Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Кострома, Краснодар, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Саратов, Сочи, Пятигорск, Тула, Кемерово, Ставрополь, Омск, Самара, Псков, Владивосток, Красноярск, Пенза, Ульяновск, Липецк, Нижний Новгород, Курск, Орел, Челябинск, Уфа, Армавир, Альметьевск, Анапа, Новгород, Архангельск, Грозный, Тольятти, Тюмень, Алтай, Смоленск, Астрахань, Брянск, Амурск, Магадан, Белгород, Калининград, Оренбург, Хабаровск, Волгоград, Комсомольск на Амуре, Пермь, Ярославль, Кисловодск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, в Московской области, Камчатка, Дагестан, Сыктывкар, Ангарск, Чебоксары, Чита, Татарстан, Тобольск, Томск, Киров, Вологда, Ханты-Мансийск

Отзывы о компании     ИКБ Совкомбанк Всего отзывов: 790

2024-02-08 10:45 П****а, г. Кострома
Работа в совкомбанке это прежде всего стабильность. Чувствуешь уверенность в завтрашнем дне. зарплата всегда официальная, выплачивается всегда во время. Руководители поддержат в любой ситуации.
2024-02-07 22:28 Т*****а старший специалист, г. Москва
Стабильный заработок, вся зарплата официальная, нет потолка по премии - всё в моих руках. Также хочу отметить руководство, которое выставляет адекватные планы, всегда готовы корректировать процесс работы, чтобы он был комфортен для всех. И множество приятных бонусов в виде ДМС, софинансирования спорта и отдыха, коворкинг в Сочи.
Постоянный режим многозадачности и высокий темп работы.
2024-02-07 15:56 Alla м, г. Москва
Надежный работодатель, белая зп вовремя, премия, льготные условия по различным программам, обучение, дружный коллектив.
2024-02-04 11:09 Специалист, г. Новосибирск
У нас очень лояльные и отзывчивые руководители, которые всегда помогут и не оставят без внимания ни одного вопроса. Атмосфера B коллективе дружеская. Я уже не говорю про множество плюшек для сотрудников: полный соц пакет, бесплатный ДМС, фонд помощи сотрудникам, коворкинг в Сочи, софинансирование спорта, спортивные и интеллектуальные мероприятия. Рекомендую!
Банк очень активно развивается, поэтому нормально, что появлются новый функционал. Есть переработки, но они хорошо оплачиваются. Так что это позволяет получать хорошую премию.
2024-02-02 13:42 Специалист, г. Казань
Белая зп, множество социальных программ, коворкинг на Красной Поляне
Зп можно больше, так как работать стало сложнее
2024-02-02 11:31 А**а, г. Москва
Зарплата вовремя, официальное трудоустройство, всё понятно, отделений много, можно выбрать любое отделение, которое ближе к дому.
2024-02-01 13:41 Г******а Г.Р. главный специалист, г. Казань
Отличный работодатель, много социальных программ(фитнес, ДМС, отпуска по России, каско, ОСАГО). Офисы оборудованы всем необходимым, чай, кофе. Есть возможность удаленной работы.Заработная плата своевременно 2 раза в месяц
Возможность дополнительных тренингов
2024-02-01 09:38 Аноним, г. Москва
Возможность развития, обучение, хороший коллектив. Возможность удаленной работы, а так же плавающий график работы. 100% белая ЗП.
2024-01-31 21:21 А***н, г. Санкт-Петербург
В Совкомбанке помимо достойной зарплаты, есть много разных соц.программ, ДМС, коворкинг, комнаты отдыха с настольным тенисом и другими настольными играми, руководители в случае каких-то жизненных проблем, всегда стараются помочь, в общем работать очень комфортно, можно найти вакансии как и для опытных людей так и тех кто вообще без опыта работы
2024-01-29 17:37 Аноним, г. Кемерово
Стабильная зп, хороший соц пакет, корп культура для сотрудников пожалуй одна из самых лучших
Надо работать