Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Кострома, Краснодар, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Саратов, Сочи, Пятигорск, Тула, Кемерово, Ставрополь, Омск, Самара, Псков, Владивосток, Красноярск, Пенза, Ульяновск, Липецк, Нижний Новгород, Курск, Орел, Челябинск, Уфа, Армавир, Альметьевск, Анапа, Новгород, Архангельск, Грозный, Тольятти, Тюмень, Алтай, Смоленск, Астрахань, Брянск, Амурск, Магадан, Белгород, Калининград, Оренбург, Хабаровск, Волгоград, Комсомольск на Амуре, Пермь, Ярославль, Кисловодск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, в Московской области, Камчатка, Дагестан, Сыктывкар, Ангарск, Чебоксары, Чита, Татарстан, Тобольск, Томск, Киров, Вологда, Ханты-Мансийск

Отзывы о компании     ИКБ Совкомбанк Всего отзывов: 790

2024-03-01 10:53 Специалист, г. Новосибирск
Плюсы работы в Совкомбанке: официальное трудоустройство с первого же дня, дружный коллектив, грамотное лояльное руководство, просторный современный офис, который находится в шаговой доступности от дома, комфортные условия труда, удобный график, полный Соц пакет, бесплатный ДМС для сотрудников и софинансирование ДМС для детей сотрудников, банк часто организовывает интересные мероприятия для сотрудников: корпоративы, спортивные и интеллектуальные активности, коворкинг в Сочи, Лига достижений…>>
Работа с клиентами подразумевает высокий уровень стрессоустойчивости
2024-02-27 13:03 К***а специалист, г. Москва
Шикарный работодатель. Нравится ВСЕ. Корпоративная жизнь кипит, сотрудников ценят и поощеряют. Отпуска, больничные все оплачивают. За 2 раза в месяц без задержек
Делать работу нужно качественно, если вы «абы как» то вам не подойдет
2024-02-26 10:29 К******а, г. Кострома
Шикарный соц. пакет, очень много льгот для сотрудников и даже их детей. Есть возможность посетить коворкинг в Сочи и работать удаленно при необходимости. График стандартный 5/2, хорошая з/п +регулярные премии.
2024-02-22 18:36 Специалист А***а, г. Новосибирск
Современный офис, оснащение необходимой техникой. Постоянно к расширение соц.программ, есть бесплатный ДМС, фитнес и английский с софинансированием, возможность пройти диспансеризацию и т.д. Коворкинг в Сочи, где 4 дня работаешь, а 3 дня отдыхаешь)) руководство готово слышать и взаимодействовать, всегда готово пойти на встречу!
Пока не выявлено
2024-02-20 10:37 П****а, г. Кострома
Уже давно работаю в Совкомбанке. Немного расскажу что мы имеем работая в Банке. Во-первых это один из крупнейших работодателей в Костроме. во-вторых Для сотрудников есть комфортные большие офисы, комфортный график работы, много других привелегий.
2024-02-20 00:56 Оператор К***а, г. Саратов
Отличные условия труда! Свое рабочее место, всю канцелярию выдают. Есть возможность удаленной работы- выдают ноутбук и гарнитуру. Стабильный график работы, зп вовремя. ДМС очень хороший- актуальные врачи и хорошие клиники. Много программ софинансирования для сотрудников
Есть продажи клиента дополнительных продуктов
2024-02-20 00:54 Оператор, г. Саратов
Отличные условия труда! Свое рабочее место, всю канцелярию выдаю. Есть возможность удаленной работы- выдают ноутбук и гарнитуру. Стабильный график работы, зп вовремя. ДМС очень хороший- актуальные врачи и хорошие клиники. Много программ софинансирования для сотрудников
Есть продажи доп продуктов клиентам
2024-02-19 09:37 Спец Л**а, г. Москва
Работаю в банке уже 5 месяцев Полностью довольна работодателем, все очень четко по заработной плате. Так же поддержка от руководителей и коллег на первых этапах обеспечена, очень рада быть в команде совкомбанка
2024-02-19 09:20 Специалист, г. Новосибирск
Уровень зарплаты выше среднего и выплаты всегда вовремя. Есть бесплатный ДМС для сотрудников и софинансирование ДМС для их детей. Это очень выгодно. Оплатив всего около 11000 за 2 полиса в прошлом году нам удалось вылечить зубы и сделать чистку Зубов двоим детям в самой дорогой клинике города. Без ДМС вышло бы гораздо дороже.В Совкомбанке есть фонд помощи сотрудникам, которые оказались в сложной жизненной ситуации. Сам сталкивался с ситуацией, когда моему близкому родственнику требовалась срочная…>>
В целом меня все устраивает, но сколько бы ты не зарабатывал, всегда хочется больше, поэтому хотелось бы, чтобы для этого было больше возможностей.
2024-02-18 20:49 Е*******а специалист КЦ, г. Казань
Мой опыт работы в Контактном Центре Совкомбанка был успешным и плодотворным. Благодаря дружелюбному коллективу, поддержке со стороны руководства и комфортным условиям труда, я смогла достичь значительных успехов в своей профессиональной деятельности.