Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Кострома, Краснодар, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Саратов, Сочи, Пятигорск, Тула, Кемерово, Ставрополь, Омск, Самара, Псков, Владивосток, Красноярск, Пенза, Ульяновск, Липецк, Нижний Новгород, Курск, Орел, Челябинск, Уфа, Армавир, Альметьевск, Анапа, Новгород, Архангельск, Грозный, Тольятти, Тюмень, Алтай, Смоленск, Астрахань, Брянск, Амурск, Магадан, Белгород, Калининград, Оренбург, Хабаровск, Волгоград, Комсомольск на Амуре, Пермь, Ярославль, Кисловодск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, в Московской области, Камчатка, Дагестан, Сыктывкар, Ангарск, Чебоксары, Чита, Татарстан, Тобольск, Томск, Киров, Вологда, Ханты-Мансийск, Курган, Норильск, Рязань, Калуга, Коми, Стерлитамак, Череповец, Зеленоград, Саранск, Улан-Удэ, Новый Уренгой, Мурманск, Сургут, Тамбов, Благовещенск, Ингушетия, Иркутск, Карелия, Йошкар-Ола, Коломна, Нефтеюганск, Тверь

Отзывы о компании     ИКБ Совкомбанк Всего отзывов: 1565

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Владимир Воронеж Иваново Ижевск Казань Кострома Краснодар Набережные Челны Новокузнецк Новосибирск Саратов Сочи Пятигорск Тула Кемерово Ставрополь Омск Самара Псков Владивосток Красноярск Пенза Ульяновск Липецк Нижний Новгород Курск Орел Челябинск Уфа Армавир Альметьевск Анапа Новгород Архангельск Грозный Тольятти Тюмень Алтай Смоленск Астрахань Брянск Амурск Магадан Белгород Калининград Оренбург Хабаровск Волгоград Комсомольск на Амуре Пермь Ярославль Кисловодск Екатеринбург Ростов-на-Дону в Московской области Камчатка Дагестан Сыктывкар Ангарск Чебоксары Чита Татарстан Тобольск Томск Киров Вологда Ханты-Мансийск Курган Норильск Рязань Калуга Коми Стерлитамак Череповец Зеленоград Саранск Улан-Удэ Новый Уренгой Мурманск Сургут Тамбов Благовещенск Ингушетия Иркутск Карелия Йошкар-Ола Коломна Нефтеюганск Тверь

2024-07-08 13:21 Д*****й, г. Москва
Здесь я получил возможность развиваться профессионально и применять свои навыки. Сотрудники банка всегда готовы помочь и поддержать друг друга. Руководство создаёт благоприятные условия для работы и заботится о сотрудниках. Зарплата и бонусы соответствуют рынку, а также есть возможность карьерного роста.
2024-07-08 13:19 И****а, г. Москва
Работа в офисе Совкомбанка оставила только положительные впечатления. Отличное месторасположение, современный интерьер, удобная мебель и качественное оборудование. Сотрудники банка дружелюбные и всегда готовы помочь. Организация корпоративных мероприятий и тимбилдингов способствует созданию комфортной рабочей атмосферы.
2024-07-08 13:09 М****л, г. Волгоград
Отличная зарплата, дружный коллектив и комфортные условия труда. Всегда приятно приходить на работу, зная, что тебя ждут коллеги и руководство. Банк активно развивается, поэтому есть возможность карьерного роста. Рекомендую!
2024-07-08 13:03 М***я, г. Волгоград
Работа в чат-банке была комфортной и продуктивной. Сотрудники вежливые и отзывчивые, всегда готовы помочь. Процесс общения с клиентами быстрый и эффективный. Время ожидания ответа оператора минимальное. В целом банк для работы топ.
2024-07-08 12:59 Ж**я, г. Москва
Отличный банк с высоким уровнем сервиса. Быстрое обслуживание, компетентные сотрудники, удобное расположение отделений. Рекомендую данную работу на 5!
Минусы есть, но они есть везде, поэтому даже описывать не стоит
2024-07-07 02:08 Е*****я, г. Новосибирск
Работаю здесь уже более 5-ти лет. Нравится ДМС, своевременная выплата з/п, современные молодые руководители. Постоянно организуют спортивные мероприятия с привлекательными скидками, а то и бесплатно. Есть возмещение средств за фитнес-абонементы.
2024-07-07 00:19 В******я аналитик, г. Москва
За пару лет банк стал уже семьёй для меня. И работаем и отдыхаем с коллегами. Благодаря корпоративным мероприятиям много новых знакомств и увлечений. Социальный пакет позволил забыть о походах в поликлинику ДМС всегда выручает. Ну и конечно радует зарплата.
2024-07-07 00:15 А**а старший специалист, г. Воронеж
Работаю в банке почти десять лет, несмотря на внешние изменения в экономике, Совкомбанк всегда остаётся надёжным работодателем, всегда высокая зарплата, всегда предоставляет социальный пакет который с каждым годом расширяется. Много банк вкладывает в обучение, как правило все руководство это люди начинавшие с низов и взрощенные банком. Поэтому все всегда на одной волне с коллегами, без высокомерия.
2024-07-07 00:09 Л****д специалист, г. Москва
Комфортный офис, рабочие места оборудованы по последнему слову техники. У нас отличная команда, каждый выполняет свою функцию, все коммуникабельные и простые ребята. Зарплата вполне устраивает. Руководство ставит выполнимые задачи, не всегда лёгкие конечно. Корпоративная жизнь бьёт ключем, вечеринки, марафоны, коворкинг в горах и на Алтае.
Высокий темп работы
2024-07-06 21:07 младший консультант, г. Москва
Отличные условия, обучение, зарплата, и страхование