги и МК для повышения квалификации Хорошо развита корпоративная культура
2024-01-18 14:29 Специалист, г. Москва
Очень дружный коллектив и отличное руководство. Своевременная белая достойная зарплата; полный соц пакет; бесплатный полис ДМС для сотрудников; социальные программы для сотрудников: софинансирование фитнеса, англ языка; фонд помощи сотрудникам и их близким; коворкинг в Сочи; классные корпоративы; спортивные мероприятия и тд
Не выявлены
2024-01-16 21:49 А**а, г. Москва
Открытое к общению и вопросам руководство, которое всегда понятно доходчиво и честно объясняет стратегические цели и задачи стоящие на данном этапе перед Банком. С удовольствием привожу друзей на работу в Банк.
2024-01-09 14:19 старший финансовый консу, г. Пятигорск
Прекрасная корпоративная культура, замечательные руководители и сотрудники. Хорошие условия труда, компенсация различных затрат. Работа с клиентами, выдача кредитов, наставничество, достойная зарплата.
2023-12-31 11:32 И***а, г. Новосибирск
Нравится возмещение абонементов по фитнесу, корпаротивное такси, в офисе есть массажные кресла, настольный теннис, плэй-стэйшн и станция яндекс-Алиса. Хороший дмс. Банк устраивает интересные корпоративы, квизы, выезды в г. Сочи на Крансую поляну. Зарплата всегда воворемя выплачевается 2 раза в месяц. Переработки оплачиваются.
Возмещение за фитнес зависит от стажа.